Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 441

Тема: Правила Форума

1. Грамматеус, ну я нетринитарий и что дальше?
    Гонений не ощущаю.
    :-D
    "Неоспоримые свидетельства." Джош МакДауэлл в виде HTML.

".. Чистая атмосфера общества, увы, не может быть создана юридическими законами..." © А.И. Солженицын

Е. Керсновская "Сколько стоит человек".

2. АлексДи, значит, или до тебя еще не добрались, или не очень активно ты свой нетринитаризм проповедуешь. Меня тоже до недавнего времени не трогали. Но если я начну приводить тебе примеры, да еще и имя модератора назову, то точно нарвусь на бан. Так уж тут заведено.
    Впрочем, кое-что скажу. Одно мое сообщение (где, кстати, мое высказывание по поводу тринитаризма было вскользь, речь шла о другом) благополучно провисело на форуме 3 с лишним года, пока не попалось, можно сказать, случайно, на глаза одному модератору, который (имхо) давно искал повода к репрессиям. Что произошло дальше, несложно догадаться.

Я вот Эсти-Эстонии вопрос задал по поводу обоснованности штрафных баллов, так она быстро ретировалась, видно, совесть еще есть, а вот мужества не хватает.
    Добро пожаловать на мой сайт.

3. Цитата Сообщение от Grammateus Посмотреть сообщение
    модератору, который (имхо) давно искал повода к репрессиям. ...
    Вас послушать, так модераторы - просто спят и видят, кого бы по-репрессировать лишний раз?
    Да времени, бывает, не хватает даже жалобы прочитать...

4. Цитата Сообщение от Grammateus Посмотреть сообщение
    АлексДи, значит, или до тебя еще не добрались, или не очень активно ты свой нетринитаризм проповедуешь..
    А зачем мне это делать? Своей головы другим не приставишь.
    Прочитал Бранхама, решил разобраться.
    Крестили во Имя, а не имена.
    Причем в Деяниях нигде не крестили во Имя троицы. Почему? Потому что Имя Иисуса Христа объединило в себе и Отца, и Сына, и Святого Духа.
    Вот и все...

..Меня тоже до недавнего времени не трогали. Но если я начну приводить тебе примеры, да еще и имя модератора назову, то точно нарвусь на бан. Так уж тут заведено..
    Модераторы это люди. Допуская, что есть нечто личное, то есть пристрастное. Потому что люди..

..Впрочем, кое-что скажу. Одно мое сообщение (где, кстати, мое высказывание по поводу тринитаризма было вскользь, речь шла о другом) благополучно провисело на форуме 3 с лишним года, пока не попалось, можно сказать, случайно, на глаза одному модератору, который (имхо) давно искал повода к репрессиям. Что произошло дальше, несложно догадаться..
    Пусть это останется на совести того модератора.

А мат тоже есть.. Причем сообщения нескольких лет давности.
    "Неоспоримые свидетельства." Джош МакДауэлл в виде HTML.

".. Чистая атмосфера общества, увы, не может быть создана юридическими законами..." © А.И. Солженицын

Е. Керсновская "Сколько стоит человек".

5. христианин Аватар для Лука
    72,283
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АлексДи Посмотреть сообщение
    Крестили во Имя, а не имена.
    Причем в Деяниях нигде не крестили во Имя троицы. Почему? Потому что Имя Иисуса Христа объединило в себе и Отца, и Сына, и Святого Духа.
    Вот и все...
    УМНИЦА!!!
    Спаси и вразуми, Господи

6. Тьфу!

Вы знаете меня! Я - модератор!
    Я ужас форумчан и их куратор!
    В моей башке случился перекос:
    Я ем мышей, лягушек и стрекоз.
    Свободный от морали и закона,
    Я принародно писаю с балкона
    И ухаю при этом, как сова,
    И изрыгаю бранные слова.
    Врачи твердят, что это паранойя.
    Что ж, может быть!.. Но знаю лишь одно я:
    Какой болезнью я ни одержим -
    Я модератор и останусь им!..
    В болезни форумчане виноваты!
    За вход на форум не беру я платы.
    Все на халяву форум посещают,
    Меня совсем, совсем не уважают.
    Ну, может, не мудрец я, не оратор...
    Но что с того? Зато я модератор!
    Терпеть их у меня не хватит сил.
    Уже давно бы всех я удалил!
    Но, кто тогда мной будет восторгаться?
    Меня любить, хвалить или бояться!
    А эти все, приходят и молчат...
    И высказать почтенья не хотят!
    Ведь меж собой болтают постоянно.
    Со мной молчат. Нахально, нагло, странно.
    А я ведь не какой-то там дебилл!
    Я модератор! И себе я мил.
    Ну что с того, что обделен умом?
    Я - модератор! Ум то здесь причем!
    Короче, ждать я больше не желаю!
    Кто не похвалит, всех поудаляю!..

7. атеист Аватар для Германец
    6,192
    Записей в дневнике
    4
    кстати, часть сего произведения Вы стыбрили у Леонида Филатова. Некрасиво это. Указывайте впредь автора.

