Богопознание

1. jyliya
    нет не зря ! я много через что прошла и это мой выбор , просто поняла что это единственное спасение , правда и любовь !
  2. jyliya
    на мир смотришь другими глазами , ценности жизненные стали иными , да и вообще просто стало свободно дышать .не знаю поймете ли вы меня .
  3. jyliya
    вы просто не одухотворены ,а похоже просто не хотите этого
  4. Snow Leopard
    Snow Leopard
    вы просто не одухотворены ,а похоже просто не хотите этого

Точнее не вырабатываются эндорфины на Иисуса. В этом плане увлечение наукой (Эйнштейн тоже говорил о религиозном чувстве), дельтапланеризмом или коллекционированием марок принципиально не отличается от вашей одухотворенности.
  5. Bujim
    Bujim
    jyliya,
    неа, не "одуховлетворён", не довелось как-то, знаете ли. Бог миловал. Х)
  6. jyliya
    а что вы тогда делаете на этой странице Bujim ?
  7. NNSIX
    Христос Воскрес! Уважаемый Bujim, о Святой Евхаристии никто вам не возражает. "Бог есть любовь", поэтому пребывая в Боге (т.е. соединяясь с Ним в Св.Евхаристии), дарите любовь другим людям, - они в этом нуждаются. Всего вам доброго, Николай.
  8. Bujim
    Bujim
    jyliya,
    А я должен перед вами отчитываться? Х)
  9. Bujim
    Bujim
    NNSIX,
    С любовью у меня проблем нет. А вот сьесть человечьего мяся никак себя не заставлю.
  10. jyliya
    нет не должны ,просто вы не плохо общаетесь и на других темах ,а эта тема духовная о жизни о любви о добре ,а вы своими высказываниями нарушаете это тепло и гормонию , должно же быть не большое уважение хотя бы , если вам не интересна тема зачем все опошлять
Показано с 41 по 50 из 110