Комментарии к дневнику

1. Аватар для SergeyKL
    Такой вот сон 20.06.2013 .

В Этом сне некий корабль управлялся по некой удаленной связи (типа радиосвязи), но и я в нем был и тоже управлял. Мы заплыли в какие-то моря на крайнем севере и с другого краю по управляемый по связи плыл другой корабль и вот эти корабли сошлись. Это было неким чудом что есть такая связь и такое управление, что в таком пространстве корабли подконтрольны и это давало нам абсолютный контроль над всеми морями. И мы стали как бы на одном корабле и теперь нам предстояло приехать в Россию. В этот нелегкий путь нам предстояло плыть на неком иностранном корабле с длинным названием. Название корабля звучанию похоже на «Синрапура» но длиннее и больше букв, букву «т» или «д».
    В тот корабль с нашего перегружались по одному. И вот мы уже плывем. Я виду капитана корабля. Он как бы разобран. Его тело без головы лежит на столе и охраняется. Далее по приезду его соберут, так надо. Но вот появляется некий человек в черном как водолазном костюме и я вижу его мысли, он хочет сейчас повредить капитана, пока тот в разобранном состоянии. Он со знанием дела проходит перед доверчивыми матросам, показывая что хранить надо не так, и так не совсем стерильно, смывает живую кровь с тела. Само тело трогать нельзя, его охраняют. Затем к его радости ему удается сковырнуть некое кровяное образование, реально важное для жизнедеятельности, матросы доверчиво смотрят. Затем пока есть возможность он хочет найти и повредить печень, и еще что попадется, и что то ему удается. Я это вижу как со стороны, и знаю наперед что несмотря на его вред капитан будет восстановлен и что этому черному человеку удастся сбежать.

Мое видение. Я этот сон отнес к писанию.
    Вода это информация.
    Корабль это заветы. Они управляемые, Святым Духом.
    Т.е. тексты Н, и В. Заветов были свыше скорректированы, так что стали единым знанием.
    Это знание давало христианам полноту власти в этом мире. В Россию знание могло попасть только через иностранный перевод, возможно через греческий. Это может быть и «Септуагинта» и «Синоидальный» перевод с греческого.
    Погружение на иностранный корабль по одному говорит о том что перевод шел по словам.
    Человек в черном это «лукавый», его цель исказить главный смысл. То что он смывает кровь это он из перевода каким то образом убирает некие связующие слова, которые на первый взгляд кажутся «не стерильными».
    Так или иначе это не первый мой сон в котором я вижу Писание «не таким как хотелось бы».