Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 87

Тема: Квантовый мир и пространство Энштейна

1. Ветеран
    1,330
    Записей в дневнике
    123
    Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Математически такое доказать невозможно, разумеется. И как ложное можно доказать математически, если математика - это точная наука?))
    2+2=5? Математический фокус (Два плюс два равно пять) - YouTube 2+2=5? Математический фокус (Два плюс два равно пять)
    Все-таки 2+2 не равно 5. Раскрываем математический трюк. - YouTube Все-таки 2+2 не равно 5. Раскрываем математический трюк.
    А вы можете визуально изучить атом в целом и электрон в частности? Так что окончание какого-нибудь Мифи необходимо.
    В том-то и дело, что атомы и электроны полностью противоречат теории Эйнштейна, и вполне мирно сосуществуют с моей гипотезой. Ну, не искривляется пространство на уровне атома, и электрон, голубчик, появляется и исчезает вокруг ядра, но не бегает по орбите, как Луна вокруг Земли. Его движение вокруг ядра принято называть орбиталью, но Луна тоже движется по орбитали, только она очень массивная, и исчезновения ее не столь заметны для вооруженного глаза физика. У нее исчезновения более последовательные, близкие друг к другу.
    -1-jpg
    YouTube Что такое орбиталь
    YouTube Цитология Лекция 39 Электроны в атоме продолжение
    Говорю же, без спец. образования сложно во всем этом разбираться.
    -2-1-jpg-3-jpg-4-jpg
    Квантовая механика Вселенная Микромира HD - YouTube Квантовая механика Вселенная Микромира HD
    https://youtu.be/dgBffQei2Z4 Магнитные феномены Земли Галактик Звёзд и других планет 4K Вселенная
    https://youtu.be/z3S3M4y55GI Как устроена Гравитация во Вселенной HD
    https://youtu.be/AFwIPD2ZWY4 Теория строения вселенной Струны
    Прежде, чем обратиться к астрономии, физике и биохимии, мне пришлось столкнуться с проблемой появления Христа на Земле. Может быть, Вам покажется забавным то, но мне было не до смеха, ибо я никак не могла понять, как бескрайняя сущность Бога, ничем не ограниченная, могла вместиться полностью в ограниченном человеческом теле. Тогда как только благодатная\энергетическая Его сторона меня не удовлетворяла, ибо Бог имеет не только инаковую сущность, неизменяемую, но действия. Так вот, действие, ставшее человеком без Божьей сущности, нельзя считать Богом, а как воткнуть полную сущность в ограниченного человека, я не знала.
    Однажды, посмотрев на монитор компьютера, я поняла, как действует Бог, который не изменяется своей сущностью, но творит все.
    Пиксели легли в основу моей гипотезы, три света, творящие объемные формы. Как все изображается на мониторе, бегает, плачет, пляшет и поет, так и мы творимся в сущности Бога неведомой нам энергией, но мы – сотворенные, наша энергия отличается от той, которая нас творит, и сущность наша отличается от сущности Божией, потому для нас сущность Бога запредельна, хотя и находится в каждом из нас.
    Чтобы соединиться и стать подобными Богу, нам надо иметь энергию в себе несотворенную, такую, как у Бога.
    Эту проблему и решает Христос.
    Он, Его благодатная энергия становится подобно сотворенной и подчиняется всем законам творения, живет, как материя, оставаясь несотворенной и рождающейся в сущности Бога. Все, как у человека, только энергия несотворенная.
    Короче, несотворенная энергия может становиться такой, как сотворенная и взаимодействовать как часть творения с материей.
    И тогда мне пришлось столкнуться с той же задачей, о которой мы беседуем с Вами теперь, а именно, как передвигается по сущности Бога сотворенная материя, не нарушая этой сущности, не раздвигая ее, не искривляя и так далее.
    Меня не могли удовлетворить длинные лучи благодати и волновая энергия, в конце концов, я поняла, что благодати вне сущности Бога нет. Следовательно, энергетический Образ должен рождаться в сущности и исчезать, чтобы передвигаться по ней, так как каждая точка сущности Бога имеет свое универсальное действие тремя светами.
    Как абсолютно великое имеет три света, так и абсолютно малое имеет три света несотворенных, и эти три света творят все. Но это «все» так же может быть, как великим, так и малым. Звезды творятся светом, и микробы творятся тем же светом, атомы и кварки творятся одной и той же благодатью. Не когда-то сотворены, а теперь творятся и исчезают. Если реликтовое излучение результат реакции, то реакция должна быть постоянной и проходить где-то в темной материи или за темной материей, и в нас должно быть реликтовое излучение, во всем должно быть реликтовое излучение, но оно не приходит из прекрасного далека, а творится в нас теперь и исчезает. Вспомните опыты в безвоздушном пространстве, когда откачивали все и, казалось, обеспечивали пустоту абсолютную, а реликтовое излучение неожиданно появлялось не у стенки прибора, как пролетевшее через сосуд, а в центре его. И с нейтрино та же история.
    Взрыва и не было. Это просто термин такой, его Ф. Хойл придумал и он закрепился.
    Умница, а пространство материально, следует добавить, иначе материальное тело не сможет искривлять не материальный объект, а какой-то еще. Если пространство объемно и материально, то тело, двигаясь в пространстве, должно испытывать сопротивление со стороны пространства, и очень сильное, иначе пространство не могло бы удержать на себе его массу. И трение одной материи о другую постоянно снижало бы скорость движения Земли и прочих объектов в пространстве. А скорость движения Земли вокруг себя и вокруг Солнца не меняется и составляет:
    Орбитальная скорость Земли 107 218 км/ч,
    Линейная скорость вращения Земли (на экваторе) — 465,1013 м/с (1674,365 км/ч).
    Линейная скорость вращения на широте 60° в два раза меньше, чем на экваторе.
    Суточное вращение Земли — вращение Земли вокруг своей оси с периодом в одни звёздные сутки, наблюдаемым проявлением чего является суточное вращение небесной сферы. Вращение Земли происходит с запада на восток. При наблюдении с Полярной звезды или северного полюса эклиптики вращение Земли происходит против часовой стрелки.

