Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 223

Тема: Кто ты...

1. #1 (5726050)
    Завсегдатай
    710

Кто ты...

Здравствуйте. Вот я и вернулся.
    Прошу модераторов не переносить эту тему в другую ветку,
    пока не посмотрите сами, что это за книга.
    Если сходу приходят сомнения, посмотрите на мою репутацию и стаж -
    я всегда к вашему форуму относился с уважением и никогда вас не подводил.
    Заранее Благодарю Вас за Понимание.
    neo

- - - Добавлено - - -

И если вы посмотрите на мои старые темы то увидите, что в 2011-м году мы уже с вами пытались что-то делать на этом пути... но позже я не справился с испытаниями и меня сбили...
    И вот теперь я вернулся, но уже не Один...
    С Богом!

- - - Добавлено - - -

И если вы посмотрите на мои старые темы то увидите, что в 2011-м году мы уже с вами пытались что-то делать на этом пути... но позже я не справился с испытаниями и меня сбили...
    И вот теперь я вернулся, но уже не Один...
    С Богом!
    Вложения Вложения

2. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вот я и вернулся.
    Здрасьте. А вы где были, в командировке?
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

3. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    7,302
    Записей в дневнике
    48
    Прошу модераторов не переносить эту тему в другую ветку,
    пока не посмотрите сами, что это за книга.
    Книга художественная, многие главы не закончены. Что вы хотите обсудить в этом разделе? Я вообще не вижу повода что-то обсуждать.
    Единственное, на что я обратил внимание, что вы делаете ударение на "любви". Дело в том, что слишком много людей говорят о любви, но непонятно, что конкретно они имеют ввиду. Это слово стало спекуляцией на форуме и способом манипулировать неокрепшим сознанием.

4. Завсегдатай
    710
    Jewe, он до сих пор в командировке. Сейчас в ШИЗО, но скоро выйдет. В смысле с ШИЗО. А так ещё три из налитого откидывать...

alexgrey, спасибо Вам за ваше понимание и терпение. Мы не часто можем быть здесь, поэтому отвечаем не сразу. Отвечаем: может сегодня, но край завтра мы до печатаем ещё страниц 10-15 где вы поймёте alexgrey, что это не совсем художественная книга. Но если Вы своего мнение не измените - так тому и быть. Дайте просто пару дней. Просим.

Там будет обращение ко всем Конфессиям, оно очень серьёзно, и мы его стараемся выверить полностью прежде чем отправить, чтобы не ошибиться ни в чём. И вот тогда, так думаем, начнётся дискуссия.
    И если Вы alexgrey, увидите с нашей стороны спекуляцию на тему Любви вы можете не просто перенести Тему не просто в другую ветку, а полностью удалить с вашего Форума. И Мы даём Вам Слово: что мы с этим вас больше не потревожим...

А с ним связь сейчас особенная, кто понимает что такое ШИЗО и поэтому что-бы просто дальше продвинутся даже на 10-15 страниц - это столько вменении занимает.
    Простите, если так всё не определённо сейчас... но как получается - так получается, а делать нужно, потому что мы все тут верим что это от Духа Святого для Последнего времени.
    И как раз, чтобы не на месить дальше в своём движении, хотим с вами обсудить... у нас тут лидеров духовных мало, а это книга уже шагает по зонам...

p.s. мы передали ему ваши сообщения и этот ответ - ответ neo

И приветствуем Jewe Вас. Просто времени мало для связи и приходится в начале о главном писать, а потом вот приветствие только идёт... ))) С Богом.

Его за эту книгу и закрыли в ШИЗО, сами знаете почему, если читали... хотя и под другим предлогом...

И скажу лично Вам alexgrey, мне кажется там очень видно, что человек хочет сказать о Любви... но это моё мнение... хотя бы та же история про муравья... разве это не Писание, только своими переживаниями из жизни раскрытое... так сказать, как говорит Пастер, осознанное... или про лож... её последствия... разве не видно, что фактически она просто является Антаганистом Любви... но ведь это мало где говорится, а врут все... в общем дайте, два дня... просим... пожалуйста
    И кстати, alexgrey, вот Вам и дискуссия... и нас тут столько и мы поверили в то, что в этой книге, что думаю Вам не просто будет победить так просто нашу совместно выработанную точку зрения... )) это конечно же сказано с улыбкой и без всякого умысла не хорошего... - это так, чтобы Вас не искушали...

