Страница 1 из 29 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 426

Тема: Ложь будизма, кришнаизма и других религий противодействующих Духу Бога

1. #1 (3686333)
    Временно отключен

Ложь будизма, кришнаизма и других религий противодействующих Духу Бога

Будисты кришнаиты и тому прочее называют свою религию самой древней на земле

хотя слово религия в библии ни разу не используется.Есть вечный Бог YHWH!

Вместе в Единородным Сыном Иисусом Христом Бог Отец сотворил все миры.

Им Одним принадлежит право называться Господом Неба и земли и всякого творения

которым дается возможность усыновления через Сына Бога Иисуса Христа

но к сожалению в собрания христиан проникают чуждые философии

http://www.youtube.com/watch?v=ywzZn...eature=related

вдохновленные падшими звездами,

( у падших духов противодействующих Иисусу Христу на земле есть место

http://www.youtube.com/watch?v=hvpfjFo8kDU

гора кайлас [ они называют эту гору центром мира вместо Бога] цивилизация противодействующая Духу Господа)

куда завлекаются обманутые души обиталище злых духов...)

задача которых создать противодействие Божьему спасению планам и домостроительству...

Их цель создать общество антихриста и полностью уничтожить христианский род(Тело Христа) на земле !

http://vk.com/id23507479#/club38599303

фильм про экспансию сатаны на земле

Пророчества отрока Вячеслава 1 - 49 - YouTube
    Последний раз редактировалось Newshin; 03.07.2012 в 08:46.

2. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Им Одним принадлежит право называться Господом Неба и земли и всякого творения
    Обоснуйте.

3. Цитата Сообщение от Рамильда Посмотреть сообщение
    Обоснуйте.
    Существует определенная категория людей, ждать от которых логичного и четкого обоснования их фантастических идей просто бессмысленно. Посмотрите остальные темы от этого участника - и все встанет а свои места.

4. В Библии математиков "Мат. Анализе" вообще нет упоминания ни о каком ином Боге, кроме как о Всеобъемлющей Бесконечности.
    И уж они точно не клеймят другие сообщества по интересам, используя откровения своих великих пророков, чем привлекают в свои ряды наиболее умных и деликатных людей, общаться с которыми одно удовольствие.
    Вероятно, это потому, что они осознают младенческий возраст своей новой религии по сравнению с другими.

Забавно, что повзрослевшая христианская религия с позаимствованной у своей иудейской матери Библией никак не остепенится в отношении своих не менее почитаемых родственников.
    При этом вместо логических доводов ее вульгарные последователи используют "пророчество отрока" в никому не интересном споре о первозначимости общечеловеческих ценностей.

5. Временно отключен
    Ибо через Него все начало быть что начало быть, ибо в Нем (в Иисусе Христе) свет и жизнь человеков [книга нового завета, книга Иоанна]

Причина мировой войны

6. Временно отключен
    Цитата Сообщение от о. Алексий Посмотреть сообщение
    Существует определенная категория людей, ждать от которых логичного и четкого обоснования их фантастических идей просто бессмысленно. Посмотрите остальные темы от этого участника - и все встанет а свои места.

Существует множество мнений и дорог но путь спасения только в одном Господе Христе Иисусе

7. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Рамильда Посмотреть сообщение
    Обоснуйте.
    Это понимание дается лично по вере от Бога но исследовать и обосновывать не запрещено, в частности множественность доказательств того что "Небеса проповедывают о величии Господа и уникальности Его творений, и Ему одному слава и хвала.Господь положил возможность спасения человеческого родо только в возлюбленном Сыне.Слова Иисуса этому подтверждение "Я есмь путь и истина, и всякий приходящий к Отцу приходит через Меня"

8. Временно отключен
    Цитата Сообщение от 7seals Посмотреть сообщение
    В Библии математиков "Мат. Анализе" вообще нет упоминания ни о каком ином Боге, кроме как о Всеобъемлющей Бесконечности.
    И уж они точно не клеймят другие сообщества по интересам, используя откровения своих великих пророков, чем привлекают в свои ряды наиболее умных и деликатных людей, общаться с которыми одно удовольствие.
    Вероятно, это потому, что они осознают младенческий возраст своей новой религии по сравнению с другими.