На самом деле это пространство начало расширятьcя. Ведь есть такой факт, как расширение Вселенной (галактики разбегаются, точнее, пространство между ними растягивается). Так вот, если повернуть время вспять, то в какой-то момент они (галактики) были ближе друг к другу. Еще в какой-то момент - еще ближе и т.д. до сингулярности.
    -5-jpg
    Вселенная - Потрясающе красивый фильм - YouTube Вселенная - Потрясающе красивый фильм
    Не, блины меня вполне устраивают, просто вы написали "вселенные" вот я и не поняла))
    Не поняла, извините.
    Человек сравнивает пространство с чашкой кофе, но кто помешивает кофе в пространстве, если оно движется, и если не была задана изначальная скорость движения кофе? Помешивает физик кофе, а рисует плоскость. И СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛИ О СФЕРЕ.
    В невесомости нет веса, а масса есть.
    Я не принимаю критику за личное оскорбление, не в коем случае)) Просто порой вызывает недоумение ситуация, когда люди, не знающие предмета, спорят с профессионалами. Вот как если я учителю по литературе начну доказывать, что роман "Мастер и Маргарита" написал Пушкин. Чувствуете всю абсурдность ситуации?))
    Посмотрите выше, все это создали профессионалы! И ДАЖЕ МАШИНУ ВРЕМЕНИ В СТАКАНЕ ДЕЛАЮТ НЕ ЛЮБИТЕЛИ.
    Dock space movie universe full version all parts in one video Ful HD - YouTube Док фильм про космос вселенная полная версия все части в одном видео Ful HD

Я посмотрела видео про сущность бога и ничего не поняла.
    4 СТРУНЫ ПРОСТРАНСТВО В СЕТКЕ - YouTube 4 СТРУНЫ ПРОСТРАНСТВО В СЕТКЕ
    https://youtu.be/uR6cI7iliig 5 ДНК СБОРКА И КОПИРОВАНИЕ
    https://youtu.be/pvEeupkdGlg 6 СВЕТ С МОРЕМ