Я — круглый идиот. Я — принц Тарталья.
    Безумные глаза таращу вдаль я.
    В моей башке случился перекос:
    Я ем мышей, лягушек и стрекоз.
    Свободный от морали и закона,
    Я принародно писаю с балкона
    И ухаю при этом, как сова,
    И изрыгаю бранные слова.
    Врачи твердят, что это паранойя.
    Что ж, может быть!.. Но знаю лишь одно я:
    Какой болезнью я ни одержим
    Повинен в ней сегодняшний режим!.. (c) Л. Филатов

Faber est suae quisque furtunae

Vita sine litteris - mors est

Nichts ist naturgemаеsser als Tugend und Bildung - ohne sie hoert der Mensch auf, Mensch zu sein (c) Эразм Роттердамский

Появился дневник

МОЯ ЖИЗНЬ!

8. Не пойму, как посчитать свои штрафные очки, что бы не на косячить?

9. Цитата Сообщение от Grammateus Посмотреть сообщение
    АлексДи, значит, или до тебя еще не добрались, или не очень активно ты свой нетринитаризм проповедуешь. Меня тоже до недавнего времени не трогали. Но если я начну приводить тебе примеры, да еще и имя модератора назову, то точно нарвусь на бан. Так уж тут заведено.
    Впрочем, кое-что скажу. Одно мое сообщение (где, кстати, мое высказывание по поводу тринитаризма было вскользь, речь шла о другом) благополучно провисело на форуме 3 с лишним года, пока не попалось, можно сказать, случайно, на глаза одному модератору, который (имхо) давно искал повода к репрессиям. Что произошло дальше, несложно догадаться.

Я вот Эсти-Эстонии вопрос задал по поводу обоснованности штрафных баллов, так она быстро ретировалась, видно, совесть еще есть, а вот мужества не хватает.
    Я сам эзотерик и админ одного из эзотерических ресурсов. Один из постоянных форумов, где я читаю и пишу - портал Кураева. Никаких репрессий и обвинений по поводу моего "вероисповедания" там пока не было, хотя пишу я достаточно жестко, хоть и немного. Насколько я заметил, по чтению данного форума, здесь огульно не наказывают. Основываясь на опыте - жалуются в основном те кого наказали справедливо, ИМХО.

И доброго времени и удачи всем присутствующим )))
    Прямого пути тебе.

10. Огромное спасибо, Игорь, за ссылочку на Правила форума.

А как быть, если участник ссылается на то, что при регистрации просто забыл пароль, снова регистрируется, а потом пользуется всеми никами?

Или раньше у такого участника память отшибало, а теперь пришло озарение, и "вспомнил" и пароли, и другие реквизиты.))

Вот участник Константин пишет еще под тремя никами - Костя Мельник, Просто, Post - итого получается ЧЕТЫРЕ НИКА!!!

8. На форуме запрещено использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима. Желательно использовать собственное имя. С просьбой о смене ника обращаться к администратору.

11. Цитата Сообщение от mizpa Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, Игорь, за ссылочку на Правила форума.

А как быть, если участник ссылается на то, что при регистрации просто забыл пароль, снова регистрируется, а потом пользуется всеми никами?

Или раньше у такого участника память отшибало, а теперь пришло озарение, и "вспомнил" и пароли, и другие реквизиты.))

Вот участник Константин пишет еще под тремя никами - Костя Мельник, Просто, Post - итого получается ЧЕТЫРЕ НИКА!!!

8. На форуме запрещено использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима. Желательно использовать собственное имя. С просьбой о смене ника обращаться к администратору.
    Да Лидочка, ты в своем ключе!!! Этот ключ из особой темы- Движение Шелкова!!! Я модераторам просто сочувствую- разгребать завалы заложенные в голову еще Самим ДЕДУШКОЙ занятие явно непростое.... Тем более все твои соратники- анонимы, да и полной индентификации Мицпа-Лида сомнение берет- виной всему УЧЕНИЕ о ПРАВДЕ перед САТАНОЙ!!! Лида, а ведь и Модераторы в Твоих глазах- Сатана или ты не веришь в этот фрагмент Учения???
    ХРИСТИАНИН пассивным быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!:p

12. А вот что Влад написал мне в репутацию - назвал модераторов и администрацию форума - БОГОМ КРЕПОСТЕЙ!!! Копирую...

: Правила Форума Мелковато как-то бежать к богу крепостей

Уж манипулировать модераторами лестью и клеветой вряд ли получится.

Не на тех напали - много раз убеждалась в обьективности их мнений.

А вот виртуальная секта мельниковцев , обосновавшаяся здесь на форуме, не имеет никакого отношения ни к христианству вообще по своему поведению и обращению с оппонентами, и не несет никакой полезной информации.

И что удивительно - ДАЖЕ ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА - пытаются выставить чуть ли не благодетелью.

Вот уж действительно надо следовать словам апостола - избегать таковых..

