Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 240 из 240

Тема: Жуткие богохульные мысли

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а шо выгонять будешь с Киева???...чото не так Ваня?...а рискнете ли???...и не Ваш я Ваня...точно не Ваш...я христианин...лайк то я чуток подкусил Вас...Эли опасная барышня...

- - - Добавлено - - -

во я сэр уже у Вани...тока дошло до моих мозгов...странно это...то накинулся на меня сегодня ваня...чи сишная мафия дала приказ от Фельдмана Саши...странно все это...
    Ну кверти, ну клоун, ну рассмешил...
    С возвращеньицем. Теперь веселее будет. Ты пиши еще. Не стисняйся. А как отсюда выпрут, взад к Фельдману просись. Чай не зверь Фельдман. Примет.
    А то ник смени. На Карабас Барабас. Тебе подойдет. И опять к Фельдману. Ты ж типа христианин. А там поди типа христиане и пособирались. Братья твои и сестры.
    Не злись. Зачем злишься.
    И спасибо за лайк. От тебя втройне приятно. От дысэдэнта - беженца из Донецка квэрти лайк заработать это как орден получить.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

2. Цитата Сообщение от Андрей63 Посмотреть сообщение
    Отсюда, кстати, могут возникнуть и мысли о самоубийстве. Потому что жизнь должна радовать. А когда радости нет, то и нафиг не нужна такая жизнь.
    В психологии - все подобные мысли от отсутствия секса.
    Семь солнц закона!

3. автор,у вас Обессивно-Компульсивное Расстройство.перестаньте искать демонов там где их нет.
    у вас уже ад в голове .вы полны тревоги и неправильных мыслей о Боге.вы боитесь и мыслей и наказания за мысли.
    не превращайте свою жизнь в ад !
    это лечится и успешно !
    идите к психотерапевту,психиатру,не бойтесь.

4. Цитата Сообщение от Андрей63 Посмотреть сообщение
    Да а то Он не знает что у меня в голове Я периодически почти каждый день про себя повторяю чтоб помог от этих мыслей избавиться или избавил как-то. Результата ноль.

автор,разделяйте себя и ваше расстройство,эти мысли-не ваши.вы не можете их контролировать.
    чем больше вы их контролируете-тем больше они будут досаждать вам.

чтобы вас утешить,скажу что у меня было подобное состоянии,было и прошло и вот уже более 18 лет голова чистая от подобного

5. Цитата Сообщение от Андрей63 Посмотреть сообщение
    Бог мне уже давно давал знаки что за эти мысли меня не простит. Меня больше судьба родителей волнует. Если уж Бог меня не простил, то за мои эти мысли и они могут в ад отправиться, наверное. С другой стороны - каждый должен сам за себя отвечать. Иначе тогда выходит, что я такими мыслями могу любого человека в ад отправить что ли? Бред конечно.
    Андрей,как жалко,что вам никто раньше не обьяснил ,что с вами происходит.
    я читаю вашу тему и мне все грустнее и грустнее.
    постарайтесь понять-вы не единственный кто такое переживает.
    таких людей как вы-много. достаточно погуглить "богохульные мысли" .
    поверьте-вам НЕ ДАВАЛ БОГ НИКАКИХ ЗНАКОВ ,что Он вас не простит.
    поверьте Он любит вас и вашу семью !
    то что происходит с вами это поправимо.
    но нужно постараться

-первое и самое главное - "не обращать внимания на мысли ".
    это самый действенный способ.
    пусть вашу голову наполняют самые грязные богохульства-это не вы !
    не обращайте внимание,не молитесь,не просите !
    просто не обращайте внимание !
    поверьте ,это работает !
    пока что вы действуете наоборот-вы отождествляете себя с мыслями!
    поверьте-эти мысли это не вы ! вы не несете за них ответственность.
    это ваше расстройство психики.
    расстройство поправимо !
    но вам нужно обязательно сходить к психотерапевту (чтобы он поставил вам голову на место)
    и к психиатру,чтобы пропить таблеточки (если надо)
    у меня прошло все без таблеток,когда я понял,как это работает.
    я тоже и молился и "гонял демонов во имя Иисуса",а потом просто прочитал
    что это такое и ..перестал обращать внимание на эти мысли..
    они прошли и больше не возвращались.голова встала на место.
    вы пока что кружитесь в плену страхов,тревоги,вины и не адекватного мышления.

