Страница 431 из 431 ПерваяПервая ... 331381421422423424425426427428429430431
Показано с 6,451 по 6,454 из 6454

Тема: И познаете истину

1. Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Я не об этом. Христос есть истина, но когда Он пришёл к евреям, то большинство Его не приняло. То есть они имели превратный ум ? В какого же Бога они тогда веровали ?
    Не все же отвергли истину, кто возлюбил ложь те и отвергли истину.

Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
    Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
    ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
    а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

2. Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    Это смотря с каким "христом"! Вот таких беззаконных "христов" - на любой вкус,цвет и размер:

Мф 24:5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят .Мф 24:11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих ;
    Мк 13:6 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят .

Прельстят - означает ОБМАНУТ!
    Это ваши сомнения, ваши проблемы, потому и в покой Божий не можете войти. Покайтесь, перемените мышление что бы войти в покой Божий дверью Иисусом Христом.

3. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Это ваши сомнения, ваши проблемы, потому и в покой Божий не можете войти. Покайтесь, перемените мышление что бы войти в покой Божий дверью Иисусом Христом.
    Лозунгами никто ни в какой покой не войдет! Вот Христос говорит об этом:

Мф 24:24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить(обмануть), если возможно, и избранных .

Но вот кто войдет:Мф 7:21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного .

Ис 9:16 И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут.

Но многие легковерные и легкомысленные христиане принмают для себя обетования,и отвергают обязанности...

Иак 2:14 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?

Декларирование себя христианином,но пренебрежение послушанию Богу Отцу пользы и спасения не принесет.
    Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

4. Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    Лозунгами никто ни в какой покой не войдет! Вот Христос говорит об этом:

Мф 24:24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить(обмануть), если возможно, и избранных .
    Но вот кто войдет:Мф 7:21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного .
    Ис 9:16 И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут.

Но многие легковерные и легкомысленные христиане принмают для себя обетования,и отвергают обязанности...

Иак 2:14 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?

Декларирование себя христианином,но пренебрежение послушанию Богу Отцу пользы и спасения не принесет.
    Вы за собой не замечаете как анти христово вещание ведёте. Претензии, претензии ни какой конкретики, брюзжание одно.

Метки этой темы

Ваши права