Благодарю и Игоря, и модератора Илью 481 за помощь и своевременные ответы на мои письма - спасибо вам да благословит и хранит вас Господь!
    Последний раз редактировалось mizpa; 27.01.2012 в 23:53.

13. Цитата Сообщение от mizpa Посмотреть сообщение
    А вот что Влад написал мне в репутацию - назвал модераторов и администрацию форума - БОГОМ КРЕПОСТЕЙ!!! Копирую...

: Правила Форума Мелковато как-то бежать к богу крепостей

Уж манипулировать модераторами лестью и клеветой вряд ли получится.

Не на тех напали - много раз убеждалась в обьективности их мнений.

А вот виртуальная секта мельниковцев , обосновавшаяся здесь на форуме, не имеет никакого отношения ни к христианству вообще по своему поведению и обращению с оппонентами, и не несет никакой полезной информации.

И что удивительно - ДАЖЕ ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА - пытаются выставить чуть ли не благодетелью.

Вот уж действительно надо следовать словам апостола - избегать таковых..

Благодарю и Игоря, и модератора Илью 481 за помощь и своевременные ответы на мои письма - спасибо вам да благословит и хранит вас Господь!
    Да Лидочка.... Это ж Ваше Шелковское утверждение- именно Шелков называл любую власть Богом Крепостей и вроде бы говорил что обращаться к этому Богу это создавать образ Зверя.... Как же ты против своего кумира прешь???? Там на основном форуме вы неоднократно плакались на необъективность модераторов и якобы наши жалобы в их адрес... спроси у них я хоть раз жаловался???? А что же ты так поступаешь или тебе МОЖНО то что другим запрещаешь?????
    Прогнили вы дорогие со своими Шелковскими ДВОЙНЫМИ стандартами!!!! Тем более что ответ на твой вопрос -обвинение тобою уже получен и сполна.... Да простит Вас Господь!!!

14. [QUOTE=Влад не Шелков;3340141]

В правилах форума пункт 8 говорится, что нельзя использовать несколько ников,

А предводитель виртуальной секты мельниковцев использует целых ЧЕТЫРЕ НИКА!!

Это является нарушением правил форума? Это сложно ответить?

Конечно лучше перейти на личности и другие вопросы, лишь бы уйти от ГЛАВНОЙ ТЕМЫ - такое поведение маньяка , преследующего верующих людей в основном немощных старушек , девушек, инвалида по зрению , снимающего на смартфон свои погони за верующими, так что они вынуждены обращаться за помощью в милицию, и выставляющим эти видео тут на форуме - это норма?

А кто же защитит от таких маньяков людей, если не власть? поэтому и дали этому Мельнику несколько судимостей за свои дикости.

Даже это извращаете, прочитайте для начала что значит это "бог крепостей" и к чему его применять

А правила форума для того и существуют, чтобы их соблюдать - так обеспечивается порядок в общении на форуме.

Так же как и в обыкновенном гражданском обществе существуют законы, регулирующие правовые отношения между людьми, ответственность и наказание тем, кто и нарушает.
    Последний раз редактировалось mizpa; 28.01.2012 в 03:57.

15. [QUOTE=mizpa;3340201]
    Цитата Сообщение от Влад не Шелков Посмотреть сообщение

В правилах форума пункт 8 говорится, что нельзя использовать несколько ников,

А предводитель виртуальной секты мельниковцев использует целых ЧЕТЫРЕ НИКА!!

Это является нарушением правил форума? Это сложно ответить?

Конечно лучше перейти на личности и другие вопросы, лишь бы уйти от ГЛАВНОЙ ТЕМЫ - такое поведение маньяка , преследующего верующих людей в основном немощных старушек , девушек, инвалида по зрению , снимающего на смартфон свои погони за верующими, так что они вынуждены обращаться за помощью в милицию, и выставляющим эти видео тут на форуме - это норма?

А кто же защитит от таких маньяков людей, если не власть? поэтому и дали этому Мельнику несколько судимостей за свои дикости.

Даже это извращаете, прочитайте для начала что значит это "бог крепостей" и к чему его применять

А правила форума для того и существуют, чтобы их соблюдать - так обеспечивается порядок в общении на форуме.

Так же как и в обыкновенном гражданском обществе существуют законы, регулирующие правовые отношения между людьми, ответственность и наказание тем, кто и нарушает.
    Несколько судимостей Косте организовали ваши две десятины, с их помощью организовывается и травля и запугивание и прослушка неблагонадежных и мощная крыша Сиона с "святой семейкой".... Только сколь веревочка не вейся.... я верю в справедливость Творца и в то , что Он сам управляет событиями...
    От идеологии ввц остался пшик; - в ответ на конкретные вопросы вы кроме открыток внятного сказать увы не можете,"высшая нрайствинность" выражается разве только в косыночках и ослином выражении лица(скоромно-восторженном). ну разве только три иконы над кроватью(Шелковы, Лепшины, Фляумм). Только пока будете кадить этим истуканам- Христианами вам не быть и не надейтесь...