Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 116

Тема: Явление Сына Человеческого

1. #1 (254776)

Явление Сына Человеческого

10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству. 2 Фесалоникийцам.

Сын Человеческий пришёл,чтобы творить суд любовью.И если Он является в нас,то и мы являемся в Нём-Сыне Человеческом .Если мы дела побеждаем любовью,то Слава Божья пребудет в нас,потому как Отец открывает Славу Небесную в Сыне Человеческом- образ Человека Небесного в подобии любви.
    Потому каждый верит в свой(по мере осуждения)приход Сына Человеческого...
    А какое пришествие Сына Человеческого в мир ожидаете вы?С судом или милостью?
    13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.
    Иакова 2.
    Мне открыта великая тайна.Ожидая Его с судом миру,мы осуждаем себя,согласно стиху:
    2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Матфея 7.
    И в какое пришествие Сына Человеческого мы верим-таким осуждаемся или оправдываемся.
    Потому,я верю в милость Божью(суд посредством любви),потому что Бог есть любовь.
    Бог никого не судит но отдал весь суд в руки сына человеческого,и он до сих пор пребывает в суде...

В явлении кого мы пребываем сейчас?
    Хотим ли мы явить в себе Сына Человеческого-Сына святой любви в пришествии Его?

Вы думаете это возможно?А вы что уже пробовали?

Я видел Сына Человеческого...Он сходит с неба невидимой поступью,как с Сиона...Рука Его поднята вверх...В руке Его шар как солнце...
    В явлении Его менялась земля......

2. #2 (255132) | Ответ на # 254776
    Как обобщение темы,хочу привести следующий стих:
    12. Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи. Притчи 10.
    Я видел Сына Человеческого...Он сходит с неба невидимой поступью,как с Сиона...Рука Его поднята вверх...В руке Его шар как солнце...

3. #3 (255480) | Ответ на # 255132
    Хочу предложить откровение полученное мною во сне около 4 месяцев назад:

Мне приснился сон,что я прогуливаюсь в безлюдном парке и почувствовал, рядом со мной невидимый свет.Я не мог понять откуда исходит свет вокруг меня.Я посмотрел на свои ладони(потому как был одет) и увидел,что они излучают яркий пульсирующий,переливающийся ,живой энергетический свет.Я остановился и удивлённо стал всматриваться в свои руки,не понимая,что бы это значило,но понимая что всё тело моё пребывает в состоянии света.Тогда я коснулся какого то куста и на нём появились белые цветы.Я изумился.Я пошёл дальше проводя рукой по сухим кустарникам и они зеленели.Потом я посмотрел вперёд и увидел,что ко мне с разных сторон идут и подводят больных, искалеченых,скрюченных и измождённых людей.Мне так их было жалко,что слёзы наворачивались на глазах.Моя рука невольно потянулась к подползшему калеке.Я прикоснулся к нему и увидел,как эта светящаяся энергия отделившись вошла в него и он выздоровел и встал.Я пошёл дальше прикасаясь то к одному,то к другому и они выздоравливали.На этом сон оборвался...
    Верите?
    Последний раз редактировалось Единородный; 27.07.2004 в 05:09.

4. #4 (256523) | Ответ на # 255480
    В Боге суд и милость неразделимы-и в этом выражается Его единство.
    Этому миру присуще разделение,поэтому мы разделяем эти два божественных атрибута,разделять которые не следовало бы и ждать пришествия Христа в Его единстве-с судом и милостью.

5. #5 (256545) | Ответ на # 256523
    Цитата Сообщение от Orly
    В Боге суд и милость неразделимы-и в этом выражается Его единство.
    Этому миру присуще разделение,поэтому мы разделяем эти два божественных атрибута,разделять которые не следовало бы и ждать пришествия Христа в Его единстве-с судом и милостью.
    Ваши слова подтверждают мою мысль,что суд состоится в милости...
    7 если бы вы знали, что значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных, Матфея 12.

6. #6 (257105) | Ответ на # 256545
    Ветеран
    2,840
    Записей в дневнике
    1
    Единородный
    Интересный сон. Может Бог тебе дал или даст дар исцелять людей, трактовку не знаешь?

7. #7 (257167) | Ответ на # 257105
    Дар исцеления это факт,но ведь я ещё верю в тело нетленное...

8. #8 (257178) | Ответ на # 257167
    Вообще-то сны отражают наши подсознательные страхи или желания.В данном случае сон скорее всего-выражение желания.

9. #9 (257545) | Ответ на # 257178
    Скажу честно есть такое желание,особенно когда видишь больного калеку или детей с различными психическими(духовными)аномалиями.
    Честно говоря я не могу на это спокойно смотреть,но подойти и молиться не решаюсь...
    Наверное моё время ещё не настало...

10. #10 (257548) | Ответ на # 257178
    Ветеран
    2,840
    Записей в дневнике
    1
    Дар исцеления это факт,но ведь я ещё верю в тело нетленное...
    В смысле, у тебя есть дар исцелять?

Вообще-то сны отражают наши подсознательные страхи или желания.В данном случае сон скорее всего-выражение желания.
    Сны бывают обычные, а бывают от Бога пророческие.

11. #11 (257549) | Ответ на # 257548
    Ветеран
    2,840
    Записей в дневнике
    1
    Единородный
    Мне кажется, что сон твой пророческий. Знаю человека, у которого дар толковать сны. Можешь обратиться, если хочешь, подскажу по привату.

12. #12 (257592) | Ответ на # 257549
    Тут и так всё ясно..Практикую по мелочи уже 3 случая,что после молитвы и приложения руки проходили боли в спине и голове у разных знакомых...
    Впрочем есть у меня другой сон(воскрешение в мёртвом),который мне трудно растолковать.Напишите мне на ПС.

13. #13 (264992) | Ответ на # 255480
    Цитата Сообщение от Единородный
    Хочу предложить откровение полученное мною во сне около 4 месяцев назад:

Мне приснился сон,что я прогуливаюсь в безлюдном парке и почувствовал, рядом со мной невидимый свет.Я не мог понять откуда исходит свет вокруг меня.Я посмотрел на свои ладони(потому как был одет) и увидел,что они излучают яркий пульсирующий,переливающийся ,живой энергетический свет.Я остановился и удивлённо стал всматриваться в свои руки,не понимая,что бы это значило,но понимая что всё тело моё пребывает в состоянии света.Тогда я коснулся какого то куста и на нём появились белые цветы.Я изумился.Я пошёл дальше проводя рукой по сухим кустарникам и они зеленели.Потом я посмотрел вперёд и увидел,что ко мне с разных сторон идут и подводят больных, искалеченых,скрюченных и измождённых людей.Мне так их было жалко,что слёзы наворачивались на глазах.Моя рука невольно потянулась к подползшему калеке.Я прикоснулся к нему и увидел,как эта светящаяся энергия отделившись вошла в него и он выздоровел и встал.Я пошёл дальше прикасаясь то к одному,то к другому и они выздоравливали.На этом сон оборвался...
    Верите?
    А зеленые чертики по вам не прыгают?????????

14. #14 (265546) | Ответ на # 264992
    Цитата Сообщение от Tessaract
    А зеленые чертики по вам не прыгают?????????
    Нет,а что вам так этого хочется?

15. #15 (266300) | Ответ на # 265546
    Цитата Сообщение от Единородный
    Нет,а что вам так этого хочется?
    Просто судя по тексту у вас дело к этому идет!!!!