Благодарности Благодарности:  0
Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 217

Тема: Синтезированная клетка

1. Цитата Сообщение от John_Smith Посмотреть сообщение
    Кобальт
    вот что думают мои друзья из Японии по поводу данной статьи.

Они про музей рассказывают, выставку, пейзаж
    Про разные периоды живописи в Японии
    2John_Smith- ай-да красава!
    Точно,блин-тоже забил в трансляторЪ. Ха-ха-ха, ай да кобальт, ай да малацца! пЕши Исчо про театр!
    А вообще мне кажется пора нажимать на-
    -big_cb872b9880d6cd62a8678918225a0786-jpeg

2. Ну да, про музей, музей палеонтологии, на котором выставлены древние ископаемые на фоне древних пейзажей,

Музей искусства
    Токийский национальный музей — Википедия

Выставка про живопись 8-12 века
    Я слава Богу атеист
    Небытие небытия есть бытие. Для этого порождения не нужно ничего, кроме небытия.
    Если Бога нет-то все позволено (с)
    Cознание возникает тогда, когда модель мира, создаваемая мозгом, достигает такой полноты, что ему приходится включать в неё модель самого себя(c)

3. Ребята антинаучники, вы или предоставляйте аргументы, или ...а то вы мне напоминаете эту фоточку,
    Чего-чего? Ну, вот я бы сейчас взяла части своего работающего ноутбука, вытащила их из корпуса, засунула в полиэтилен и в куриную тушку.И написала статью о том, что близка к созданию биомеханоида -

4. Цитата Сообщение от Людмила К-р Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь; главное, ученые мошенники вроде Вильгельма Гекка успели прокукарекать о своих "успехах" в деле создания живого из неживого( и срубили бабло и научные степени).
    А то, на бабле вся наука стоит, заказчик дает задание и платит, наука берет бабло и доказывает все что угодно, вплоть до того что шпалы размножались делением, ведь нет никакой разницы между живым и не живым.

5. Цитата Сообщение от Людмила К-р Посмотреть сообщение
    Чего-чего? Ну, вот я бы сейчас взяла части своего работающего ноутбука, вытащила их из корпуса, засунула в полиэтилен и в куриную тушку.И написала статью о том, что близка к созданию биомеханоида -
    Советую воспользоваться не полиэтиленовым пакетом, а вот этим--2akmccnhydg-jpg и воспользоваться согдасно инструкции на нем.

6. Цитата Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
    2John_Smith- ай-да красава!
    Точно,блин-тоже забил в трансляторЪ. Ха-ха-ха, ай да кобальт, ай да малацца! пЕши Исчо про театр!
    А вообще мне кажется пора нажимать на-
    -big_cb872b9880d6cd62a8678918225a0786-jpeg
    К
    Ну, и каки проблемы? Нажимай.

7. Цитата Сообщение от Кобальт Посмотреть сообщение
    А то, на бабле вся наука стоит, заказчик дает задание и платит, наука берет бабло и доказывает все что угодно, вплоть до того что шпалы размножались делением, ведь нет никакой разницы между живым и не живым.
    да, любая прихоть за ваши деньги.В 40-50 г.г. прошлого века, например, психиатры всерьез "доказывали", что с лоботомией жить лучше, нежели без оной.

8. Цитата Сообщение от Людмила К-р Посмотреть сообщение
    да, любая прихоть за ваши деньги.В 40-50 г.г. прошлого века, например, психиатры всерьез "доказывали", что с лоботомией жить лучше, нежели без оной.
    Они хоть доказывали, может ошибались, но доказывали, а вы просто- как истерички орёте и ногами дрыгаете как дети.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Кобальт Посмотреть сообщение
    Кобальт, я-бы после такого фиаско с музеем просто вышел бы из аккаунта на какое-то время подумать, да и стыдновато было-бы, а ты еще продолжаешь шпалы размножать.
    Кобальт- за музей спасибо- повеселил старика.Фу-у-у-х... Ну в общем я тебя сейчас вижу где-то вот так-
    -671-jpg

9. Цитата Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
    Советую воспользоваться не полиэтиленовым пакетом, а вот этим--2akmccnhydg-jpg и воспользоваться согдасно инструкции на нем.
    Спасибо, но он мне пока без надобности - обид, сомнений и прочего мусора пока не накопилось.
    Понимаете, что мой "экскремент" (вспомнила "Адъютанта его превосходительства") по "самосборке" биомеханоида, что "экскремент" Гекка по созданию синтетической клетки - надувательство одного уровня.