Если Вы действительно пытаетесь понять творение мира точками Бога, то заберитесь ко мне в блог, там все писано для богословов, но как материалисту Вам будет все понятно, так как я писала для детей и одноклассников, которые хотели узнать для чего верить в Бога и жить во имя Бога. Для чего мы живем.
    http://www.evangelie.ru/forum/blogs/...l#comment15267 СУЩНОСТЬ БОГА И ЕЕ ДЕЙСТВИЯ 1
    http://www.evangelie.ru/forum/blogs/...l#comment14860 ГРЕХИ НАШИ ВОЗНЕС НА ДРЕВО ТЕЛОМ СВОИМ 2
    http://www.evangelie.ru/forum/blogs/60576/blog9932.html СУЩНОСТЬ БОГА И ЕЕ ДЕЙСТВИЯ 4

БОГИНЯ НАТКА 1
    БОГИНЯ НАТКА 2
    НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ
    НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ 2
    НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ 3
    А видео про кубики.. так это пример того, как под действием гравитации объединяются частицы космической пыли. Как они должны катиться на Землю? Опять не поняла))
    Точно так же, как катятся у физиков шары к земле на бильярдном столе. Спасибо.

Последний раз редактировалось Анечка хорошая; 12.10.2017 в 10:57.

2. Цитата Сообщение от gudkovslk Посмотреть сообщение
    А это как?!
    Ну давайте попробуем определиться, что же такое пространство?

Ну а все остальное только после того как.
    Вам и рисуют сетку как двухмерность
    Вам надо определение, что такое двухмерное пространство?
    Вы не знаете о размерности?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Анечка хорошая Посмотреть сообщение
    2+2=5? Математический фокус (Два плюс два равно пять) - YouTube 2+2=5? Математический фокус (Два плюс два равно пять)
    Все-таки 2+2 не равно 5. Раскрываем математический трюк. - YouTube Все-таки 2+2 не равно 5. Раскрываем математический трюк.

В том-то и дело, что атомы и электроны полностью противоречат теории Эйнштейна, и вполне мирно сосуществуют с моей гипотезой. Ну, не искривляется пространство на уровне атома, и электрон, голубчик, появляется и исчезает вокруг ядра, но не бегает по орбите, как Луна вокруг Земли. Его движение вокруг ядра принято называть орбиталью, но Луна тоже движется по орбитали, только она очень массивная, и исчезновения ее не столь заметны для вооруженного глаза физика. У нее исчезновения более последовательные, близкие друг к другу.

