Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 441

Тема: Правила Форума

1. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение

Ну а то что мы якобы "расплодили нечисть" я уже ответил. По той же причине, по которой и Вы еще тут находитесь. Мы проявляем часто толерантность и терпимость к некоторым людям, чтоб дать им возможность покаяться. .
    Всё.. правильно Alehan777 написал Имхо.Кто будет каиться -они здесь по шесть лет сидят запаслись поддержкой друг друга.И вы с ними вась вась каяться они не будут это я уже поняла.ТОЛЬКО ВИЖУ ЧТО ХРИСТИАНЕ ОГОРЧЕНЫ И УХОДЯТ..вот Сергей Кораблёв какой хороший брат первое кинулись в глаза его посты -ВЗГЛЯДЫ УШЁЛ ВЕДЬ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ...что и Алехан и Марта и я уже чётко вижу.А те кто спит и видит "изжить христианство" не уходят и не уйдут- при такой политкоректности.А сколько ушло христиан до того как я более менее активно стала писать и проглядывать форум.Вам ведь известно если -Вы давно здесь.Что то явно не так в "Датском Королевстве"..Игорь.Уж не обесудьте есть народная мудрость..ты мне друг -но истина дороже.В нашем случае ты мне брат..но истина дороже.

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,110
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    это? Вернее понимаю. Но не принимаю.

Еще раз для alexan777. Вы - чел, видимо, не обремененный порядочностью. Имхо такое у меня. Дай бог, чтобы это было лишь 1 впечатление. Всегда оставляю место сомнению. Скептик потому что.
    Это не первое впечатление. Он притворяясь христианином, хочет навести тут свои порядки, а сам тем временем не только разговаривает по-хамски, но и прямо клевещет.
    Вот в предыдущем посте я попросил доказательств его клеветнических обвинений, он явился сюда через 6 часов, но никаких доказательств не предъявил. Извинений за клевету тоже нет.
    Ну подождем еще немного, посмотрим что будет дальше.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

3. Игорь, я понимаю , что Вы должны быть терпеливы, к неверующим людям которые присутствуют на форуме, это хорошо что Вы надеетесь на их покаяние , но есть правила и получаеться , что правила существуют для христиан, а для всех остальных надо дать поправку.? Ведь часто, несоблюдением этих правил ,они провоцируют ссоры, дразнят , и разжигают страсти. А есть и неутверждённые христиане , которые приходят ища общение , а нарываються на грубость, и это для них - искушение. Я встретила здесь христиан,которые ожесточились и мне жаль своих. Оправдана ли эта цена? Много ли тут покаялось атеистов?
    ...каковы мы на словах заочно,таковы на деле лично. 2- коринфянам10:11

4. Марта Гехт

А есть и неутверждённые христиане ,

Кем не утвержденные, если не секрет? И второй вопрос, а Алексан777, утвержденный?

5. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Это не первое впечатление. Он притворяясь христианином, хочет навести тут свои порядки, а сам тем временем не только разговаривает по-хамски, но и прямо клевещет.
    Вот в предыдущем посте я попросил доказательств его клеветнических обвинений, он явился сюда через 6 часов, но никаких доказательств не предъявил. Извинений за клевету тоже нет.
    Ну подождем еще немного, посмотрим что будет дальше.
    Каких Вы хотите доказательств? То, что здесь вы развели гадюшник не надо доказывать, это и так всем видно. У вас тут годами "каются" атеисты, а фактически издеваются и насмехаются над христианами и богохульствуют. А вы почему то свои глазки на это закрываете. Не Господу вы служите, а слепой ведете слепых. Но Бог с вас спросит поболее чем с меня, так как ответственность вы на себя поболее взяли, порулить захотелось. А насчет денег, Лунат рассказал как вы тут зарабатываете, что вас интересует не качество, а количество.

6. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,110
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от alexan777 Посмотреть сообщение
    А насчет денег, Лунат рассказал как вы тут зарабатываете, что вас интересует не качество, а количество.
    Это частное мнение Луната. Тоже бездоказанное и тоже клевета.
    Чтоб Вы не сомневались что меня не интересует количество, я Вас отключу от форума, если в течении нескольких часов Вы либо:
    - публично каетесь во лжи и клевете.
    - приводите доказательства зароботков.

7. alexan777
    Но Бог с вас спросит поболее чем с меня,
    Думается мне, что Бог спросит не с Игоря, а с тех, кто приходит на сайт ради того, чтобы на других наплевать...
    А насчет денег, Лунат рассказал как вы тут зарабатываете, что вас интересует не качество, а количество.
    Какая глупость. Вы действительно думаете, что Игорь открыл этот сайт для зарабатывания денег? Ага,... на google ads
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

8. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,110
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от марта гехт Посмотреть сообщение
    .? Ведь часто, несоблюдением этих правил ,они провоцируют ссоры, дразнят , и разжигают страсти. А есть и неутверждённые христиане , которые приходят ища общение , а нарываються на грубость, и это для них - искушение. Я встретила здесь христиан,которые ожесточились и мне жаль своих. Оправдана ли эта цена? Много ли тут покаялось атеистов?
    У нас на форуме есть система модерирования. То что здесь позволено кому то оскорблять - это клевета. Вот спросите у самого Алексана, когда он хамил он получил предупреждение. Аналогично получают и другие нарушители. Если видите оскорбление - жмите на кнопку, зачем мусолить это в темах, если есть правила в которых все сказано.

