Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 346

Тема: Об опасности интернет-ресурсов с российским доменом

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kitiona Посмотреть сообщение
    Вот это как раз и вопрос у меня, задачка, которую решаю до сих пор - проповедник то не простой человек - член комитета Генеральной Конференции - те. духовный лидер организации..
    Вот и думаю - что в головах духовных лидеров - американцев,
    если от упоминания миллиарда долларов трясутся руки и с лысины градом пот льется??
    А зачем вам это надо?
    А именно контролировать другого, унижаете его только за то , что он американец?
    А вдруг у него другая причина потливости,
    а вы поношение на него?
    Давайте хранить и себя и других от этого греха.

2. Ветеран Аватар для Павел70
    6,651
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    я бы сказала "мечтательница".
    мечтать не вредно...например про пресловутые европейские ценности....и кто-бы объяснил,что это такое?
    Одна из европейских ценностей - признание однополых браков.

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Павел70 Посмотреть сообщение
    Одна из европейских ценностей - признание однополых браков.
    Надо же что вы выбрали...
    не удивляться?

4. Ветеран Аватар для Павел70
    6,651
    Записей в дневнике
    24

Так что же европейские правители ожидают у себя увидеть от беженцев? рабов безропотных? - не получится, не тот народ мусульмане..не будут они терпеть.

Вот так Господь лишил ума правителей европейских по причине отречения от своих религиозных ценностей - сами подложили себе же мину замедленного действия.

И когда она взорвется - лишь вопрос времени
    Почему считаете европейских правителей ума лишёнными?
    Всё у них идёт по плану... по спецпроекту...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Надо же что вы выбрали...
    не удивляться?
    Нет, можете не удивляться, а сразу проголосовать за признание мерзости нормой.

5. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    47,877
    Записей в дневнике
    19
    Александр - ознакомьтесь с жизнью американцев, которые "стучат" по поводу и без - и скажите - почему у Вас такое предвзятое отношение к России, а к Америке, которая делает точно так же - нет ни слова?

Вы считаете это "духовностью"?????????????????????
    Ну вот и подтверждение моих слов. Вы снова предпочли говорить о ком угодно, но только не обсуждать главный вопрос темы. О каком конструктивизме с Вами можно говорить?
    Да наплевать на то, что там в Америке. Пусть хоть головой о стену бьются. Разбитые головы американцев никак не снимают поднятый вопрос для граждан РФ. Как лично Вы решаете данную проблему? Вы стучите, чтобы не нарушить закон своей страны или не стучите, являясь преступником в таком случае? Или Вы успокаиваете себя тем, что где-то ситуация еще хуже? Почему Вы не осуждаете появление таких законов? Если не осуждаете такой мерзости в своей стране, то какое моральное право имеете для осуждения законов в других странах?

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13

Нет, можете не удивляться, а сразу проголосовать за признание мерзости нормой.
    Значить не удивляться вашему выбору.
    Еще и меня приглашаете в свой круг...нет уж ...без меня.

7. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    47,877
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Верующие не согласны с этим законом... Но люди разные...

Насчёт предубеждённости смотрите за собой... Насчёт того, что я равняю читайте очень внимательно мой ответ... И думайте...
    1) Где написано такое, что верующие Рф осуждают такие законы? Я нигде не встречал таких официальных заявлений. Даже в этой теме я вижу совсем другую реакцию. Потому не беритесь отвечать за других. Они Вас на это не уполномочили. За себя отвечайте.

2) Пустое написали. Просто прирекались.

8. Ветеран Аватар для Павел70
    6,651
    Записей в дневнике
    24
    Значить не удивляться вашему выбору.
    Еще и меня приглашаете в свой круг...нет уж ...без меня.
    Это выбор дебилов, рвущихся к европейским ценностям.
    Я же человек Восточный..... у меня ценности христианские.... не тянусь к сытой от брюха жизни.
    Мне корки чёрного хлеба достаточно.....

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Это выбор дебилов, рвущихся к европейским ценностям.
    Я же человек Восточный..... у меня ценности христианские.... не тянусь к сытой от брюха жизни.
    Мне корки чёрного хлеба достаточно.....
    Тогда не понятно, почему ничего другого не увидели, почему выбрали то что и дебилы, как вы говорите.

Вот не понятно...

10. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,530
    А зачем вам это надо?
    Мне все надо знать) особенно как влияет на личность окружающий мир - являются ли для этого человека (а если это духовный лидер - ответственность еще больше) - приоритетом христианские догмы, или все-таки маммона -
    ибо корень всех зол как раз и есть сребролюбие, - поддавшись которому и отпадают от веры.

А такие продажные лидеры уже являются инструментом в руках политиков.
    И ответ нашелся, почему их миссионерские поездки по Африке сопровождаются американским флагом, детям раздают платьица и футболки расцветки американского флага.