Квантовая механика Вселенная Микромира HD - YouTube Квантовая механика Вселенная Микромира HD
    https://youtu.be/dgBffQei2Z4 Магнитные феномены Земли Галактик Звёзд и других планет 4K Вселенная
    Прежде, чем обратиться к астрономии, физике и биохимии, мне пришлось столкнуться с проблемой появления Христа на Земле. Может быть, Вам покажется забавным то, но мне было не до смеха, ибо я никак не могла понять, как бескрайняя сущность Бога, ничем не ограниченная, могла вместиться полностью в ограниченном человеческом теле. Тогда как только благодатная\энергетическая Его сторона меня не удовлетворяла, ибо Бог имеет не только инаковую сущность, неизменяемую, но действия. Так вот, действие, ставшее человеком без Божьей сущности, нельзя считать Богом, а как воткнуть полную сущность в ограниченного человека, я не знала.
    Однажды, посмотрев на монитор компьютера, я поняла, как действует Бог, который не изменяется своей сущностью, но творит все.
    Пиксели легли в основу моей гипотезы, три света, творящие объемные формы. Как все изображается на мониторе, бегает, плачет, пляшет и поет, так и мы творимся в сущности Бога неведомой нам энергией, но мы – сотворенные, наша энергия отличается от той, которая нас творит, и сущность наша отличается от сущности Божией, потому для нас сущность Бога запредельна, хотя и находится в каждом из нас.
    Чтобы соединиться и стать подобными Богу, нам надо иметь энергию в себе несотворенную, такую, как у Бога.
    Он, Его благодатная энергия становится подобно сотворенной и подчиняется всем законам творения, живет, как материя, оставаясь несотворенной и рождающейся в сущности Бога. Все, как у человека, только энергия несотворенная.
    Короче, несотворенная энергия может становиться такой, как сотворенная и взаимодействовать как часть творения с материей.
    И тогда мне пришлось столкнуться с той же задачей, о которой мы беседуем с Вами теперь, а именно, как передвигается по сущности Бога сотворенная материя, не нарушая этой сущности, не раздвигая ее, не искривляя и так далее.
    Меня не могли удовлетворить длинные лучи благодати и волновая энергия, в конце концов, я поняла, что благодати вне сущности Бога нет. Следовательно, энергетический Образ должен рождаться в сущности и исчезать, чтобы передвигаться по ней, так как каждая точка сущности Бога имеет свое универсальное действие тремя светами.
    Как абсолютно великое имеет три света, так и абсолютно малое имеет три света несотворенных, и эти три света творят все. Но это «все» так же может быть, как великим, так и малым. Звезды творятся светом, и микробы творятся тем же светом, атомы и кварки творятся одной и той же благодатью. Не когда-то сотворены, а теперь творятся и исчезают. Если реликтовое излучение результат реакции, то реакция должна быть постоянной и проходить где-то в темной материи или за темной материей, и в нас должно быть реликтовое излучение, во всем должно быть реликтовое излучение, но оно не приходит из прекрасного далека, а творится в нас теперь и исчезает. Вспомните опыты в безвоздушном пространстве, когда откачивали все и, казалось, обеспечивали пустоту абсолютную, а реликтовое излучение неожиданно появлялось не у стенки прибора, как пролетевшее через сосуд, а в центре его. И с нейтрино та же история.

Умница, а пространство материально, следует добавить, иначе материальное тело не сможет искривлять не материальный объект, а какой-то еще. Если пространство объемно и материально, то тело, двигаясь в пространстве, должно испытывать сопротивление со стороны пространства, и очень сильное, иначе пространство не могло бы удержать на себе его массу. И трение одной материи о другую постоянно снижало бы скорость движения Земли и прочих объектов в пространстве. А скорость движения Земли вокруг себя и вокруг Солнца не меняется и составляет:
    Суточное вращение Земли — вращение Земли вокруг своей оси с периодом в одни звёздные сутки, наблюдаемым проявлением чего является суточное вращение небесной сферы. Вращение Земли происходит с запада на восток. При наблюдении с Полярной звезды или северного полюса эклиптики вращение Земли происходит против часовой стрелки.

Вселенная - Потрясающе красивый фильм - YouTube Вселенная - Потрясающе красивый фильм

Человек сравнивает пространство с чашкой кофе, но кто помешивает кофе в пространстве, если оно движется, и если не была задана изначальная скорость движения кофе? Помешивает физик кофе, а рисует плоскость. И СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛИ О СФЕРЕ.

Посмотрите выше, все это создали профессионалы! И ДАЖЕ МАШИНУ ВРЕМЕНИ В СТАКАНЕ ДЕЛАЮТ НЕ ЛЮБИТЕЛИ.
    Dock space movie universe full version all parts in one video Ful HD - YouTube Док фильм про космос вселенная полная версия все части в одном видео Ful HD

Если Вы действительно пытаетесь понять творение мира точками Бога, то заберитесь ко мне в блог, там все писано для богословов, но как материалисту Вам будет все понятно, так как я писала для детей и одноклассников, которые хотели узнать для чего верить в Бога и жить во имя Бога. Для чего мы живем.
    http://www.evangelie.ru/forum/blogs/...l#comment15267 СУЩНОСТЬ БОГА И ЕЕ ДЕЙСТВИЯ 1
    http://www.evangelie.ru/forum/blogs/...l#comment14860 ГРЕХИ НАШИ ВОЗНЕС НА ДРЕВО ТЕЛОМ СВОИМ 2
    http://www.evangelie.ru/forum/blogs/60576/blog9932.html СУЩНОСТЬ БОГА И ЕЕ ДЕЙСТВИЯ 4

