Страница 995 из 995 ПерваяПервая ... 495895945985986987988989990991992993994995
Показано с 14,911 по 14,920 из 14920

Тема: НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК

1. Ветеран Аватар для AVG
    2,257
    Записей в дневнике
    85
    Владимир П плоды это результаты твоих действий в твоей жизни в отношении себя и твоей семьи.
    страдающий плотью не грешит.

2. Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    Владимир П плоды это результаты твоих действий в твоей жизни в отношении себя и твоей семьи.
    Это жизнь обычного обывателя, но она не имеет отношения к высшим структурам.
    На каждого атеиста, довольно простоты. В. А. Пушкин - гроза безбожников...

3. Ветеран Аватар для AVG
    2,257
    Записей в дневнике
    85
    Владимир П обычный обыватель имеет один большой недостаток как бы он правильно не жил в его понимании но о вся ровно окажется на кладбище а у меня и у моей семьи есть возможность и способность не оказаться на кладбище,а у тебя есть такая возможность и способность если есть то какая?

4. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение
    Опять общие фразы ни о чем.
    Вы когда читаете инструкцию лекарства перед употреблением,тоже так же реагируете или всё же пытаетесь вникнуть в смысловую нагрузку написанного?
    Если хочешь понять жизнь,то перестань верить тому,что говорят и пишут,а наблюдай...и чувствуй.

5. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Всякий.. Посмотреть сообщение
    Аркадий, предположим вы, мы, они пережили НЕВИДИМУЮ часть (восприятия) в вере на пути к Воскресению и по Воскресению достигли ВИДИМОГО (осуществления) структурного ЗНАНИЯ, которое подтверждается тем же Писанием, в котором прежде смерти своей по вере, мы не видели и не знали ответа, как совершится, соединится то или иное Слово в нем (в Писании) с Видимой Воскресшей реальностью.

То есть, Христос Воскресший указывает на Слово в Писании реченное о Нем прежде, но которое до времени Воскресения Его в верующих, удерживалось вне его восприятия.

Проще говоря, Воскресший Христос, дешифрует прежде НЕвидимые события в видимом Слове, где и происходит соединение, спайка по Христу Воли Бога Отца со Словом НАПИСАННЫМ.
    Согласны с этим?
    Я бы сказал,так Андрей:по воскресению=когда ты увидел отчётливо как конкретное свойство прошло через твою жизнь,ты прошёл через него=познал,тогда и лишь только тогда сила Божия=смысловые связи,становятся нашим достоянием=обретается и закрепляется навык,являя новый,незнакомый нам доселе, образ мышления и рассуждений,
    и в конечном итоге-как мировоззрение.
    Цитата Сообщение от Всякий.. Посмотреть сообщение
    Структурное выражение (построение) в самом Писании (Слове написанном) в истинном Свете Христа Воскресшего.
    То есть, Воскресший или не Воскресший Христос идентифицируется тем же Писанием, на предмет открытого (воскресшего) или не открытого Христа в верующем.
    Для того и сказано,
    Подразумевается, ВО ПЛОТИ Слова НАПИСАННОГО, согласны с таким определением о ПЛОТИ ЕГО?
    Здесь соглашусь беспрекословно,ибо только так и проверяется дух=идея=мировоззрение, и никак иначе.
    Если хочешь понять жизнь,то перестань верить тому,что говорят и пишут,а наблюдай...и чувствуй.

6. Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    Владимир П обычный обыватель имеет один большой недостаток как бы он правильно не жил в его понимании но о вся ровно окажется на кладбище а у меня и у моей семьи есть возможность и способность не оказаться на кладбище
    Пока это Ваша мечта ибо знаний для ее осуществления Вы не предъявили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Вы когда читаете инструкцию лекарства перед употреблением,тоже так же реагируете или всё же пытаетесь вникнуть в смысловую нагрузку написанного?
    Инструкция дает конкретику в отличии от Ваших общих фраз.

7. Ветеран Аватар для AVG
    2,257
    Записей в дневнике
    85
    Владимир П ну ладно пусть будет мечта по твоим словам доказывать не буду ибо у тебя знание,ну а ты как человек имеющий знание,знаешь как не оказаться на кладбище или это только в эксперементальной разработке?

8. Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    Владимир П ну ладно пусть будет мечта по твоим словам доказывать не буду ибо у тебя знание,ну а ты как человек имеющий знание,знаешь как не оказаться на кладбище или это только в эксперементальной разработке?
    Связь с высшими структурами в контексте библии, только через веления.

9. Ветеран Аватар для AVG
    2,257
    Записей в дневнике
    85
    Владимир П не знаю причину по которой ты пытаешься уйти от моего вопроса к тебе в отношении того имеешь ли ты знание не оказаться на кладбище,но догадываюсь что те знания которыми ты владеешь, от связи с высшими структурами не дают тебе возможность и способность не оказаться на кладбище, значит одних только знаний не достаточно для того чтобы не оказаться на кладбище ибо одни только знания надмевают того человека который ими обладает а надменность это гордыня,а гордыня одна из причин физ смерти человека.

10. #14920 (6188192) | Ответ на # 6186968
    Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    Владимир П не знаю причину по которой ты пытаешься уйти от моего вопроса к тебе в отношении того имеешь ли ты знание не оказаться на кладбище,но догадываюсь что те знания которыми ты владеешь, от связи с высшими структурами не дают тебе возможность и способность не оказаться на кладбище, значит одних только знаний не достаточно для того чтобы не оказаться на кладбище ибо одни только знания надмевают того человека который ими обладает а надменность это гордыня,а гордыня одна из причин физ смерти человека.
    Повторяю, все библейские чудеса сделаны с помощью велений.

Ваши права