Привет, я первый

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Замечательного настроения и приятного аппетита тем,кто завтракает и тем, кто уже принял трапезу)

2. Enigma
    Enigma
    Пришла с работы, а моя собачка, решила родить щенков в такой праздник Благовещенье. Так что, у нас пополнение.

Дочь рассуждает: "это Христос специально сделал так, чтобы она забеременела тогда, чтобы родить именно сегодня!"

Логично однако , радует, что связывает именно с проведением Христовым, самостоятельно.

3. Шестипалый
    Шестипалый
    А что за порода у Вас?
  4. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ

Сколько же щенков?)

пс: кстати, с ноута картинки здесь помещаются без всякой ссылки .Как в темах: открываю изображение , копирую и помещаю в сообщение темы.
    С телефона - по ссылке только получается.
  5. Enigma
    Enigma
    Ещё не знаю, нет возможности к ним пролезть, хитрюга такая, придумала где родить.
  6. Enigma
    Enigma
    Дворняжка, года 4 назад, когда семьёй в парке гуляли, нашла её, как-то не смогла пройти мимо.
    Она очень добрая оказалась, даже с котами в дружбу лезет.
  7. Шестипалый
    Шестипалый
    Дворняги, особенно беспризорные очень толковые в выстраивании контактов в стае....с котами нет смысла ругаться, у них свой корм...и они опасные
  8. Enigma
    Enigma
    Она очень интересная собака, кстати, по мере своего развития, она мне стала напоминать, один в один, по нраву, собаку детства, с которой распрощалась в 18 лет, всё надежда была, что заберу её с собой, но не успела, её убило током, случайно, оборвались повода, когда деревья пилили, она начала бежать к отчиму и всё. Кстати не зря она к нему и привязалась, он действительно, относился ко мне как к дочери и я его очень любила, он мне дал многое.
    Чего-то не умею быть краткой.

Вчера как раз по этому поводу, сын показал картинку, жаль не могу такую найти.

Вообщем там на фото бычек такой сидит, забавная поза такая, и написано:
    "Когда рассказал маме историю и она повернула это в 30-минутную лекцию."

Буквально через некоторое время он у меня что-то спросил, так увлеклась объяснять, а ещё смотрю, глаза загорелись, понимает, суть уловил, вопрос за вопросом разворачивается, у меня вдохновения ещё больше, а потом такой улыбается, говорит: 'я про бычка вспомнил".
  9. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    сейчас смотрю красивые работы художников на асфальте, выполненные в 3Д.

10. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
Показано с 191 по 200 из 531