Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: интересно есть ли с реди вас фермеры христиане?

1. #1 (3285892)

интересно есть ли с реди вас фермеры христиане?

я живу в на севере Одесской обл.в селе ,фермерую, было бы очень интересно пообщаться христианами живущими и работающими в селе.

2. Ветеран Аватар для Батёк
    11,987
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олегфермер Посмотреть сообщение
    я живу в на севере Одесской обл.в селе ,фермерую, было бы очень интересно пообщаться христианами живущими и работающими в селе.
    Пока я городской житель но возможно когда выйду на пенсию стану огородником. Мои папа и мама отрабатывали практиву в глухомани Тувы, потом бабаушка меня приучала к огороду, сейчас моя мама на Украине возделывает огород на пенсии.
    Христос - наш Учитель.

3. Есть , я фермер тока начинающий этой весной планирую начать возделывать трактором землю и выращивать скот , птицу. Живу в селе ....

4. Мы с мужем тоже переехали на свою землю из Москвы, будем рады общению))

5. Цитата Сообщение от Олегфермер Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Олег! Нас - целая группа христиан, "живущих и работающих на селе" в одном из Центральных регионов России... Кстати, сейчас, как раз, веду общение с "коллегой", которую нашёл на этом форуме, но в другой теме. Она предлагает создать на 12 гектарах свой христианский хутор. Посмотри "Доску объявлений": эта тема - там!.. Общаться, конечно, давай! Тем более, что у нас есть мысли и идеи образовательного характера по данной тематике... И, между прочим, мы есть на сайте фермер.ру... Пиши, буду очень рад!
    Путь длинною в тысячу вёрст начинается с первого шага. И да осилит дорогу ИДУЩИЙ !

6. Я не фермер. Но мне интересно как дела обстоят у фермеров? Всегда хотелось поближе к земле.

7. Я фермер,с 1991г. Новосибирская Обл.Новосибирский Р-он. Валентин.

8. Я хочу приобрести домик с участком, не могу определиться где. Создать свое дело. Хорошо бы скомпановаться с себе подобными. Есть идеи. Могу поделиться.

Ваши права