Насчет "неутвержденных христиан", это мнение неверно, разве в жизни мы когда-то находимся в тепличных условиях? Для них нет искушений? Я только покаялся, мне сразу неверующие задавали вопросы. Если уже черезчур нежный, то можно не ходить в разделы с неверующими. Есть раздел только для христиан. Ходите только туда.

И вообще этот разговор очень голословный, публикуйте конкретные факты, конкретные ссылки. И сразу готовьтесь к вопросу сообщали ли Вы об этом модератору, потому что вот такие общие разговоры ни о чем, они не назидают. Конкретика нужна.

9. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Это частное мнение Луната. Тоже бездоказанное и тоже клевета.
    Чтоб Вы не сомневались что меня не интересует количество, я Вас отключу от форума, если в течении нескольких часов Вы либо:
    - публично каетесь во лжи и клевете.
    - приводите доказательства зароботков.
    А я и не сомневался, и другого результата не ожидал. Это Ваше сообщение как раз таки и есть подтверждение моих слов. Можете отключать.
    He died4me, I live4Him - так опычно подростки пишут. Христиане обычно это делами доказывают и не афишируют. Всего доброго.

10. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,110
    Записей в дневнике
    41
    Тоесть тяжело признать что оклеветали человека, и доказательств нет. Да и не могло быть. Я бы не против был бы чтоб у меня были доходы с сайта, можно было б спонсировать другие проекты, открывать новые. Но их нет этих доходов, я этот проект начал сам, и с самого начала за него платил из заработанных денег. Сейчас частично эти расходы покрывает реклама. И приходится это писать не для того чтоб похвалиться, а чтоб заградить ваши лживые уста.

И никаких подтверждений Ваших слов нет, потому что Вы клеветник.
    А от форума я Вас отключу, не потому что эта Ваша клевета задела меня, а потому что вижу что эта гнустная зависть льется у Вас в крови, и чтоб другие люди не пострадали от Вашего злословия и клеветы, я это делаю.

11. Игорь
    а потому что вижу что эта гнусная зависть льется у Вас в крови
    К сожалению, Игорь, не только у него у крови, а еще у многих и многих. Видимо, начитались рекламы о "заработке в интернете" и давай рассуждать, сколько же Игорь на своем сайте зарабатывает... Правда забывают, что ни адултконтента, ни вирусов, ни виагры, ни всего подобного у тебя на сайте нет .
    ПС: для alexan777, (вы сейчас, вероятно, читаете мое сообщение) если хотите, попробуйте поставить себе гугладс и посмотрите, как вам деньги потекут рекой...
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

12. Аhава раба аhавтануАдонай Аватар для Andytime
    Объясните как мне поставить в игнор модератора? Некоторые модераторы настолько хамят и откровенно издеваются, при этом спокойно пишут, чтоб мы должны их выходки терпеть. То что они так поступают, меня уже не удивляет, им все равно все сойдет с рук. Поэтому я хотела бы знать, как мне поставить в игнор зарвавшего и хамоватого модератора.
    Будьте так любезны.
    ни лесть, ни секс, ни отраженье
    ни толстый кошелек на дне сумы,
    нам не дадут соображенье:
    с кем , за кого и кто мы.

в противовес всеобщему разврату,
    в противовес огульной лжи,
    в нас теплиться еще отрада
    как огонек добра в углу души...

Если я забуду тебя, Иерусалим,- забудь меня десница моя

Барух hаба беШем Адонай!!! hАллилуйя!!!

13. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    У нас на форуме есть система модерирования.

И вообще этот разговор очень голословный, публикуйте конкретные факты, конкретные ссылки. И сразу готовьтесь к вопросу сообщали ли Вы об этом модератору, потому что вот такие общие разговоры ни о чем, они не назидают. Конкретика нужна.
    жала я на кнопку- раз за разом -ибо оскорбления лелись рекой и что..пришёл модератор и удалил доказательства ненаказывая хамов -и какие доказательства потом предъявитЬ можно? А подход кто ветеран кто новенький..на форуме в корне не христианский- ибо напоминает Советскую дедовщину.А кто сколько в Господе и всё остальное.. кто клеветник например -Он знает.Лишь Он.Алехан 777- Вы ничего не потеряли- и без меня знаете! Бога Вы не потеряли.
    Последний раз редактировалось Вишня777; 06.03.2009 в 19:09. Причина: Добавка предложения.

14. Захожанка Аватар для Бастет
    8,793
    Записей в дневнике
    105
    ДА-ДА-ДА, Бога не потеряли. Но главное, чтобы не потерялись... сами. А то столько клонов
    развелось на форуме, того и гляди - заблудишься в трех... семерках.

15. Ветеран Аватар для sskiff
    1,804
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
    А то столько клонов
    развелось на форуме
    Кстати о клонах,
    Игорь, может есть смысл в приговоре Дашеру убрать слово клон?
    А то подставные аккаунты просто отключены, а Дашер в этом плане незаслуженно замаркирован: отключен - клон.

.............................................