Ведь форма подачи информации может быть разная, но важна не форма, а СУТЬ которую эта информация несёт...
    Последний раз редактировалось neo; 12.07.2018 в 10:16.

5. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Мне сон сегодня ночью приснился как будто я разговаривал с авторитетом. Может он смотрящий был, а может в законе. Не знаю. Короче тяжелое такое впечатление у меня от разговора осталось.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

6. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Мне сон сегодня ночью приснился как будто я разговаривал с авторитетом. Может он смотрящий был, а может в законе. Не знаю. Короче тяжелое такое впечатление у меня от разговора осталось.
    И чё он тебе там рассказывал? Какая нонче трудная жизнь пошла?

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Garik Pesahov Посмотреть сообщение
    И чё он тебе там рассказывал? Какая нонче трудная жизнь пошла?
    Да предъявы всё какие то мне были. Короче точно не помню о чем речь была.

8. Завсегдатай
    710
    Jewe, Пастер точно не авторит про которые вы имеете в виду, потому что он специально по вязался, чтобы получить некоторые скачухи для того, чтобы создать тут то что создал...

Хотя у него с ними хорошие отношения, но только в рамках веры и человеческих отношений. Потому что он имеет на их движение своё мнение и не скрывает его.

9. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Да предъявы всё какие то мне были. Короче точно не помню о чем речь была.
    Ааа, если предьявы, то дело труба

10. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Ааа, если предьявы, то дело труба
    Да, мандраж еще тот. Во сне же всё как на яву. Проснулся думаю - чё к чему. А оказывается вот в чем дело. Я чё то не понял нам из тюрьмы что ли ребята пишут?

- - - Добавлено - - -

Jewe, Пастер точно не авторит про которые вы имеете в виду, потому что он специально по вязался, чтобы получить некоторые скачухи для того, чтобы создать тут то что создал...

.
    Надо книжку почитать. Я не в теме. А кто такой Пастер? Протестант, православный?

11. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Да, мандраж еще тот. Во сне же всё как на яву. Проснулся думаю - чё к чему. А оказывается вот в чем дело. Я чё то не понял нам из тюрьмы что ли ребята пишут?
    Да, оттуда. Видимо со связью там всё в порядке, вот и общаются. Кстати, я в этом ничего плохого не вижу.

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Да, оттуда. Видимо со связью там всё в порядке, вот и общаются. Кстати, я в этом ничего плохого не вижу.
    А книга тоже вроде как за тюрьму. Типа архипелага Гулага?

13. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    А книга тоже вроде как за тюрьму. Типа архипелага Гулага?
    Не знаю, не читал. Если честно, не люблю книги за лагеря.

14. Завсегдатай
    710
    Jewe, я точно не могу ответить к какой деноминации он себя причисляет, но я узнаю... тут не много всё по другому... и даже слово "деноминация" вообще не используется, просто я понимаю ваш вопрос...

Это книга не за тюрьму, хотя там она в начале и есть... это книга за покаяние человека перед Богом которое Он без Его помощи так и не мог сотворить самостоятельно, хотя десять лет считал что служит Ему - это его слова и он постоянно об этом говорит, потому так и помню..

Мне нужно идти... тут отбой скоро... до встречи друзья - надеюсь по крайней мере мы такими станем со временем...
    и вы бы мне не могли завести кто-нибудь аккаунт для меня, потому что я не знаю как это сделать, а в будущем, то же хотел бы участвовать в дискуссиях, а под ником Пастера будет уже не возможно...
    заранее благодарю
    данные можно сбросить в личку...

15. почему же мы, люди, прожив столько тысячелетий, не придавали лжи такого значения если мы уже убедились, что она имеет такое колоссальное влияние на нас, на наших друзей, на Человека в целом и даже на нашу планету Земля?!
    Это слова из книги. Хотелось на них остановится: довольно интересный вопрос.
    - Ах, как было бы, видимо, хорошо, если бы "люди" ( или называемые человеками) не любили бы лжи, а любили бы правду! ) - В этом видно и есть ответ на этот вопрос

.. Не любят .. правду .. "но люди возлюбили более тьму, нежели свет"

- и эти слова - мы слышали тысячу раз, только это перестало воодушевлять ..

Поищи.. правды .. пойди - не найдешь её нигде (!!) Ведь она только в движимых Духом Святым.

Ваши права