Благодарности Благодарности:  0
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 217 из 217

Тема: Синтезированная клетка

1. Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    Все.Эти два клоуна у меня в игноре. Информативности в их сообщения, все равно ноль. А листать тему натыкаясь на их флуд, уже надоело. Адью, мальчики
    О, нет! Только не это! Сергеевна, мы не выживем, если Вы не будете читать наши сообщения! Мы листаем сотни Ваших сообщений! Анализируем,спорим, советуемся, готовим ответы, большая команда привлечена, зарплаты, отпуска всё летит в пропасть... Огромный объем работы...! Это несправедливо! Хоть скажите куда же нам, кому же отсылать ответы и цветы... Умоляю...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Кобальт Посмотреть сообщение
    Странно, такой простой вопрос привел Сергеевну в истерику, а что было бы если бы я спросил как эти спонтанно появившиеся молекулы вдруг стали между собой взаимодействовать? Ой, страшно и подумать.
    Уважаемый Кобальт! Вы должны беречь нервную системы атеистов! Их и так мало осталось! Будьте бережны, осторожны! Последние атеисты уходят в игнор... Знаете какие штрафы за браконьерство?
    Свобода есть основной внутренний признак каждого существа, сотворенного по образу и подобию Божьему; в этом признаке заключено абсолютное совершенство плана творения. Н.Бердяев

2. Вы меня извините, но вы в натуре гоните чушь, как дети, а может дети и есть?
    А, кобальт, - взрывник с пиротека- суть далеко не химик и не тряси пироксилином, глупо это, ибо пиротЫк я знаю вдоль и поперек- там химиков грамотных раз-и даже не два и обчёлся, остальные школота малолетняя с 100500 вопросами о плавлении кисы.

3. Цитата Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но вы в натуре гоните чушь, как дети, а может дети и есть?
    А, кобальт, - взрывник с пиротека- суть далеко не химик и не тряси пироксилином, глупо это, ибо пиротЫк я знаю вдоль и поперек- там химиков грамотных раз-и даже не два и обчёлся, остальные школота малолетняя с 100500 вопросами о плавлении кисы.
    Какой кисы? Не знаю такой, я свою жену мышкой называю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но вы в натуре гоните чушь, как дети, а может дети и есть?
    Ну так и ответьте за Сергеевну, по каким законам химии самоорганизуются био- молекулы? Вот мы и глянем, киса вы, или лох.

4. Цитата Сообщение от Кобальт Посмотреть сообщение
    Ну так и ответьте за Сергеевну, по каким законам химии самоорганизуются био- молекулы? Вот мы и глянем, киса вы, или лох.
    Я даже не лох, я- лошара.
    А в целом ты понял меня про кису

5. Цитата Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
    Я даже не лох, я- лошара.
    А в целом ты понял меня про кису
    Конечно понял, но я не ламер, и кису не синтезирую, а как насчет самосинтеза био- молекул? Что скажешь? Это тебе не кису юзать, говори, я тебя слушаю.

6. Ему расти, мне умаляться Аватар для БАБАЙ
    5,344
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от John_Smith Посмотреть сообщение
    В ней Аллах движет всеми атомами
    А сами атомы такие бесцветные шарики ничего сами без него не могут
    Интересно...
    Давайте пока Бога не тогать. Вот скажите мне о вашем теле: это атомы вас двигают или вы - атомы? Мне просто ужасно как интересно. А ну-ка?
    мир вам от Господа Иисуса Христа

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
    (БЛЕЗ ПАСКАЛЬ)

7. Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    Химикам удалось воспроизвести подобный процесс в лаборатории.
    Во-первых - это искусственно созданный, а не спонтанный процесс.

Во-вторых - это не живая клетка, а сгусток органики. Нетрудно представить, что предоставленный сам себе, он просто рассосётся ...

Ваши права