Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Индиец принес себя в жертву любимой богине

1. #1 (4871625)
    Метафизический Сам Аватар для sam1
    17,201

Индиец принес себя в жертву любимой богине

Житель индийского штат Бихар Санджай Нутт заколол себя ножом в храме богини Чиннамасты, который расположен на востоке Индии, сообщает издание Hindustan Times.

Придя в храм около полуночи, после молитвы он вытащил нож и покончил с собой прямо на жертвенном алтаре. Чиннамаста считается одной из десяти форм великой богини - Дашамахавидьи. Она изображена стоящей над парой с саблей в одной руке и собственной отрезанной головой в другой.

В индуисткой религии богиня Чиннамаста является одновременно воплощением как добродетели, любви, человечности, так и гнева, доблести, террора, одиозности, мистики, юмора и спокойствия всех вместе взятых.

Те, кто следуют тибетской тантрической системе, считают, что ее способность удерживать голову, принеся ее в жертву, показывает ее высокий духовный авторитет. Почитатели богини считают, что она учит удалить страх, жалость к себе, а также забыть о боли смерти.

Индиец принес себя в жертву любимой богине — Российская газета

2. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Житель индийского штат Бихар Санджай Нутт заколол себя ножом в храме богини Чиннамасты, который расположен на востоке Индии, сообщает издание Hindustan Times.
    И какой вывод вы сделали из этого сатанинского ритуала?

3. Метафизический Сам Аватар для sam1
    17,201
    Цитата Сообщение от Valentina Koret Посмотреть сообщение
    И какой вывод вы сделали из этого сатанинского ритуала?
    Никакой. Ибо я не планирую делать выводы по всему, что попадается в интернете.

4. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Никакой. Ибо я не планирую делать выводы по всему, что попадается в интернете.

А зачем тогда создали тему? Плохих новостей пруд пруди, а вот хорошие новости - редкость.

5. Метафизический Сам Аватар для sam1
    17,201
    А зачем тогда создали тему?
    По содержанию темы есть какие-нибудь мысли?

6. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение

Придя в храм около полуночи, после молитвы он вытащил нож и покончил с собой прямо на жертвенном алтаре. Чиннамаста считается одной из десяти форм великой богини - Дашамахавидьи. Она изображена стоящей над парой с саблей в одной руке и собственной отрезанной головой в другой.

В индуисткой религии богиня Чиннамаста является одновременно воплощением как добродетели, любви, человечности, так и гнева, доблести, террора, одиозности, мистики, юмора и спокойствия всех вместе взятых.

Те, кто следуют тибетской тантрической системе, считают, что ее способность удерживать голову, принеся ее в жертву, показывает ее высокий духовный авторитет. Почитатели богини считают, что она учит удалить страх, жалость к себе, а также забыть о боли смерти.

Решили ужастиками гнать народ в стойло к попам?
    На кого работаете?(с). По ходу на кесаря.
    А народ так и едет в Индию. К попам в стойло не хотят. Вот что интересно. Так что напрасно старается жёлтая пресса. ))

7. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    По содержанию темы есть какие-нибудь мысли?
    Есть! Кровожадные идолы, под руководством бесов и сил тьмы, уничтожают людей различными способами. От них надо держаться дальше и не поддаваться на уловку сатаны. Лучший способ защиты, бежать в объятия Христа.

8. Метафизический Сам Аватар для sam1
    17,201
    Цитата Сообщение от Якто Посмотреть сообщение
    А народ так и едет в Индию. К попам в стойло не хотят. Вот что интересно.
    Я не специалист по стойлам, возможно, в отличие от вас. То, что народ "едет в Индию" - откровенное вранье: ПОЧЕМУ НЕ НАДО ВАЛИТЬ В ИНДИЮ - Пора валить? Эмиграция из России.

И еще вот: Больше всего эмигрантов из Индии - 15,6 миллиона человек на середину 2015 года

9. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Я не специалист по стойлам, возможно, в отличие от вас. То, что народ "едет в Индию" - откровенное вранье: ПОЧЕМУ НЕ НАДО ВАЛИТЬ В ИНДИЮ - Пора валить? Эмиграция из России.

И еще вот: Больше всего эмигрантов из Индии - 15,6 миллиона человек на середину 2015 года
    Да вы специалист по жёлтой прессе и потому по стойлам. Так что стойте в стойле кесаря и жуйте жёлтую прессу. А я вот наблюдаю за процессом.

10. Метафизический Сам Аватар для sam1
    17,201
    Цитата Сообщение от Якто Посмотреть сообщение
    Да вы специалист по жёлтой прессе и потому по стойлам. Так что стойте в стойле кесаря и жуйте жёлтую прессу. А я вот наблюдаю за процессом.
    А вы типа крутой, что можете всех оскорблять безнаказанно? Ничего страшного, и вам будут давать по вашему виртуальному лицу, и вы будете падать на виртуальную ровную поверхность. Наблюдением не отделаетесь.

11. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    А вы типа крутой, что можете всех оскорблять безнаказанно?
    А вы типа все и я вас оскорбил беззаконно и в вашем лице я оскорбил всех?
    Я просто заметил , что вы любитель делать вбросы от жёлтой прессы. И делаете это с умыслом. Если вашим планам мешает то , что я говорю. Перебьётесь и потерпите. От вас терпят больше.
    Ничего страшного, и вам будут давать по вашему виртуальному лицу, и вы будете падать на виртуальную ровную поверхность. Наблюдением не отделаетесь.
    У вас давалка скоро вырастет? А по теме всё тоже. Чтоб загнать народ в стойло к попам , все методы хороши. Кстати , лично вам это подходит?

12. Millionen Legionen Аватар для The Man
    8,848

Ехать в Индию и "валить в Индию" - это несколько разные понятия

13. Метафизический Сам Аватар для sam1
    17,201
    Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Ехать в Индию и "валить в Индию" - это несколько разные понятия
    Разные, но схожие по некоторым параметрам. Кроме того, индийцы сами активно эмигрируют в другие страны, и никакая "духовность" этому не препятствует.

14. Метафизический Сам Аватар для sam1
    17,201
    Есть! Кровожадные идолы, под руководством бесов и сил тьмы, уничтожают людей различными способами. От них надо держаться дальше и не поддаваться на уловку сатаны. Лучший способ защиты, бежать в объятия Христа.
    Это правильный вывод, с вами можно согласиться.

15. Жуйка Аватар для Аннели
    9,544
    Записей в дневнике
    11

Естественный отсев особей с поехавшей операционкой. Спасибо, что никого с собой не прихватил.
    Оскорби мои чувства. Пробуй.

Ваши права