Сообщение от Клим Петрович Согласны с моим вердиктом? я со всем и на всё согласный - тока не беспокойтесь,нинада,.Вам вредно.ага Очень неожиданное с вашей стороны проявление здравомыслия. Сам удивляюсь. ...
Это ты типа открыл Америку?
Разве кто-то утверждал, что сам Курнягин вопрошает? Нет.
Но он же сказал, что вопрос поставлен в тех томах.
Что означает "поставлен вопрос"? Вот хороший пример:
"решительно заявить" - нет. Что-ж вы с тёщей так жестоко-то? Тем не менее, вот перед вами проблема - вы желаете чтобы тёща не появлялась в вашем доме.
Здесь "поставить вопрос" есть аналог выражения "решить проблему". То есть практически то-же самое - найти решение некоей задачи.
То есть вы своим заявлением предлагаете всего лишь одно из возможных решений. А жена и тёща могут с вами не согласиться и проводить в жизнь свои решения, даже в противовес вашим. Т.е. всё равно есть вопрос, и есть варианты его решения.
"Поставить вопрос" - это сформулировать задачу, которая должна быть решена. А задача - это и есть вопрос. Это то, что требует ответа.
Так - понятно обЪясняю???
.
У Петровича надыть поинтересовацца ещё (сам я уже робею:волнуецца он при мне - очень: Вторая Мировая Война. Версия Резуна против официальной версии. ,кабы чё не вышло,не приведи - удар апокалиптический) какие ему нравицца больше баклуши бить-осиновые или берёзовые? а мож - яблочные? Оч. нужно мнение крупного спеца в етом вопросе.ага
Нет... Каждый определяется сам, как оно на самом деле было. Исходя из доступной ему информации.
Выискивая среди хироплетений политики (борьбы злит) крупицы истины. А эти "хитроспетения" - искуство лжи. И только перед собой можно сохраять какую-то объективность.
А всё,что пишут те, кто получает за это деньги, начиная со школьных учителей и до писателей, учёных... заказуха!
И шо кто-то прям до такого радикализЬму и доходит?..............ну не говоря про Индостан,канешна.
Не, я так не смогу.Постоянно в субьективизм тянет.Еле-еле удаёца на грани (за гранью) предвзятости удерживацца.
Ну дык с сов. времён -читаем между строк.И тада , даже те кто и не хотел бы - инф. дают.А уж если меня заставить ВИЛа и СИВа открыть - там такооооооое нахожу,шо сам удивляюсь :как раньше не доглядел.А всё,что пишут те, кто получает за это деньги, начиная со школьных учителей и до писателей, учёных... заказуха!
Тааааааааааааааак,хАнка УГиКС зубрит и в наряде (вечном! наряде по санузлам,а шооооооооо? как её на пост ставить с таким знанием Устава?), Петрович - изучает грамматику и УголовныйКодекс - тож понятно шо нада:как без этих основополагающих знаний жисть дальнейшую строить. Эдмундович сбирается в освободительный походтююююю- необходимую оборону:Европу от Адика спасать - и это радует.................Но! мосты-то не считаны! до сих пор не щитаны!Дело стоит!Гл 23 -до сих пооооор цела-целёхонька!..........Гнусный альбионский шпиЁн-писака жирует на сов. истории.И нииикому дела нет!Безобраааааазие.
Вы не в состоянии прочитать два абзаца и соотнести то, что в них написано. Уже устал повторять, но попробую еще раз: С.Кургинян высказывает тезис (утверждение), что в труде немецких ученых раз и навсегда поставлен вопрос, что не было никакого желания Сталина начать захватническую деятельность. Потом, он приводит доказательство, статью Городецкого, который ссылается на эту же книгу и говорит то же самое.
У вас сложности с русским языком, поэтому я еще раз процитирую вам словарь Ожегова.Что означает "поставлен вопрос"? Вот хороший пример:
"решительно заявить" - нет. Что-ж вы с тёщей так жестоко-то? Тем не менее, вот перед вами проблема - вы желаете чтобы тёща не появлялась в вашем доме.
Здесь "поставить вопрос" есть аналог выражения "решить проблему". То есть практически то-же самое - найти решение некоей задачи.
То есть вы своим заявлением предлагаете всего лишь одно из возможных решений. А жена и тёща могут с вами не согласиться и проводить в жизнь свои решения, даже в противовес вашим. Т.е. всё равно есть вопрос, и есть варианты его решения.
"Поставить вопрос" - это сформулировать задачу, которая должна быть решена. А задача - это и есть вопрос. Это то, что требует ответа.
Так - понятно обЪясняю???
2. То или иное положение, обстоятельство как предмет изучения и суждения, задача, требующая решения, проблема. Национальный в. Поднять в. Вопрос ребром поставить (заявить о чём-н. со всей решительностью; ). Оставить в. открытым. Изучить в. Узловые вопросы. В. ясен.
Когда я говорю, что поставил раз и навсегда вопрос, чтобы кого-то не было в моем доме, то для себя я уже вопрос решил. Как это будет реализовано, это уже другой вопрос.