Результаты опроса: Что привело Вас к Богу

Голосовавшие
609. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С детства верующий

94 15.44%
  • Родился в христианской семье, но Богу не служил, потом покаялся

38 6.24%
  • Встретил человека, который рассказал мне о Христе

166 27.26%
  • Искал истину, исследовал, и нашел Христа

161 26.44%
  • Пережил в жизни трагедию, это привело меня к Богу

66 10.84%
  • Бога не искал, Он сам мне открылся

106 17.41%
  • Я только ищу Истину, на пути к Богу

45 7.39%
  • Я неверующий

39 6.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 290

Тема: Как Вы пришли к Богу

1. #46 (281194) | Ответ на # 258534
    Я как и большинство голосовавших искал истину. Признаюсь честно, искал много чего и много чего перепробовал. Потом уверовал, принял крещение,не спросив разрешения дома и... вот.

2. #47 (281728) | Ответ на # 261037
    Любите друг друга... Аватар для MariaC
    Цитата Сообщение от THEWARRIOR
    Odessa
    Больше всего не люблю в людях ханжество и двуличие. У меня была очень тяжелая ситуация и мне нужна была помощь. Но все те "друзья и братья" разом отвернулись. Это первое. Второе, когда я стал более глубоко изучать то же писание, затем историю христианства. То, простите за выражение, мне просто стало тошно (это к инквизиции, крестовым походам, дочерям Лота, поступков "доброго" Яхве по отношению к Иову, мужа Сары и.т.п.). На все мои вопросы относительно этого, пастор отвечал что то наподобие: это искушение дьявола, это люди делали а не бог, это осуждается, бог проверял его итп. Затем появилась девушка, которая и вытянула меня оттуда окончательно.
    История конечно не подробная. 4 года прошло с тех пор.
    Апостола Павла все предали, но из-за этого он не перестал любить Иисуса Христа.
    Жалко, что Вы не выдержали искушения (испытания) и не смогли простить людям...
    А через непрощение и обиду в Вас вошёл сатана...и исказил Ваш разум...
    И неужели Вы не поняли, что инквизиции, крестовые походы... вершили антихристы?
    Многие под личиной "церкви Христа" вершили беззакония и мерзости, так при чём здесь истинные христиане и Иисус Христос?
    Всегда уповайте на Иисуса Христа, а не на людей - тогда не придётся разочаровываться.
    Иисус Христос никогда не предаёт. Не отвергайте Любовь Божию.
    Простите всех людей и покайтесь перед Богом. Не давайте места дьяволу.

С миром Божиим.

БОГ повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо ОН назначил день, в который будет праведно судить вселенную. Деяния 17-30
    Но если не покаетесь, все так же погибнете. Луки 13-3:bible:

3. #48 (281788) | Ответ на # 281728
    Неплохо сказано, ей-Богу неплохо... Вы в Церкви не служите?..
    Это безо всякой иронии. Честное слово, очень грамотно и красиво.
    Похвально сие...

4. #49 (281800) | Ответ на # 281788
    Патологоанатом Аватар для josh
    9,460
    Записей в дневнике
    9
    Шел, шел, и пришел
    Все христиане равны, но некоторые равнее (первое правило Межконфессионального христианского форума)

"А этноса славяне в природе не существует"
    .

На скрижали! (с).

Питаюсь кровавой мацой и заедаю маринованными сионистами.
    "Христиане размножаются проповедью!"(C)
    Нормальных евреев не бывает. (Эфраим Снэ, министр в правительстве Израиля)
    Верим только господу Богу, остальные платят наличными (табличка на заправке)
    Никогда не спорь-просто повторяй свои доводы.

5. #50 (281802) | Ответ на # 281800
    Приблизительно так, приблизительно так.

6. #51 (286200) | Ответ на # 281802
    Ветеран Аватар для Батёк
    11,554
    Записей в дневнике
    5
    Постился 8-м дней, очистился и уверовал.
    Прочитай слово Божие в дни поста своего.

7. #52 (286277) | Ответ на # 286200
    Цитата Сообщение от Батёк
    Постился 8-м дней, очистился и уверовал.
    Прочитай слово Божие в дни поста своего.
    А я просто покаялся и принял спасение.

8. #53 (286855) | Ответ на # 286277
    а я знал что возможно говорить с Богом, знал из библии, и стал искать, но ничего не слышал пока не решил исполнить закон, что бы быть праведным ведь только они обшаются с Богом по библии, ... .

