Комментарии к дневнику

1. Аватар для Шорох Александр
    Можно если не хочется. Наверно просто нужен кто-то кто будет это делать за меня, да и все заметание.
  2. Аватар для exmormon
    Саш, ну и зря не подметаете! разве так можно?
  3. Аватар для Шорох Александр
    Привет Лена можно уточнить по поводу того, что ты особенная, не подумай не насмехаюсь, если я правильно тебя понял тебя отталкивает окружающая среда а те к кому ты тянешься тебя тоже не понимают? Блин прочитал задним числом ( бред ) я про свою писанину.
    Обновлено 02.10.2009 в 05:06 Шорох Александр
  4. Аватар для Шорох Александр
    Забыл добавить интересов много и самое главное делашь, а мне если чего-то хочется, я этого очень долго хочу но делать не получается, тебя с собой сравнил аж стыдно стало надо и себя чемто занять, хотя очень сильно я в этом сомневаюсь, себя знаю.
  5. Аватар для Шорох Александр
    Не слабо а я еле еле раз в две недели могу с трудом себя заставить пол в комнате замести. А ты прямо трудоголик, или так снимаешь стрэсс? Ну в общем класный у тебя дневник надо и себе что-то написать ( молодец ).
  6. Аватар для БАБАЙ
    "Я вообще не знаю почему Он меня все время вытягивает "
    не знаешь почему? просто Он тебя любит. Как никто другой. ТАКОЙ любви больше нигде нет. придет время и многие удачливые красавицы премудрые будут завидовать - просто надо видеть Его. Его славу. Он - как компас - пойдешь, не ошибешься. Не унывать - возможно. главное - доверить Ему все, прощать тоже очень важно
  7. Аватар для Ilsi
    насколько я не заслуживаю даже того, что имею. а мне еще чего-то хотелось.
    Это не совсем так, как Вам кажется На самом деле никто на Земле не получает по заслугам, все, что у нас есть, дается нам по милости Божией и Его любви к нам. Какие заслуги мы можем иметь перед Ним? Мы можем только доверять Ему и верить, что то, что нам дано сейчас именно оно нам нужно именно сейчас. Для нашего блага даются нам здоровье и болезни, радости и печали, множество близких людей и одиночество...
    Как иногда я сожалею, что к пониманию некоторых вещей пришла не через доверие Его Слову, а испытанием на своей шкуре. И смотрю на тех, кто доверял более меня и вижу, что прав Господь во всем и всегда лучше людей знает, что нам нужно для счастья...
    Всех благ Вам и веры
  8. Аватар для MarinaJdi
    Все мои проблемы от того, что я не понимала...
    огромное количество людей живут в этом не понимании и думают что жизнь так жестока и не справедливо - а заглянуть чуть-чуть поглубже - не хотят... Света не видят. Радуйся - ты видишь Свет!
  9. Аватар для mama-mouse
    Жаль, что раньше не понимала многого.
    Эту фразу каждый из нас повторяет время от времени. Вариации: "какая же я была глупая раньше!", "вот бы мне мой теперешний ум да лет пять назад!" и тд. и тп.
  10. Аватар для ЕленКа
    Я доверяю Господу, но я не слышу Его. Знаю. что Он мне помогает, подсказывает, а грехи мешают слышать. В итоге, всегда тупик. Я вообще не знаю почему Он меня все время вытягивает , просто благодарна...
  11. Аватар для Игорь
    Похоже Вас Господь учит больше доверять Ему. Когда доверяешь Богу, тогда "и плоть успокаивается в уповании". Не надо быть фанатиком, просто надо согласиться что в жизни никогда не будет все четко и ясно. Иногда мы не понимаем что происходит, непонимаем куда ведет нас Бог. "Этого ты сейчас не понимаешь, а уразумеешь позже" - сказал как-то Христос Петру. Так и нам, иногда просто надо покориться, иногда просто согласиться с Богом, и просто довериться Ему, что Он доведет.