Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 133

Тема: Волшебная лампа Самодина

1. #1 (5042256)
    Метафизический Сам Аватар для sam1

Волшебная лампа Самодина

Решил открыть тему вроде открытого дневника, где я буду иногда писать свои соображения, не связанные с религиозными и богословскими вещами. В теме также можно задавать вопросы, за исключением совсем личных.

* * * * * * *

Романтическая песня для начала.

2. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    сколько уровней осознанного сновидения? если знаете конечно. только без подглядок.

3. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    сколько уровней осознанного сновидения? если знаете конечно. только без подглядок.
    зависит от уровней греховности
    или от уровней святости

какие уровни такие и сновидения -по мере веры -греховной и заблудшей или святой и непорочной

4. Метафизический Сам Аватар для sam1
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Я читал на эту тему у Роберта Монро, Михаила Радуги и еще где-то, но фрагментарно, идея астральных путешествий меня не заинтересовала.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Я читал на эту тему у Роберта Монро, Михаила Радуги и еще где-то, но фрагментарно, идея астральных путешествий меня не заинтересовала.
    и сколько сам Радуга насчитал уровней?

6. Метафизический Сам Аватар для sam1
    и сколько сам Радуга насчитал уровней?
    Не помню уже, смысл его выводов в том, что все они есть плод воображения, а представить себе можно все, что угодно, это будет лишь субъективная реальность. Типа Симорона и прочих эзотерических игр.

7. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Не помню уже, смысл его выводов в том, что все они есть плод воображения, а представить себе можно все, что угодно, это будет лишь субъективная реальность. Типа Симорона и прочих эзотерических игр.
    но уровни то не плод воображения, переход от одного к другому весьма реальный.

8. Метафизический Сам Аватар для sam1
    но уровни то не плод воображения, переход от одного к другому весьма реальный.
    Весьма реальных, подтвержденных наукой, только три: 1) бодрствование, 2) медленный сон, и 3) быстрый сон.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Весьма реальных, подтвержденных наукой, только три: 1) бодрствование, 2) медленный сон, и 3) быстрый сон.
    вы не поняли вопроса, находясь в осознанном сновидении можно перейти на другой уровень, вот мне и интересно стало, сколько таких уровней.

10. Метафизический Сам Аватар для sam1
    вы не поняли вопроса, находясь в осознанном сновидении можно перейти на другой уровень, вот мне и интересно стало, сколько таких уровней.
    Я понял ваш вопрос, мое мнение, что все эти уровни субъективны и у каждого отличаются.

11. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Решил открыть тему вроде открытого дневника, где я буду иногда писать свои соображения, ...
    Исполни долг, завещанный от бога!
    Недаром многих лет cвидетелем господь тебя поставил и пользоваться клавой вразумил;

Когда-нибудь монах трудолюбивый найдет твой труд усердный, безымянный, засветит он, как ты, свой монитор — и, пыль веков от темы отряхнув, правдивые сказанья перепишет.
    Да ведают потомки православных земли родной минувшую судьбу!

12. Метафизический Сам Аватар для sam1
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Исполни долг, завещанный от бога.
    Недаром многих лет cвидетелем господь тебя поставил и пользоваться клавой вразумил;

Когда-нибудь монах трудолюбивый найдет твой труд усердный, безымянный, засветит он, как ты, свою лампаду — и, пыль веков от темы отряхнув, правдивые сказанья перепишет.
    Да ведают потомки православных земли родной минувшую судьбу.
    Как сейчас помню, пишу я эти строки в 1825 году во время ссылки в Михайловском, и постоянно отвлекаюсь на служанок.

13. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Как сейчас помню, пишу я эти строки в 1825 году во время ссылки в Михайловском, и постоянно отвлекаюсь на служанок.
    "Догадался, проклятый! Всегда был смышлён." (Кто-то из великих)

14. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    "Догадался, проклятый! Всегда был смышлён." (Кто-то из великих)
    Sam1, Вы на меня обиделись и замолчали?
    Право, не стоит!
    Это всего лишь цитата из Булгакова. Возможно, не самая удачная.
    Не обращайте на неё внимания и пишите ещё. Я всегда с интересом читаю Ваши комментарии.

Ваши права