Привет, я первый

1. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Такой все же забавный, смешной танец)) , но ногами они возле головушки - то близко размахивают, не очень весело будет , ежели промахнутся ненароком.
    Пусть тренер выдаёт защиту всем участникам и копья, отбиваться.Можно ещё лошадь попросить- на случай, если уползти самостоятельно сил не будет.

Вот тут краткий инструктаж для всей группы о доспехах )

Креативные доспехи капуэйриста, тс.

2. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Женик: "ищу учителя игры на саксофоне
    Учителя игры на саксофоне. так точнее будет
    Есть такие на форуме?..
    ..или, просто саксофониста с опытом."
    ( ищу учителя игры на саксофоне )

Женик таки научился играть на саксофоне, благодаря подробным консультациями Маэстро и о.Павла

3. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Музыкальные изыскания Евгения продолжаются.
    Теперь он с успехом осваивает игру на новом, доселе неизвестном инструменте, рождающего интересные знакомые звуки , соединяющиеся в музыкальном эдаком миксе , который дарит слушателям ( особливо , зрителям))своеобразную , приятную композицию.

4. Enigma
    Enigma
    БЕРЕГИНЯ

"Вот тут краткий инструктаж для всей группы о доспехах )

Креативные доспехи капуэйриста, тс."

Получается, что заблаговременно прошла уже, такой инструктаж месяц назад, когда в отпуске была

5. Enigma
    Enigma
    История, о том, как я решила купить мороженого.

Начнём с того, что мороженое было по акции, хорошее мороженое, со скидкой -40%. Я дома одна, детей нет, ну думаю, возьму и им тоже, приедут и скушают. Пока домой пришла, что-то перехотелось мороженого, закинула в морозилку и своё. Но идея так понравилась, представила себе картинку, приезжают, заглядывают в морозилку, а там о радость. Вообщем, к вчерашнему дню, у меня уже было пол морозилки мороженого, сама скушала только одну пачку. Ну и вчера вечером идя с работы, ловлю себя на мысли, хорошо что акция вчера закончилась, а то бы продолжила, сама с себя улыбаюсь. Но что вы думаете, вчера ведь началась новая акция, это мороженое тоже люблю очень, скидка на него -50%, так я зашла и купила хорошо что дети уже сегодня будут дома, так что пойду ещё пока мороженого докуплю, пока ещё есть возможность максимально удивить и поразить.
  6. Enigma
    Enigma
    Ещё могу рассказать, как вчера бросила курить, посмотрим что из этого получится.
    (Я себя с этим курением и бросанием, Гудвина напоминаю, каждый раз, наверное понимаю его потому что).

Так вот, дело было так.....:)

Несколько месяцев назад, по работе познакомившись с одной женщиной, сблизились с ней по дружески, много чего обговаривали и так далее, она сейчас такая немножко потеряшка можно сказать, нуждающаяся в безусловной любви, как сама о себе говорит.
    Так вот, эта потеряшка:), начала курить снова, много лет не курила, я так заподозрила в себе плохой пример, из-за того, что она лишний раз, чтобы рядом побыть, начала вместе со мной на перекур выходить, говорю, это я так плохо на тебя влияю? Она нет, ты что, это я сама такая. Ну ладно думаю, каждый сам за себя отвечает, так несколько месяцев и прошло.
    А вот вчера, она иногда просила сигарету, так как не всегда покупала, наверное всё-таки хотелось не курить вообще.
    Ну вот вчера и спрашивает сигарету, перед тем как уходить, говорю не дам, у меня всего одна или две осталось, а выходить уже не буду за ними.
    Потом открываю пачку, смотрю две всё-таки.
    Ну и спрашиваю у неё, покурим и бросаем?
    Она очень обрадовалась, пообещали друг другу, что не будем курить без разрешения.
    Тут хорошо, что оба люди слова, обещание важнее всего и за этот период общения сформировалось очень глубокое чувство уважения и доверия.
    Вот так.
    А то прям совесть уже начала мучать, ужас какой, такой дурной пример подавать.
    Самое интересное, ровно месяц назад, мы небольшой компанией поехали на природу, там был один человек до этого мне не знакомый. Ну вот раззнакомились, он тоже курящий, за сигареты, бросания курить тоже говорили. В какой-то момент понимаю, что сигареты у меня осталось только две, а купить негде, так как на природе, а мы ещё не скоро обратно. Ну думаю, попрошу значит. К моему удивлению получилось наоборот, он у меня попросил, так как уже закончились:). Я тогда открываю пачку и тоже самое спросила, курим и бросаем? А ему стало неудобно забирать последнюю сигарету, отказался, решил потерпеть. Ну ничего, кто хочет тот находит, я тогда ещё прошлась немного по рядом отдыхающим, добыв себе дополнительную сигарету:), скорее всего продемонстрировав тем самым, "шо главное это желание, кто хочет тот всегда найдет:)"
    Ну всё, надеюсь вас повеселила, как и себя.
  7. Enigma
    Enigma
    Кстати, с магазина когда обратно шла, с соседкой разговорились, расспрашивала чего она меня последнее время не видит. Ну и рассказала приколы из разговоров с моей дочерью.
    Говорит, спрашиваю у неё, как брат учиться, она так важно: "по среднему". Она дальше спрашивает, мама наверное строго к этому относится? Она опять очень серьезно и важно: ой, что ему один раз было, она на него так кричала. Соседка опять, ну вы же не расстраивайте маму, и тут ответ полон возмущения: а что я, это всё брат?
  8. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    А теперь история о храбром Грише Робинзоновиче , который был пленником обстоятельств, но не на секунду не позволял себе отчаиваться и унывать( тем более, попугай всегда добывал Григорию живительный напиток, настоенный на местных луговых травах). Что, собственно, и придавало силы ему не придушить енту пернатую тварь ..Божью, как часто выражался герой сегодняшней истории.