Забавно, что повзрослевшая христианская религия с позаимствованной у своей иудейской матери Библией никак не остепенится в отношении своих не менее почитаемых родственников.
    При этом вместо логических доводов ее вульгарные последователи используют "пророчество отрока" в никому не интересном споре о первозначимости общечеловеческих ценностей.
    Здравствуйте. Есть определенная информация для исследований, вы странным образом взяли себе в качестве ник нейма понятие из библии. Никто не агитирует за отрока либо за какого либо пророчествующего, но ознакомится с информацией все таки следует, и если Дух от Бога дает провещевать, нужно решится мужества таким образом отказаться от лжеименного знания. В библии подобные знания это вся вавилонская религия и её мироправители тьмы.

Далее есть одна истинная вера идущая еще от прародителя Адама, Сифа, Еноха, Ноя, Авраама, Давида, Иисуса Христа и Его возлюбленных.

Ложь же навязываемая христианам в том, что якобы существовали "утерянные годы Иисуса до 30 лет " но могу Вас уверить что Иисус получал свои знания непосредственно от Бога!

Слова Иисуса "Ибо учение это не Мое но от пославшего Меня (Бога Отца)"

А не от смертных человеков, так называемых гуру(проживающих в индии, или где либо еще) у которых Он якобы "учился" )))
    Последний раз редактировалось Newshin; 03.07.2012 в 08:48.

9. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ложь же навязываемая христианам в том, что якобы существовали "утерянные годы Иисуса до 30 лет " но могу Вас уверить что Иисус получал свои знания непосредственно от Бога!
    интересно, где был Иисус с 12 до 30 лет? неужели на небе, учился у Бога?.

10. Вы говорите про ложь, заключенной в учении Будды, Кришны и т. д.
    Но, мне представляется, что использовать это слово для определения буддизма не вполне приемлемо.

В словаре Ожегова дается определение:
    Ложь - Намеренное искажение истины, неправда, обман.

Для того чтобы исказить истину - надо ее знать.
    А истиной христиан является Слово Отца Небесного, ниспосланное через Иисуса Христа.

И эта духовная Истина не была известна во времена Будды.
    Следовательно, ни о каком-либо намеренном искажении Духовной Истины даже не может идти и речи.

Другое дело, что сейчас наступает суровое судное время.
    Но и это не дает оснований подозрительно оглядываться по сторонам, ища антихриста.

Дело христиан - это можно более полно исполнить Заповеди Любви, а в особенности ту, которую как-то скромно обходят:

Мф.5:43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
    Мф.5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

По-моему, здесь предельно ясно Сказано, что надо не подозрительно озираться по сторонам, а честно самому исполнить Сказанное.
    И вот теперь время стало настолько требовательным, что человеки должны стать неспособными нести холод — никогда, ни при каких условиях и ни под каким знаменем они не имеют права даже подумать о ком-то плохо.

11. Ветеран
    4,424
    Записей в дневнике
    59
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Будисты кришнаиты и тому прочее называют свою религию самой древней на земле
    Иудаизм древнее буддизма.

но к сожалению в собрания христиан проникают чуждые философии
    Значит это не собрания христиан, ибо писано: Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу; (К Колоссянам 2:8)

вдохновленные падшими звездами,
    Астероиды, метеоры?

( у падших духов противодействующих Иисусу Христу на земле есть место
    гора кайлас [ они называют эту гору центром мира вместо Бога] цивилизация противодействующая Духу Господа)
    Гора как гора, я бы Эверест выбрал если бы меня попросили выбрать гору для каких-нибудь целей, ибо жесть.

куда завлекаются обманутые души обиталище злых духов...)
    Ну, если и завлекать куда, так само то будет - Марианская впадина!

задача которых создать противодействие Божьему спасению планам и домостроительству...
    Божье спасение неизбежно, иначе оно не Божье.

Их цель создать общество антихриста и полностью уничтожить христианский род(Тело Христа) на земле !
    Не надо никого уничтожать, и уж христиан тем более.