10. Цитата Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
    Они хоть доказывали, может ошибались, но доказывали, а вы просто- как истерички орёте и ногами дрыгаете как дети.
    Жаль что я не венеролог, я думаю что смог бы вам доказать что вам без пениса жилось бы гораздо веселее и комфортнее, но если бы я вдруг ошибся.......... Ну не судите строго, наука требует жертв.

11. Они хоть доказывали, может ошибались, но доказывали, а вы просто- как истерички орёте и ногами дрыгаете как дети.
    О-па, похоже, истерика началась именно у вас.
    Вы мужчина или женщина?
    Если мужчина, тогда давайте я начну "доказывать", что ваши яички гораздо полезнее будут вам вместо глаз, в орбитах, а вашим глазам значительно безопаснее находиться в мошонке? Начну с вас, затем еще "осчастливлю" 10 000 мужиков? А теорию - высосу из пальца или она вообще будет не нужна.Как было в случае с лоботомией.Просто массово гробили людей.

12. Цитата Сообщение от feanor Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Кобальт, я-бы после такого фиаско с музеем просто вышел бы из аккаунта на какое-то время подумать, да и стыдновато было-бы, а ты еще продолжаешь шпалы размножать.
    Кобальт- за музей спасибо- повеселил старика.Фу-у-у-х... Ну в общем я тебя сейчас вижу где-то вот так-
    -671-jpg
    Какое фиаско? Дурилка ты картонная, я показал тебе всю глупость твоих ссылок.

13. Цитата Сообщение от Людмила К-р Посмотреть сообщение
    Понимаете, что мой "экскремент" (вспомнила "Адъютанта его превосходительства") по "самосборке" биомеханоида, что "экскремент" Гекка по созданию синтетической клетки - надувательство одного уровня.
    Я не знаю- что у вас там с экскрементами() по самосборке биомеханоидов, но для создания биомеханоидов на бумаге нужна или пишущая машинка, или прога 3D моделирования на компе для картинок, а для клетки поболее барахла надо и долго и нудно учиться. Вам оно нннадА?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Людмила К-р Посмотреть сообщение
    О-па, похоже, истерика началась именно у вас.
    Вы мужчина или женщина?
    Если мужчина, тогда давайте я начну "доказывать", что ваши яички гораздо полезнее будут вам вместо глаз, в орбитах, а вашим глазам значительно безопаснее находиться в мошонке? Начну с вас, затем еще "осчастливлю" 10 000 мужиков? А теорию - высосу из пальца или она вообще будет не нужна.Как было в случае с лоботомией.Просто массово гробили людей.
    К счастью я биологический гермафродит

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Кобальт Посмотреть сообщение
    Какое фиаско? Дурилка ты картонная, я показал тебе всю глупость твоих ссылок.
    Спасибо, всю глупость уже увидел, дублирую тебе, братчо--671-jpg

14. Цитата Сообщение от feanor Посмотреть сообщение
    Я не знаю- что у вас там с экскрементами() по самосборке биомеханоидов, но для создания биомеханоидов на бумаге нужна или пишущая машинка, или прога 3D моделирования на компе для картинок, а для клетки поболее барахла надо и долго и нудно учиться. Вам оно нннадА?

- - - Добавлено - - -

К счастью я биологический гермафродит

- - - Добавлено - - -

Спасибо, всю глупость уже увидел, дублирую тебе, братчо--671-jpg
    Дурному не скучно и самому.

15. Цитата Сообщение от Кобальт Посмотреть сообщение
    Дурному не скучно и самому.
    Ну а с кобальтом и людмилой(похоже клон француженки, но не принципиально- не настаиваю)- веселей втройне!

Ваши права