БОГИНЯ НАТКА 1
    БОГИНЯ НАТКА 2
    НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ
    НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ 2
    НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ 3

Девушка, вам бы образование школьное получить. Ну да ладно. Объяснять как я вижу просто бестолку.Мракобесие рулит

3. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Вам и рисуют сетку как двухмерность
    Вам надо определение, что такое двухмерное пространство?
    1. Беда в том, что физическое пространство не бывает 2-х мерным. 0но по определению 3-х мерное.
    2. Но даже если ВЫ пытаетесь в 2-х мерности изобразить прогиб (искривление) плоскости, то будьте так любезны и озвучьте, что вы получаете в итоге, 2-х мерное представление исходника, или все же 3-х мерное представление оного???

Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Вы не знаете о размерности?
    А попробуйте догадаться.

- - - Добавлено - - -

Девушка, вам бы образование школьное получить. Ну да ладно. Объяснять как я вижу просто бестолку.Мракобесие рулит
    А вот это вы зря!
    Кому, кому, а подучиться не мешало бы именно вам!!!

4. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    И хорош тут из себя разыгрывать знатока чего-то там.
    Словоблудие никогда не являлось признаком ума.
    Спросите у "Луки".
    Он расскажет.
    ===========================================

Квадрат представим в виде круга,
    Для шара подойдет доска,
    О дважды два - мы спросим друга.
    Восьмерка выйдет? Не беда!

И так мы в мир прийдем однажды,
    И скажем миру не тая,
    Пошёл ты на х... - два на дважды,
    С тобой мы больше не друзья.

А может включим мы обратку?
    И сможет вспомним буквари?
    Не ссучим мир за шоколадку,
    И скажем дружно наше "ФИ"?
    Последний раз редактировалось gudkovslk; 13.10.2017 в 17:55.

5. Цитата Сообщение от gudkovslk Посмотреть сообщение
    1. Беда в том, что физическое пространство не бывает 2-х мерным. 0но по определению 3-х мерное.
    Ну тогда посмотрите на поверхнность стола, дороги, глобуса и будет вам щастье
    2. Но даже если ВЫ пытаетесь в 2-х мерности изобразить прогиб (искривление) плоскости, то будьте так любезны и озвучьте, что вы получаете в итоге, 2-х мерное представление исходника, или все же 3-х мерное представление оного???

Плоскость дороги , искривление двухмерного пространства
    А попробуйте догадаться.
    Ну а мне откуда знать , что вы знаете о размерности?

- - - Добавлено - - -

А вот это вы зря!
    Кому, кому, а подучиться не мешало бы именно вам!!!
    Неа.

6. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Ну тогда посмотрите на поверхнность стола, дороги, глобуса и будет вам щастье
    А энциклопедии читать не пробовали?

Плоскость дороги , искривление двухмерного пространства
    А ничего, что 2-х мерное измерение имеет только две меры (координаты)? Оно собственно именно по этому и называется 2-х мерным. И ни о каком искривлении поперек в пределах 2-х мерности речи быть не может по определению.
    И представили вы изображение 3-х мерного пространства.

7. Пространства физически не существует в природе, как и времени. Без нарисованной человеком координатной сетки пространство теряет всякий смысл. В наличии есть только материя, в разных ее формах.

Разумеется и искривление данной выдумки является тоже выдумкой.))
    Постановочные теракты и авиакатастрофы, разбор: 911tm.9bb.ru

8. Цитата Сообщение от Рус7519 Посмотреть сообщение
    Пространства физически не существует в природе, как и времени. Без нарисованной человеком координатной сетки пространство теряет всякий смысл. В наличии есть только материя, в разных ее формах.
    Прекрасно.
    У каждого материального объекта есть конкретное место нахождения и продолжительность существования. И это совершенно очевидный факт.
    Ну так и чем определяется это место и продолжительность?

9. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    6,513
    Цитата Сообщение от Анечка хорошая Посмотреть сообщение

БОГИНЯ НАТКА 1
    БОГИНЯ НАТКА 2
    НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ
    НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ 2
    НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ 3

Как электроны противоречат? У них слишком маленькая масса. И вообще, это же квантовый мир, там другие законы. Вы сами ниже фильм привели, где говорится про корпускулярно-волновой дуализм электрона. А Луна движется по орбите и никуда не исчезает. Это такой же факт, как дважды два не равно пяти)) И в космосе нет никакой силы трения. Все таки я очень рекомендую вам почитать Брайна Грина. А еще вот это: http://galspace.spb.ru/index60.html
    Марсиане мои друзья

10. Цитата Сообщение от gudkovslk Посмотреть сообщение
    Прекрасно.
    У каждого материального объекта есть конкретное место нахождения и продолжительность существования. И это совершенно очевидный факт.
    Ну так и чем определяется это место и продолжительность?
    Место это положение выбраного нами объекта наблюдения (для рассмотрения ситуации с неким пространством) относительно других соседствующих объектов. Вы можете для удобства нарисовать координаты и назвать все это пространством, но реально оно существовать не будет от этого.

А продолжительность существования вещь вообще очень спорная. Все объекты по своей природе динамичны, какое то более, какое то менее, и они меняют свой состав и структуру, переходят в состав других объектов и т. д.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от gudkovslk Посмотреть сообщение

А ничего, что 2-х мерное измерение имеет только две меры (координаты)? Оно собственно именно по этому и называется 2-х мерным. И ни о каком искривлении поперек в пределах 2-х мерности речи быть не может по определению.
    Вообще координат можно нарисовать скока душе угодно. Так, наше "3-мерное пространство" легким движением руки можно превратить в 6- и более мерное.

Вот смотрите: 3 мерное это высота, ширина и длина. А 6 мерное это еще + глубина и еще пару нарисованных координат, которые тоже можно как то обозвать.
    Постановочные теракты и авиакатастрофы, разбор: 911tm.9bb.ru

11. Цитата Сообщение от gudkovslk Посмотреть сообщение
    А энциклопедии читать не пробовали?
    Пробовал. Поэтому и могу рассуждать о пространствах

Вообще то, поверхность дороги\листа бумаги\глобуса\стола.....,это двухмерное пространство.
    Берете полоску бумаги, ее поверхность двухмерна и закручиваете\искривляете как хотите. Петлей Мебиуса например

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Как электроны противоречат? У них слишком маленькая масса. И вообще, это же квантовый мир, там другие законы. Вы сами ниже фильм привели, где говорится про корпускулярно-волновой дуализм электрона. А Луна движется по орбите и никуда не исчезает. Это такой же факт, как дважды два не равно пяти)) И в космосе нет никакой силы трения. Все таки я очень рекомендую вам почитать Брайна Грина. А еще вот это: Большой Взрыв, теория инфляции, реликтовое излучение
    Да бестолку. Если человек путает квантовый мир с макро, тут можно только перекрестить особь и забыть о ее существовании

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Рус7519 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Вообще координат можно нарисовать скока душе угодно. Так, наше "3-мерное пространство" легким движением руки можно превратить в 6- и более мерное.

Вот смотрите: 3 мерное это высота, ширина и длина. А 6 мерное это еще + глубина и еще пару нарисованных координат, которые тоже можно как то обозвать.
    Руса, Туда же, куда и АнечГу

12. Цитата Сообщение от Рус7519 Посмотреть сообщение
    Место это положение выбраного нами объекта наблюдения (для рассмотрения ситуации с неким пространством) относительно других соседствующих объектов. Вы можете для удобства нарисовать координаты и назвать все это пространством, но реально оно существовать не будет от этого.
    Ну так вы сами-то определитесь - положение объекта реально-то существует или нет?! А как мы обзовем эти совокупные положения, не суть важно.

А продолжительность существования вещь вообще очень спорная.
    Уважаемый. Если объект существует, то совершенно очевидно, что его существование имеет некую продолжительность. И совершенно без разницы, динамично объект существует или нет.
    Ну так ближе к телу-то. Продолжительность существует?!
    Да или нет?