"Кормили как на убой. Это пугало.
    На сороковой день я робко спросил можно ли вместо виски коровьего молока. Пить очень хотелось.
    Они засмеялись.
    Тогда я понял, что мне конец."

"Когда меня выводили поесть, я видел на холодильнике чек на новую безнопилу. За 15-е число.
    Что в холодильнике, я не спрашивал. Побоялся.
    Хозяин увидел, что я стою у холодильника 10 минут не двигаясь, дал тряпку, чтобы я ноги от крови вытер.
    Свинину свежую привезли из Техаса - сухо сказал он, будто читая мой немой вопрос.
    Из Техаса, так из Техаса - подумал я. Хотя по снегу за окном догадался, что мы далеко от Техаса." ссылка: (tagil)

из снимков со спутника хорошо видна хронология событий:
    здесь Робинзонович догадался, что он далеко от Техаса...и от чув- ва голода , испытывая галлюцинации, вместо песка "увидел снег" . Возрадовался.

Решил поискать что- нибудь съестное, пока это съестное не нашло его первым.
    Как всегда, в прекрасном расположении духа

Несмотря на то, что силы покидали героя нашей истории, Григорушка не прекращал вести блог, под названием:"Страшные приключения Гриши Р" или " Остаться в живых и не сойти с ума: инструкция для чайников."

Читатели блога, особливо те, кто изучал инструкцию, стали Робинзоновичу лучшими друзьями и помогли пережить трудные минуты отчаяния, фотографируясь на фоне кулинарных изысков, рассказывая рецепты приготовления медвежатины.

Смеркалось, но гонимый голодом, Гриша пошёл на охоту, мечтая о том, как приготовит медведя в еловых шишках , приправленного можжевеловом кустом..
    Охота на медведя удалась. Медведю охота тоже понравилась.

9. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    Испытания таки...сказались на внешнем виде нашего героя истории, но не на силе духа! 98 день...

Мужественные крики Григорушки были услышаны и помощь подоспела вовремя, в лице доброго самаритянина. Так к нему и обращались:"добрый самалийский чел."
    Он вежливо поинтересовался у Робинзони: не нужна ли ему помощь, не подвести ли его с ветерком , не оказать ли ему гостеприимство, пока родственники затерянного странника не перечислят на их самалийский счёт пару - тройку тыс.евро"

продолжение следует...
  10. БЕРЕГИНЯ
    БЕРЕГИНЯ
    А тем временем, "всё циклично, всё по кругу...., ... кто день от ночи не отличает" , форумный ковбой на тыгыдымском коне, оставляющий свой след при остановках в темах, без устали провозглашает топикстартерам, какая у них глупая тема , как нехорошо бегать циклично по кругу и т.п. Но ценные, мудрые советы авторам тем с многочисленными смайлищами - это нелёгкая интеллектуальная миссия, которую вот уже который год на своих плечах несёт ковбой.Ноша нелегка и текст сообщений тоже.))Что же, пожелаем терпения тем, кого посетила "ковбойская удача" и "ковбойская мысль".

Фонфан: "Всё циклично, всё по кругу...для тех, кто день от ночи не отличает, свет от тьмы и правую руку от левой, а нам лишь терпеть и ждать, пока возрастут....)
    Меня посетила мысль, может такое с людьми происходит от одиночества?....Ведь когда с Богом, то всего в достатке и не ищешь в таких "муках", а рожаешь в них, что имеет существенную разницу...(ИМХО)"

ссылка. Прав ли Ницше?

"Приключения ковбоя Фонфан" или " Долгая дорога в темах" .
    Краткое содержание фильма:
    неутомимая,гонимая потребностью продемонстрировать своё стремление принимать немощных в вере, без споров, ковбой таки догоняет авторов тем , чтобы... снова и снова сказать, какие их темы разтакие-разэтакие и т.п.

Итак: ковбой, модераторы, авторы тем....
Показано с 411 по 420 из 531