Так вот кого они проповедуют - ко Христу это действо не имеет отношения.
    Близится утро - но еще ночь... Пред Божьей силой бежит сумрак прочь! Видны лучи восходящей зари.. О гряди Спаситель наш - скорее гряди!!

11. Ветеран Аватар для Павел70
    6,651
    Записей в дневнике
    24
    Тогда не понятно, почему ничего другого не увидели, почему выбрали то что и дебилы, как вы говорите.

Вот не понятно...
    Я выделил, а не выбрал, чтобы дебилы "христиане" пекущиеся о брюхе видели свой выбор....
    Хочешь чтобы брюхо было сытым - признай мерзость нормой.
    Теперь вам вопрос: Вы уже признали мерзость нормой, или ваш выбор жить в бараке и стол с единственной коркой чёрного хлеба?

12. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,530
    Почему считаете европейских правителей ума лишёнными?
    Всё у них идёт по плану... по спецпроекту...
    Раз люди бояться выйти на улицу - как в Париже и Мюнхене, Брюсселе , бояться ездить на транспорте, где родившиеся в этих странах "граждане" мусульмане совершают преступления-убийства, - значит вышел крупный просчет.

Но все-таки пытались обмануть турков - сделать их страну барьером на пути беженцев. Но те быстро сообразили, что благодаря такому накоплению иммигрантов им не видать еэс как своих ушей (иначе все накопление быстро перекочевало бы в богатые страны) - и восстали против навязанной политики.

Рано или поздно обманутые прозревают - одни раньше, другие - позже.

-
    Близится утро - но еще ночь... Пред Божьей силой бежит сумрак прочь! Видны лучи восходящей зари.. О гряди Спаситель наш - скорее гряди!!

13. Ветеран Аватар для Павел70
    6,651
    Записей в дневнике
    24
    Раз люди бояться выйти на улицу - как в Париже и Мюнхене, Брюсселе , бояться ездить на транспорте, где родившиеся в этих странах "граждане" мусульмане совершают преступления-убийства, - значит вышел крупный просчет.

Но все-таки пытались обмануть турков - сделать их страну барьером на пути беженцев. Но те быстро сообразили, что благодаря такому накоплению иммигрантов им не видать еэс как своих ушей (иначе все накопление быстро перекочевало бы в богатые страны) - и восстали против навязанной политики.

Рано или поздно обманутые прозревают - одни раньше, другие - позже.

-
    Ещё раз повторю: Всё идёт по написанному сценарию.....
    Турков никто не обманывал..... они в одной упряжке.
    А обманутые не прозреют..... это нонсенс.

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Я выделил, а не выбрал, чтобы дебилы "христиане" пекущиеся о брюхе видели свой выбор....
    Хочешь чтобы брюхо было сытым - признай мерзость нормой.
    Теперь вам вопрос: Вы уже признали мерзость нормой, или ваш выбор жить в бараке и стол с единственной коркой чёрного хлеба?
    Не скажу что пережила момент только корка черного хлеба,
    такого не было, нет.
    А жить пришлось и в бараках и не только, в землянке не жила.
    А что будет?
    Что Бог пошлет.
    Ваши нормы для меня не требования...
    Как и ваши условия, что то у вас с головкой...
    неужели только корка черного хлеба и уже длительное время, или таки все в образах?

15. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,530
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    .......
    Да наплевать на то, что там в Америке. Пусть хоть головой о стену бьются....
    Почему же наплевать, если эти правила поведения в Америке существуют давным-давно - однако не интересовали Вас никаким образом, а тут вдруг озарило?)

Вы стучите, чтобы не нарушить закон своей страны или не стучите, являясь преступником в таком случае? Или Вы успокаиваете себя тем, что где-то ситуация еще хуже? ...
    Это право, а не обязанность - никто не заставит человека это делать, совесть не позволяет. Тем более у нас, славян - такое воспитание - стукачей не долюбливаем, увы..)

Думаю, для личностей определенного склада характера это свойственно = неуравновешенным, не имеющим ценностей в жизни, плывущим по течению, продадут и родную мать за приемлемую для них цену...
    есть такие моральные уроды - или жертвы, трудно сказать точнее, или одно следует из другого - когда то подвергнувшись насилию, ломаются, уже не в силах противостоять ,
    нет ни совести, ни характера, да и брехуны такие - свет не видывал., все делают ради собственной выгоды.

Но если все-таки совесть гложет (остатки совести) - человека это беспокоит, он стремится решить эту больную для него проблему - значит не все еще потеряно..

Почему Вы не осуждаете появление таких законов? Если не осуждаете такой мерзости в своей стране..
    Значит они приняты в силу каких-то внешних обстоятельств - это - безопасность государства. его граждан, особенно если политизированные миссионеры занимаются не проповедью христианства, а политиканством.

Что делать государству? оно и защищается, так что первопричиной является нехристианское поведение турчиновых и ему подобных проповедников

Метки этой темы

Ваши права