Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 441

Тема: Правила Форума

1. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,110
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от sskiff Посмотреть сообщение
    Кстати о клонах,
    Игорь, может есть смысл в приговоре Дашеру убрать слово клон?
    А то подставные аккаунты просто отключены, а Дашер в этом плане незаслуженно замаркирован: отключен - клон.
    Я считаю основным аккаунтом тот, который отключен первым.
    Какой Дашер-Эко-Магус считал основным я не в курсе и разбираться в этом не намерен.

И тема правил форума к этому случаю не относится.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,110
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Вишня777 Посмотреть сообщение
    .А кто сколько в Господе и всё остальное.. кто клеветник например -Он знает.Лишь Он.Алехан 777- Вы ничего не потеряли- и без меня знаете! Бога Вы не потеряли.
    Вот здорово то как, это вообще новое учение, да?
    Оказывается можно неправедно судить других, клеветать, оскоблять. Бесчинствовать, не обращая внимания на замечания других людей.
    И при этом не потерять Бога.

А может и правда, как потерять того, к кому никакого отношения не имел?
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

3. Ветеран Аватар для нота
    Записей в дневнике
    2
    Игорь. Я там пару страниц назад задала вопрос. Ответьте мне пожалуйста, а то я перестала ставить отзывы участникам.
    Спасибо.

4. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Вот здорово то как, это вообще новое учение, да?
    Оказывается можно неправедно судить других, клеветать, оскоблять. Бесчинствовать, не обращая внимания на замечания других людей.
    И при этом не потерять Бога
    Учение нового быть не может. Ибо его нет.Вам дал участник Алехан 777 попробывать немного..того лекарства каторым Вы -с молчаливого согласия позволяете угощать других.

5. Цитата Сообщение от Вишня777 Посмотреть сообщение
    Учение нового быть не может. Ибо его нет.Вам дал участник Алехан 777 попробывать немного..того лекарства каторым Вы -с молчаливого согласия позволяете угощать других.
    А Вы смогли бы защищать Чикатило от нападок со стороны прокуратуры?

6. Цитата Сообщение от KPbI3 Посмотреть сообщение
    Марта Гехт

А есть и неутверждённые христиане ,

Кем не утвержденные, если не секрет? И второй вопрос, а Алексан777, утвержденный?
    .......Секрет..
    ...каковы мы на словах заочно,таковы на деле лично. 2- коринфянам10:11

7. Игорь;]У нас на форуме есть система модерирования. То что здесь позволено кому то оскорблять - это клевета. Вот спросите у самого Алексана, когда он хамил он получил предупреждение. Аналогично получают и другие нарушители. Если видите оскорбление - жмите на кнопку, зачем мусолить это в темах, если есть правила в которых все сказано.
    Игорь, уж прстите мне мою неосведомленность , а модератор сам не удаляет сообщения , только по жалобам? Я имею в виду, кто определяет оскорбление это или нет ?только тот кому оно адресовано, модератор или любой читатель?

Насчет "неутвержденных христиан", это мнение неверно, разве в жизни мы когда-то находимся в тепличных условиях? Для них нет искушений? Я только покаялся, мне сразу неверующие задавали вопросы. Если уже черезчур нежный, то можно не ходить в разделы с неверующими. Есть раздел только для христиан. Ходите только туда.
    В смысле , Вы считаете " неутверждённых христиан" не может быть?
    Вы зря меня зачисляете в тепличные христиане,в тепличных условиях и я не была , и для моей веры, пребывание на этом форуме, ни чем не угрожает , скорей наоборот , только закаляет. Но когда кается в церкве человек , то всё равно, ведь , стараешся как -то оградить его от каких то разборок или несправедливости , и т д .Хотя в жизни, согласитесь Игорь, совсем не так ,многого тебе не скажут глядя в глаза, и кто скрываеться за ником и аватором- тоже не сразу поймешь.И многим сложно не поддаться искушению, чтоб не дать сдачи.
    И вообще этот разговор очень голословный, публикуйте конкретные факты, конкретные ссылки. И сразу готовьтесь к вопросу сообщали ли Вы об этом модератору, потому что вот такие общие разговоры ни о чем, они не назидают. Конкретика нужна.
    [/quote]А я ни к кому никаких притензий не предъявляю. Я здесь для того ,чтоб проповедовать .Оскорбления лично в мой адрес - меня не волнуют - это для меня служит только благословением .Вот богохульство , вызывает у меня негодование,хотя вижу , что с этим тут боряться. Но Вы же тоже видите обиды по поводу клеветы и несправедливости , о коварности модераторов и т д .и некоторые покидают форум, а жаль..,и тех и других жаль , кто тут несправедливо обвиняем , сложно разобраться.

