Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 275

Тема: .....А что ныне живу во плоти,то живу верою в Сына Божия.....

1. Ветеран Аватар для AVG
    2,789
    Записей в дневнике
    89
    ДмитрийВладимир и спрашивал как долго может продолжатся жить НЫНЕ ВЕРОЮ В СЫНА БОЖИЯ.
    страдающий плотью не грешит.

2. Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    ДмитрийВладимир и спрашивал как долго может продолжатся жить НЫНЕ ВЕРОЮ В СЫНА БОЖИЯ.
    Может быть вы не знаете, но те сообщения которые без цитирования не отображаются в профиле, и мне их не видно, что бы собеседнику было видны ваши ответы используйте ответы с цитированием.

Ныне говорится о дне покоя Бога, то бишь о вечности. То бишь нужно принять Сына Божьего что бы войти в вечность, в покой Божий.

3. Ветеран Аватар для AVG
    2,789
    Записей в дневнике
    89
    Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Может быть вы не знаете, но те сообщения которые без цитирования не отображаются в профиле, и мне их не видно, что бы собеседнику было видны ваши ответы используйте ответы с цитированием.

Ныне говорится о дне покоя Бога, то бишь о вечности. То бишь нужно принять Сына Божьего что бы войти в вечность, в покой Божий.
    по средством чего происходит принятие Сына Божия?

4. Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    по средством чего происходит принятие Сына Божия?
    Верой и исповеданием Сына Божьего. Речь про НЫНЕ, плотью то сроки жизни ограничены, то бишь и грехи отомрут по расставании с плотью. Ныне это приучение к духовной жизни.

5. Ветеран Аватар для AVG
    2,789
    Записей в дневнике
    89
    Верой и исповеданием Сына Божьего. Речь про НЫНЕ, плотью то сроки жизни ограничены, то бишь и грехи отомрут по расставании с плотью. Ныне это приучение к духовной жизни.
    И исповедания устами,ибо устами исповедуем ко спасению,а сердцем веруем к праведности,а свидетельство нашей праведности это Христос в нас во всей полноте с избытком.

6. Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    И исповедания устами,ибо устами исповедуем ко спасению,а сердцем веруем к праведности,а свидетельство нашей праведности это Христос в нас во всей полноте с избытком.
    Вы будто бы в слово исповедание Сына Божьего из моих уст, какое то иное исповедание вкладываете.

Сообщение от ДмитрийВладимир
    Верой и исповеданием Сына Божьего.

7. Ветеран Аватар для AVG
    2,789
    Записей в дневнике
    89
    Вы будто бы в слово исповедание Сына Божьего из моих уст, какое то иное исповедание вкладываете.

Сообщение от ДмитрийВладимир
    Верой и исповеданием Сына Божьего.
    ибо если мы устами исповедуем ко спасению то у меня есть определённая молитва исповедания Иисуса Христа в верующем Богу и Его слову и я молюсь такой молитвой ну конечно она не одна из многих.Которыми я молюсь Богу.

8. Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    ибо если мы устами исповедуем ко спасению то у меня есть определённая молитва исповедания Иисуса Христа в верующем Богу и Его слову и я молюсь такой молитвой ну конечно она не одна из многих.Которыми я молюсь Богу.
    А я исповедую перед людьми Сына Божьего, а как должно молиться за меня Дух ходатайствует воздыханиями неизреченными.

9. Ветеран Аватар для AVG
    2,789
    Записей в дневнике
    89
    А я исповедую перед людьми Сына Божьего, а как должно молиться за меня Дух ходатайствует воздыханиями неизреченными.
    как это происходит в действии?

10. Ветеран Аватар для AVG
    2,789
    Записей в дневнике
    89
    жизнь верующего Богу и Его слову в своём физическом теле которое есть свидетельство полноты Божества происходит по средством духа животворящего и веры Сына Божия

11. Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    жизнь верующего Богу и Его слову в своём физическом теле которое есть свидетельство полноты Божества происходит по средством духа животворящего и веры Сына Божия
    На слове исповедует человек Сына Божьего, то на деле принимает Иисуса Христа в крещении, вступает в завет с Богом для Царства Небесного, рождается от воды и Духа получает дар Духа Святого, для новой обновлённой Духом жизни.

Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.

Что́ вы зовете Меня: Господи! Господи! – и не делаете того, что́ Я говорю?

• Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
    • Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.

12. Ветеран Аватар для AVG
    2,789
    Записей в дневнике
    89
    На слове исповедует человек Сына Божьего, то на деле принимает Иисуса Христа в крещении, вступает в завет с Богом для Царства Небесного, рождается от воды и Духа получает дар Духа Святого, для новой обновлённой Духом жизни.

Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.

Что́ вы зовете Меня: Господи! Господи! – и не делаете того, что́ Я говорю?

• Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
    • Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
    Кто такие все делатели не правды и те кто предают Христа скажи если знаешь?Дмитрий Владимир.

13. Цитата Сообщение от AVG Посмотреть сообщение
    Кто такие все делатели не правды и те кто предают Христа скажи если знаешь?Дмитрий Владимир.
    Те кто на словах почитают Бога, а на деле не принимают, с мёртвой верой без дел.

14. Ветеран Аватар для AVG
    2,789
    Записей в дневнике
    89
    Те кто на словах почитают Бога, а на деле не принимают, с мёртвой верой без дел.
    А дела это свидетельство Сына Божия,свидетельство усыновления воскресения мертвых,жизни вечной царства силы и славы Божией?по средством чего это происходит видимым образом в этом материальном мире?

Ваши права