Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хочу познакомится и дружится с христианами, которым дано проповедовать мусульманам

1. #1 (3970944)

Хочу познакомится и дружится с христианами, которым дано проповедовать мусульманам

Мир всем!!!

Хочу познакомится и дружится с христианами, которым дано проповедовать мусульманам.
    Есть на форуме такие?

2. Цитата Сообщение от Legionnaire Посмотреть сообщение
    Мир всем!!!

Хочу познакомится и дружится с христианами, которым дано проповедовать мусульманам.
    Есть на форуме такие?
    Оно конечно, как говориться, у всех свои проблемы, у кого щи кислые, у кого брильянты мелкие. Но ваша.., просто уникальна.
    Я вот хочу на рыбалку.., ну или на охоту.., зх.
    Самые большие враги христианства, это не ученые атеисты, а неучи и дураки исповедующие это самое христианство.

3. Ему расти, мне умаляться Аватар для БАБАЙ
    5,337
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Legionnaire Посмотреть сообщение
    Мир всем!!!

Есть на форуме такие?
    Это, кому дано. Кому веровать в Господа, а кому и страдать. Вы готовы?

Цитата Сообщение от мизюн Посмотреть сообщение
    Оно конечно, как говориться, у всех свои проблемы, у кого щи кислые, у кого брильянты мелкие. Но ваша.., просто уникальна.
    Я вот хочу на рыбалку.., ну или на охоту.., зх.
    За чем дело? до воды далеко?
    мир вам от Господа Иисуса Христа

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
    (БЛЕЗ ПАСКАЛЬ)

4. Цитата Сообщение от Legionnaire Посмотреть сообщение
    Мир всем!!!

Есть на форуме такие?
    Я владею турецким языком. Хорошо знакома с культурой турков. Общаться приходилось и не плохо. Было както желание примкнуть к миссионерскому служению в отдаленных поселениях турции, но припугнули мол режут они христиан за продвижение. Стыдно признаться, но рисковать в меру возможного. Хочется еще пожить для детей. Звучит не по христиански, но честно. Хотя может и на большее горазда. Когда смотришь на крест, то все остальное менее болезненно. Пишите, отвечу.

5. Не злобный человек Аватар для Andron
    4,112
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ленивица Посмотреть сообщение
    Я владею турецким языком. Хорошо знакома с культурой турков. Общаться приходилось и не плохо. Было както желание примкнуть к миссионерскому служению в отдаленных поселениях турции, но припугнули мол режут они христиан за продвижение. Стыдно признаться, но рисковать в меру возможного. Хочется еще пожить для детей. Звучит не по христиански, но честно. Хотя может и на большее горазда. Когда смотришь на крест, то все остальное менее болезненно. Пишите, отвечу.
    А мне порой, кажется что здесь уместна притча- "не бросайте жемчуга перед свиньями ".Может просто и не надо им проповедовать ? Все равно они люди погибели

6. Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    А мне порой, кажется что здесь уместна притча- "не бросайте жемчуга перед свиньями ".Может просто и не надо им проповедовать ? Все равно они люди погибели

а что бы ты хотел проповедовать?

Ваши права