8. Цитата Сообщение от марта гехт Посмотреть сообщение
    .......Секрет..
    Да не секрет, конечно. Утвержденный, можно сказать конченый он христианин. Такие в свое время на костер людей без всяких сожалений отправляли. Но нынче времена уже не те. Что меня несказанно радует.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    --------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Smashed; 07.03.2009 в 20:10.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    5
    ---------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Smashed; 07.03.2009 в 20:11.

11. KPbI3;Да не секрет, конечно. Утвержденный, можно сказать конченый он христианин. Такие в свое время на костер людей без всяких сожалений отправляли. Но нынче времена уже не те. Что меня несказанно радует.
    Вы спросили :" кем утвержден?" а я спрошу Вас :" кем конченый"
    Я дерзну назвать себя утвержденной христианкой, но ни к кому не имею такой ненависти , что б желать кому то смерти.Даже если б и времена были "те" , о которых Вы говорите.

12. Марта Гехт

Вы спросили :" кем утвержден?" а я спрошу Вас :" кем конченый"

Сам собой. Или полагаете, что таких учат в школах?

Я дерзну назвать себя утвержденной христианкой, но ни к кому не имею такой ненависти , что б желать кому то смерти.

Вы полагаете, что смерти могут желать только из ненависти? Однако Вы очень ограниченно мыслите.

Даже если б и времена были "те" , о которых Вы говорите.

Полагаете, что жгли на кострах из ненависти? А они вроде наоборот душу хотели спасти...

13. [quote]
    KPbI3;

Сам собой. Или полагаете, что таких учат в школах?
    Я полагаю что , что бы быть утверждённым -надо быть наставленным.
    Вы полагаете, что смерти могут желать только из ненависти? Однако Вы очень ограниченно мыслите.
    У меня нет никаких мотивов , что б желать смерти человеку.( не ограниченный Вы наш).

Полагаете, что жгли на кострах из ненависти? А они вроде наоборот душу хотели спасти
    Вот именно , что"вроде"
    Это была только официальная версия , а истинными мотивами были : деньги,страх потерят власть , популярность и возможность иметь влияние .

14. Марта Гехт

Я полагаю что , что бы быть утверждённым -надо быть наставленным.

Не обрывайте свои фразы на середине. Кем, или чем наставленным?

У меня нет никаких мотивов , что б желать смерти человеку.( не ограниченный Вы наш).

Вы живете в фантастическом мире.

Это была только официальная версия , а истинными мотивами были : деньги,страх потерят власть , популярность и возможность иметь влияние .

Эка Вы христиан припечатали.

15. KPbI3Не обрывайте свои фразы на середине. Кем, или чем наставленным
    ?
    Я же сказала :" секрет"
    Вы живете в фантастическом мире.
    И в нём хорошо, и Вас туда зову , пойдёмте Андрей со мной! Это не фантастика , а совершенный мир в котором Вы будете счастливы, ( не зависимо от того положения в котором Вы находитесь)

Эка Вы христиан припечатали.
    [/quote]
    Не христиан , а тех кто прикрываясь Именем Христа , творил беззакония.