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну кверти, ну клоун, ну рассмешил...
    С возвращеньицем. Теперь веселее будет. Ты пиши еще. Не стисняйся. А как отсюда выпрут, взад к Фельдману просись. Чай не зверь Фельдман. Примет.
    А то ник смени. На Карабас Барабас. Тебе подойдет. И опять к Фельдману. Ты ж типа христианин. А там поди типа христиане и пособирались. Братья твои и сестры.
    Не злись. Зачем злишься.
    И спасибо за лайк. От тебя втройне приятно. От дысэдэнта - беженца из Донецка квэрти лайк заработать это как орден получить.
    Цитата Сообщение от Мама Эля Посмотреть сообщение
    У Вас какие то сексуальные фантазии, да ещё с участием родителей и богородицы. Это какая то уже одержимость. Вам нужна отчитка в церкви.
    Нельзя писать такую ахинею,человеку с неврозом навязчивых мыслей.
    У верующих психических расстройств и фобий ещё больше чем у неверующих.
    Просто не все это видят и замечают .
    У вас когда болит зуб - вы не идете на "отчитку в церковь "?
    Вы бежите и очень быстренько к зубному врачу.
    А если у человека с головой проблема ?
    Надо бежать к специалисту по "голове".

7. Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    В психологии - все подобные мысли от отсутствия секса.
    Психология - лженаука.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

8. То что Андрей 44 написал явную чушь,не делает психологию лженаукой.

Психология исцеляет словом
    И помогает разобраться в сути проблемы.
    Если автор послушает меня ,он может быстро освободится от навязчивых мыслей.
    Если будет слушать некоторых из форумчан,которые предлагают. "постится,молится, исповедаться"-
    может закончить серьезной депрессией на грани умопомешательства- не разобравшись в сути проблемы и своего состояния
    У автора чистый невроз навязчивых мыслей,а ему предлагают чорти что..
    Невежество верующих людей.

9. Цитата Сообщение от hris Посмотреть сообщение
    То что Андрей 44 написал явную чушь,не делает психологию лженаукой.

Психология исцеляет словом
    И помогает разобраться в сути проблемы.
    Если автор послушает меня ,он может быстро освободится от навязчивых мыслей.
    Если будет слушать некоторых из форумчан,которые предлагают. "постится,молится, исповедаться"-
    может закончить серьезной депрессией на грани умопомешательства- не разобравшись в сути проблемы и своего состояния
    У автора чистый невроз навязчивых мыслей,а ему предлагают чорти что..
    Невежество верующих людей.
    Если у человека невроз, ему психолог не поможет. Ему нужен психиатр. И я знаю людей с неврозом, которые лечатся у психиатра и при этом вполне нормальные, адекватные люди. Психиатр лечит не только "психов" и "сумасшедших", но, к сожалению, большинство людей об этом не знает.

10. Анетта в 19 лет у меня было ОКР именно такое как у автора.
    Я только начинал ходить в церковь.и так как ничего не знал,подумал,что на меня напал "бес"
    пастор молился за "освобождение от демонического влияния".
    Хорошо,я потом начал читать умные книжки и перестал обращать на эти мысли внимание
    Сейчас даже намеков на такие искушения нет.
    Советую исключительно из своего опыта.
    Я знаю ,какой это ад,когда в твоей голове,преисподняя и ты начинаешь думать,что Бог
    тебя накажет или не простит, фобии и депрессия от этого возрастают в геометрической прогрессии.
    Отчаяние..
    А так да-автору просто необходимо к психотерапевту (можно верующему) и психиатру-
    голову вправят ,ничего страшного у автора не происходит.
    Сам себя накручивает из-за незнания и страха перед мыслями.

11. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Если у человека невроз, ему психолог не поможет. Ему нужен психиатр. И я знаю людей с неврозом, которые лечатся у психиатра и при этом вполне нормальные, адекватные люди. Психиатр лечит не только "психов" и "сумасшедших", но, к сожалению, большинство людей об этом не знает.
    Нету здоровых людей. Есть люди с непоставленным диагнозом.

12. верующим очень трудно в этом плане !
    потому что религиозные установки,порой несовместимы с реальным положением дел..

элементарное ОКР-как у автора,это не "беснование",это "не отчитка",это расстойство психики которым страдают некоторые люди.

я кстати вспомнил что у меня ОКР проявлялось еще в детстве-

я перешагивал через трещины на асфальте (типичный симптом ОКР)

также был момент помню подумал "сколько будут жить мои родители" -

и испугался этой мысли и потом пришла вторая мысль-"если буду считать до стольки то они столько и будут жить"
    - стоял в оцепении и считал.. )

сейчас конечно такой ерунды нет,но думаю тревожные неконтролируемые мысли все равно есть.
    невроз никуда не делся

13. Цитата Сообщение от Андрей63 Посмотреть сообщение
    Про Духа Святаго ничего ничего не думал. Хотя, щас вот начну думать. Начнётся боязнь что, мол, за хулу на Духа можно в ад попасть и эти мысли будут возникать. Надо переключиться на что-то

именно они и будут возникать.
    в этой фразе очень сильная установка ,как это называется -"якорь"
    многие бедные люди страдающие ОКР думают что "хулили Духа" и за это попадут в ад.
    мучение таких людей невыносимо и еще в 1000 раз хуже,что священники и пасторы
    часто не понимают,что у людей простое "ОКР".
    и принуждают молится,каяться ,постится и тп
    к сожалению это фраза Христа,построена так,для психики ОКР щика,
    что цепляет за сознание своей "исключительной отрицательной мощью" -не проститься никогда
    конечно,в этих строчках речь всего лишь о противлении Христу,а не о "богохульстве " как таковом.
    Христос примирил собой человечество.
    грехов больше не осталось
    за грехи больше никто не умирает

14. Цитата Сообщение от Андрей63 Посмотреть сообщение
    Создавал эту тему до падения сервера. Решил воссоздать, но с дополнениями. Чтоб все офигели что у меня в башке творится.
    В общем уже много лет возникают бесовские, богохульные мысли. Причём не просто там мат в отношении святых. В голове порой возникают мысли, к примеру, будто Иисус тра*ается с Богородицей и подобная похабщина. Был у священника, постыдился о таком говорить.
    Но самое страшное что теперь подобные мысли уже с участием родителей появились. Ходил в церковь, молился чтоб Бог избавил от этого, но бестолку. Такая вот жесть
    у меня тоже были плохие мысли на протяжении очень многих лет. Но я к счастью уже от них избавился. Просто когда они придут не обращай внимание на них, не бойся их и вспомни слова Иисуса Христа отсюда «И сказал им:что вы так боязливы? как у вас нет веры?» (От Марка 4:40)
    а насчет мыслей что с кем-то может что-то случиться, знай что эти мысли не сбываются, от них ничего не зависит. От таких мыслей
    Итак вот как я советую от них избавляться: когда они придут не обращай внимание на них, не бойся их и вспомни слова Иисуса Христа отсюда «И сказал им:что вы так боязливы? как у вас нет веры?» (От Марка 4:40)

15. ты говоришь страшную ложь

Дети! да не обольщает вас никто. Кто делает правду, тот праведен, подобно как Он праведен. Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола. Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога. Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего (1-е Иоанна 3:7-10)

Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? сотворите же достойный плод покаяния и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам ", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. (Матф.3:7-9)

Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матф.7:21-23)

Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, 27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников. (Евр.10:26,27)

Ваши права