фильм про экспансию сатаны на земле
    Я где-то читал что сатану считают князем мира сего, так что наверное он и ведёт себя в этом мире как князь, и тут уж ничего не попишешь.

12. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Это понимание дается лично по вере от Бога но исследовать и обосновывать не запрещено, в частности множественность доказательств того что "Небеса проповедывают о величии Господа и уникальности Его творений, и Ему одному слава и хвала.Господь положил возможность спасения человеческого родо только в возлюбленном Сыне.Слова Иисуса этому подтверждение "Я есмь путь и истина, и всякий приходящий к Отцу приходит через Меня"
    Это не ответ.

"Я - душа,о,Арджуна. Я та Душа,которая существует в сердцах всех существ; и Я есмь начало и середина,и также конец всего сущего" - говорит Вишну своему ученику в "Бхагавадгите".

13. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Рамильда Посмотреть сообщение
    Это не ответ.

"Я - душа,о,Арджуна. Я та Душа,которая существует в сердцах всех существ; и Я есмь начало и середина,и также конец всего сущего" - говорит Вишну своему ученику в "Бхагавадгите".
    И чего?

какое это имеет отношение к Богу библии???

Господь вдохновивший написание священного писания через святых Божиих человеков указал

"всяк кто приложит что либо к книге сей, тому приложатся язвы о которых сказано в книге (последняя глава Откровения) а всяк кто отнимет от книги этой у того отнимиться участие в Книге Жизни...

14. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Будисты кришнаиты и тому прочее называют свою религию самой древней на земле хотя слово религия в библии ни разу не используется.Есть вечный Бог YHWH!
    Глубокая мысль. Только непонятно, какое отношение имеет то, что используется в библии, к тому, что заявляют кришнаиты?
    А вот это как раз самая настоящая ложь.
    Новый Завет > Книга От Матфея > Глава 4
    1. §Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,
    2. и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.
    3. И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
    4. Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
    5. Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
    6. и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
    7. Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
    8. Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
    9. и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
    10. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
    Как мог Сатана обещать "дать все царства" тому, кто их сотворил?
    И чего Иисус сатане не возразил в том смысле, что не может сатана предлагать власть тому, кто уже имеет власть, потому, как был создателем всего этого?
    Им Одним принадлежит право называться Господом Неба и земли и всякого творения*
    ПИАР
    ПИАР.
    Ибо через Него все начало быть что начало быть, ибо в Нем (в Иисусе Христе) свет и жизнь человеков [книга нового завета, книга Иоанна]
    Зачем дописывать (в скобках) то, чего нет в оригинальном тексте?
    1. §В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
    2. Оно было в начале у Бога.
    3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
    4. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
    5. §И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
    Где тут хоть слово об Иисусе Христе??
    Существует множество мнений и дорог но путь спасения только в одном Господе Христе Иисусе
    Не факт.
    Слова Иисуса этому подтверждение "Я есмь путь и истина, и всякий приходящий к Отцу приходит через Меня"
    Ничего эти слова не подтверждают. Иисус не говорить, что ТОЛЬКО ОН путь и истина, и что к Отцу приходят ТОЛЬКО через НЕГО.
    Он ведь обращался к конкретному народу, который ничего не знал о существовании Кришны, поэтому никто ничего не понял бы, если бы Иисус начал читать лекцию о том, что есть Вишну и Кришна, которые являются ПУТЁМ и ИСТИНОЙ для индусов. Поэтому эти его слова никак нельзя трактовать, как отрицание истины Вишнаизма и Кришнаизма.
    И чего?
    А какое отношение имеет Бог Библии (выведший евреев из египетского рабства) к индусам и славянам?
    "всяк кто приложит что либо к книге сей, тому приложатся язвы о которых сказано в книге (последняя глава Откровения) а всяк кто отнимет от книги этой у того отнимиться участие в Книге Жизни...
    Так и не прибавляйте от себя (в кавычках) то, чего в "книге сей" нет и не было.

15. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    И чего?

Никакого отношения. Но всё то же самое, только раньше было сказано. Видите аналогию уже по этой цитате или не в состоянии?

Ваши права