Результаты опроса: CoVid-19: от Бога или от Сатаны

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • От Бога

44 65.67%
  • От сатаны

17 25.37%
  • Я плохо знаю Библию

6 8.96%

Тема: Коронавирус

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это хорошо. А то туговато у них уже жилось. Сейчас, значит, полегчает.
    Так все знают, что от этого им только лучче... ) стараются...
    Все буде добре, бо ми того варті...
    Все люди являются носителями интеллекта. Но многие бессимптомно...

2. Временно отключен
    43,880
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Если Вы владеете немецким, то у Вас не будет проблем найти нужные документы, главное задать правильный вопрос.

Страны, в которых отказаться от прививок нельзя. Борьба с антипрививочниками | Life comparison | Яндекс Дзен

Europischer Impfkalender
    Europischer Impfkalender
    гугл помог , но все в пост не вмещается. Только перечислю страны, в которых есть обязательные прививки - Бельгия, Италия, Франция, Чехия, Словения, многие постсовка нет данных

Вы ответили недостойно. Вы бы еще в гугл отправили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Кстати, недавняя "вспышка полиомиелита в Украине" - это был чистый фейк, целью которого было сбыть неликвидную в ЕС вакцину !
    Нашли двух детей-ромов, у которых, якобы, был полиомиелит, и понеслось !
    Тоже пустая болтовня. ОБС.

3. суперинтроверт Аватар для Juliya 77
    47,558
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос !
    Вот, например, проводник либерально-демократических понятий в данной теме зерик требует принудительно отвакцинировать всех украинцев ! Мечтает, что Украина - это его личный концлагерь !
    - нет, вы неправильно понимаете..
    зеро - человек, который любит порядок и ненавидит хаос, и насилие он не приветствует,
    но, всякий цивилизованный человек - обязан сам себя дисциплинировать, и нести ответственность за свои поступки.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям.

- вот тогда и похохочем..(с)

4. Временно отключен
    43,880
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А знаешь, я уже даже не очень и уверен что плохо... Вот сейчас в европе и россии граждан будут насильно прививать. А в нашем бардаке у власти как всегда ничего не получится...
    Я теперь понимаю мужа своей сестры - швейцарца. Он когда к нам приезжает, то распускается как цветок лотоса... ))) Особенно когда на машине за рулем... Едет как шумахер. Говорит - у вас свобода! А у нас даже пукать надо согласно закона. )))
    Пустословие. А потом трупы вытаскивают.. шумахеры..

5. Ветеран
    27,492
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Трой Посмотреть сообщение
    "Коронавирус" - олигархический международный проект.

В условиях резкого замедления экономик развитых стран, на фоне падения цен на углеводороды (нефть-газ) - олигархат придумал новую денежную аферу.
    Грандиозный международный проект!
    Проводятся контрольные эксперименты над людьми. Их разобщают (самоизоляция), пугают (психологическое давление), заставляют покупать дорогостоящую вакцину (делают бизнес). В этом суть происходящего. Ожидаемые доходы от продаж вакцины - гигантские. Они сильно перекроют доходы от нефти и газа.
    Скоро вы станете свидетелями приказной массовой вакцинации. Когда нельзя будет устроиться на работу (к примеру) не предоставив справок о прохождении вакцинации. На выбор - оставаться безработным.
    Кроме того - вакцинация будет ежегодной процедурой, которая разрушит естественный иммунитет людей. Отсюда - зависимость от иглы! И по новому кругу все перечисленное! Каждый год, по два раза. Каково?
    почему Вы не пишите, как хозяин темы..?.
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

6. Временно отключен
    43,880
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - Саша, вы слишком пессимистично настроены..
    еще не пришло время подводить итоги.)
    У Саши перманентная истерика с телелозунгами.

- - - Добавлено - - -

И то слава Богу... А вот за границу могут не выпустить без прививок... На госслужбу не взять... В садик школу институт не принять... Да мало ли чего пытливый мозг государственных деятелей выдумать может...
    Вон уже один деятель выступал... Предлагал в тюрьмах всех заключенных принудительно вакцинировать...
    А вы говорите Сталина уже нету... )))) Дух его жив!!! Жив курилка!!!
    Перестаньте повторять чушь.

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Значит - на уровне - одна бабка сказала. Это несерьезно.
    Если эта бабка не вы, то нет ... только вы и никто кроме вас ...

8. суперинтроверт Аватар для Juliya 77
    47,558
    Записей в дневнике
    23
    А вот за границу могут не выпустить без прививок...
    - если это страны с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям.

- вот тогда и похохочем..(с)

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я как раз думаю на плантации. Но пока работа дома есть, то буду дома сидеть. Если будут издеваться на плантациях, то я им сразу "с ноги в носяру" (с).
    Кстати, у нас по стране тоже уже начали плантации появляться в последние годы. Клубника, малина, яблони... И заработки на них не плохие тоже.
    Даже не думайте! Если ехать то на какой нибудь нормальный завод. А на плантациях там трэш лютый. 12 часов рабочий день. 6 дней в неделю. Проживание в бараках. Туалет на улице. Душ... Ведро воды нагретой кипятильником. Пахота до умопомрачения... И это еще как к какому хозяину попасть. Есть такие наглые, одни рассказывают - даже арбайтерами торгуют. Одни другим заробитчан перепродуют. Валера, это рабство. Даже не думайте.
    Вірую в Єдиного Бога та Сина Його Ісуса Христа. Довіряю Біблії - Слову Бога.
    Єдиному Премудрому Богу, через Ісуса Христа, слава навіки. Амінь. (Рим.14:26)

10. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    А что там вообще паниковать? Привился и все, как танк можешь валить, никаких преград. Хоть на плантации в ЕС, хоть туалеты чистить, свобода выбора!

11. Временно отключен
    43,880
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Если эта бабка не вы, то нет ... только вы и никто кроме вас ...
    Не, ну если Вам нравиться писать все, что хочется, не отвечая за точность переданной информации - то это Ваше дело.Но читать и принимать на веру такую инфу я не хочу. Кто хочет - тот пусть принимает. Да и Ружана такое любит - зальет своей "инфой" до смерти.

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А что там вообще паниковать? Привился и все, как танк можешь валить, никаких преград. Хоть на плантации в ЕС, хоть туалеты чистить, свобода выбора!
    А если от прививки потом, к примеру, рога вырастут? Или хвост? Или рак случится? Или еще какая напасть? Стрёмно это всё. Стрёмно...
    Вірую в Єдиного Бога та Сина Його Ісуса Христа. Довіряю Біблії - Слову Бога.
    Єдиному Премудрому Богу, через Ісуса Христа, слава навіки. Амінь. (Рим.14:26)

13. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вам говорят куда не стоит, и почему не прислушаться?
    Ведь говорят что стоит...

14. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Даже не думайте! Если ехать то на какой нибудь нормальный завод. А на плантациях там трэш лютый. 12 часов рабочий день. 6 дней в неделю. Проживание в бараках. Туалет на улице. Душ... Ведро воды нагретой кипятильником. Пахота до умопомрачения... И это еще как к какому хозяину попасть. Есть такие наглые, одни рассказывают - даже арбайтерами торгуют. Одни другим заробитчан перепродуют. Валера, это рабство. Даже не думайте.
    Это я так, на далекое будущее. Пока мне и здесь не плохо. На минималке сижу, и еще остается.

15. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    зеро - человек, который любит порядок и ненавидит хаос,
    .
    Я и говорю: хочет быть комендантом в концлагере, в который он хотел бы превратить всю Украину, Россию, и Белоруссию ! Но Бог не дает власть таким людям.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

Ваши права