9. #54 (298518) | Ответ на # 286277
    Я понял что всё тщетно что идёт против воли Аллаха, и что только Ислам может противостоять разложению которое идёт с запада, из США и Европы, что христианство бессильно в этой борьбе, и что нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад его последний пророк.

10. #55 (298817) | Ответ на # 298518
    Цитата Сообщение от abdalla
    Я понял что всё тщетно что идёт против воли Аллаха, и что только Ислам может противостоять разложению которое идёт с запада, из США и Европы, что христианство бессильно в этой борьбе, и что нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад его последний пророк.
    Вам кажеться что христианство бессильно,
    но не всегда бессилие - это показатель неистинности.
    Потому что сила Божья совершается в человеческой немощи.
    Мир идет к своему закономерному концу, никакой ислам, христианство или любая другая религия не помогут предотвратить этого.
    ОДНАКО, христианство - это путь с тонущего корабля, которому уже ничего не поможет.
    Пожалуйста, не пытайтесь представить что в мире ислама все так чисто, свято, высоконравственно и прекрасно.
    Разложение, о котором вы говорите присуще испорченной человеческой натуре, где бы не находился человек: в США, Иране, или хоть на самой Святой Земле.

11. #56 (298900) | Ответ на # 258534

Ты не прав !!!

Вообще Игорек ты молодец, что так прямо ставиш вопрос,но можно и по конкретнее: в какую церковь вы ходите ( католики,баптисты, протистанты, ну или православные) надо дароботать. Лично пришел в католицизм в лохматые 90 е годы тогда только начались мои искания меня привел человек,а через год его не стало за свои "годы во Христе" я сумел не только сам обратится но и обратить № кол во людей и всем этим я обязан Сереге.

12. #57 (298911) | Ответ на # 298817
    Цитата Сообщение от gnnbtrn
    Вам кажеться что христианство бессильно,
    но не всегда бессилие - это показатель неистинности.
    Потому что сила Божья совершается в человеческой немощи.
    Мир идет к своему закономерному концу, никакой ислам, христианство или любая другая религия не помогут предотвратить этого.
    ОДНАКО, христианство - это путь с тонущего корабля, которому уже ничего не поможет.
    Пожалуйста, не пытайтесь представить что в мире ислама все так чисто, свято, высоконравственно и прекрасно.
    Разложение, о котором вы говорите присуще испорченной человеческой натуре, где бы не находился человек: в США, Иране, или хоть на самой Святой Земле.
    Да в мире Ислама сейчас не всё чисто и свято. Запад всеми силами насаждает нам демократию и разврат, рушит при помощи своих СМИ,
    поющих женщин, всяких организаций за права человека и т.п. наши ценности, но МЫ СРАЖАЕМСЯ!!! И в конце концов победим и на земле не останется н одного неверного, пророк Иса убьёт антихриста, Иманам махди укрепит умму.

13. #58 (298946) | Ответ на # 298911
    Да в мире Ислама сейчас не всё чисто и свято. Запад всеми силами насаждает нам демократию и разврат, рушит при помощи своих СМИ,
    поющих женщин, всяких организаций за права человека и т.п. наши ценности, но МЫ СРАЖАЕМСЯ!!! И в конце концов победим и на земле не останется н одного неверного, пророк Иса убьёт антихриста, Иманам махди укрепит умму.
    Что за бред ты несешь
    Знаешь, что тебе не хватает? Обрести Христа, чтобы приобрести мир и любовь, не только к своему народу, но и ко всем людям.
    God is Love

Боже, что мне может предложить мир, ведь все, что я хочу - это Ты.

14. #59 (299111) | Ответ на # 298518
    Мухаммад его последний пророк.
    а в св.духа вы верите?

"Обрести Христа" знаете что ето значит? -услышать своего Бога, так как Бога слышат посредством св.духа.

15. #60 (299229) | Ответ на # 299111
    А я все еще иду к Богу. Тоесть я с семьи верующих родителей, с детства посещала собрания, читала Библию, много чего знаю. Но в свое время меня оттолкнуло (не хочу вспоминать подробности), и так вот до сих пор не могу встать, хотя уже на пути к Богу все ближе. Можете молитса обо мне желающие, это мне поможет.
    ИИСУС - НАИЛУЧШИЙ ДРУГ. :up: