Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ищу друзей...

1. #1 (3127938)

ищу друзей...

Очень тоскливо жить на свете...
    Я верующая давно, пришлось пережить всякое - и отвержение родителей, и неприятие церкви, предательство друзей, расторжение помолвки...
    Сейчас я просто ищу друзей - с кем можно было бы глубоко по душам пообщаться, кто знает Господа очень близко и имеет глубокие отношения с Ним...

2. Давай дружить! Только напиши свою почту.

3. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Milano4ka Посмотреть сообщение
    Я верующая давно, пришлось пережить всякое - и отвержение родителей, и неприятие церкви, предательство друзей, расторжение помолвки...
    Сейчас я просто ищу друзей - с кем можно было бы глубоко по душам пообщаться, кто знает Господа очень близко и имеет глубокие отношения с Ним...
    Найти друга невозможно... Можно найти дружеские отношения, а потом стать друзьями. Давай попробуем... Я 13 лет в Господе .Считаю, что рожден свыше. Картинки в твоей жизни знакомы.А к ним надо привыкнуть. Это выбор. Иисус сказал МЕНЯ ГНАЛИ И ВАС БУДУТ ГНАТЬ. Это укрепляет... Писание знаю относительно не плохо. Если есть тема-задавай...Обсудим.

4. привет почитал ваше письмо.и -если хочешь сестра мы можем дружить.но только дружить !!!!!!!!!!!!

5. Цитата Сообщение от Milano4ka Посмотреть сообщение
    Приветствую! Давайте, конечно, дружить! Новым друзьям всегда рад! В вере - 20 лет. "По душам общаться" очень люблю, равно, как люблю общаться с НИМ... Думаю, что настоящее общение - это, как раз, то, что всем нам просто необходимо, и к чему нас ОН и призывает. Пишите! Буду очень рад!
    Путь длинною в тысячу вёрст начинается с первого шага. И да осилит дорогу ИДУЩИЙ !

6. Цитата Сообщение от Milano4ka Посмотреть сообщение
    Очень тоскливо жить на свете...Я верующая давно, пришлось пережить всякое - и отвержение родителей, и неприятие церкви, предательство друзей, расторжение помолвки...Сейчас я просто ищу друзей - с кем можно было бы глубоко по душам пообщаться, кто знает Господа очень близко и имеет глубокие отношения с Ним...
    Готов с вами дружить.

7. Участник
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте!Если вы еще нуждаетесь в духовном общении то я к вашим услугам.Мне тоже не хватает духовного общения, ели вы не православный(ная).У меня уже было такое общение , но не чему это не привело.Спрашивайте любые вопросы отвечу.

8. Приветствую Вас сестра в Господе. Понимаю Вас, Ваше переживание и трудности. Знаю что красивые слова мало помогают. Хочу от всей души пожелать Вам, все преодолеть и выйти победителем. Помните Любящим Господа, и призванным по Его благоволению, все содействует ко благу. Может сейчас не все ясно и понятно. Но настанет момент и Вы скажете вместе с Давидом. Межи мои прошли по прекрасным местам. Да благословит Вас Господь! Если желаете пишите. Мы можем общаться. Я познал Господа с детства. Мои родители были христианами, любящими Господа, и нас детей учили этому. Ваш брат Владас.

9. Привет пиши на мою почту.Просто будем вместе.Всегда скажу доброе слово.missis.renaissance@yandex.ru все будет хорошо!Иисус с тобой!

Ваши права