Ну да!
    Только вот устраним маленький пробел в ваших "знаниях", и добавим, что координатные меры должны быть взаимно перпендикулярны. В противном случае они просто не нужны (в них нет необходимости).
    Ну так начинайте пробовать изобразить более 3-х взаимных перпендикуляров.

Вообще то, поверхность дороги\листа бумаги\глобуса\стола.....,это двухмерное пространство.
    Вообще-то 2-х мерность, это плоскость, а поверхность - это далеко не всегда плоскость. И если ваша поверхность не плоскость, то она просто напросто 3-х мерна.

13. Цитата Сообщение от gudkovslk Посмотреть сообщение

Вообще-то 2-х мерность, это плоскость, а поверхность - это далеко не всегда плоскость.
    Любая поверхность двухмерна
    И если ваша поверхность не плоскость, то она просто напросто 3-х мерна.
    трехмерность,это длина,ширина,высота.Берем обычную ленту и крутим ее как хотим. Ее поверхность остается двухмерной

14. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Любая поверхность двухмерна
    Читайте энциклопедии. (учиться, учиться и еще раз учиться думать)

Берем обычную ленту и крутим ее как хотим.
    Я уже вам говорил, что согласно определений 2-х мерность всегда предполагает только 2 измерения. Так вот в пределах именно 2-х измерений ваше "крутим" не возможно в принципе. Для вашего "крутим" совершенно необходимо 3-е измерение. Это аксиома.
    А 3-е измерение - это 3-х мерность по определению.
    Плюс к этому, практически любая поверхность в окружающем нас мире имеет толщину (высоту по вашему). Все зависит лишь от масштаба рассмотрения. По-этому охолонитесь.
    Так что искривить 2-х мерность (плоскость) возможно только-лишь в условиях 3-х мерности.
    Ну а теперь пофантазируйте и попробуйте придумать, в каких условиях возможно искривить 3-х мерность? И как вы вообще себе это представляете? Как это возможно в принципе?

15. Цитата Сообщение от gudkovslk Посмотреть сообщение
    Читайте энциклопедии. (учиться, учиться и еще раз учиться думать)

Я уже вам говорил, что согласно определений 2-х мерность всегда предполагает только 2 измерения. Так вот в пределах именно 2-х измерений ваше "крутим" не возможно в принципе. Для вашего "крутим" совершенно необходимо 3-е измерение. Это аксиома.
    А 3-е измерение - это 3-х мерность по определению.
    Печаль то какая. Видимо, вы не учили в школе геометрию. Вам наверное очень сложно понять разницу между фигурой и поверхностью фигуры.Например , стол-трехмерен. А поверхность стола-двухмерна. Ну да ладно,это уже не мои проблемы

Плюс к этому, практически любая поверхность в окружающем нас мире имеет толщину (высоту по вашему).
    Мы говорим о поверхности, а не о фигуре.
    Дорога, как объект-трехмерна. Поверхность дороги- двух
    Все зависит лишь от масштаба рассмотрения. По-этому охолонитесь.
    Так что искривить 2-х мерность (плоскость) возможно только-лишь в условиях 3-х мерности.
    Вы видимо очень плохо представляете себе о чем речь.
    Но вопрос упирается в ваше непонимание, что фигура и поверхность фигуры имеют разные пространственные координаты.

Ну а теперь пофантазируйте и попробуйте придумать, в каких условиях возможно искривить 3-х мерность? И как вы вообще себе это представляете? Как это возможно в принципе?
    Скучища то какая. Ну подойдите к любому кованному забору и посмотрите какими кренделями закручивают обычный квадратный пруток.
    Он как объект имеет длину, ширину и толщину.
    Посмотрели? А теперь посмотрите на любую грань этого прутка.Это поверхность. Она двухмерна. У каждой грани есть только ширина и длина.
    Надеюсь, что внимательно рассмотрев забор, вы перестанете путать фигуру и ее поверхность.
    Скучища то какая.

Ваши права