Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930
Показано с 436 по 441 из 441

Тема: Правила Форума

1. Ветеран Аватар для Батёк
    12,988
    Записей в дневнике
    6
    Дополнения @Игорь
    Форум является пост-модерируемым. Администрация не может отследить все нарушения правил или каких-либо законов, и согласна не со всеми высказываниями, опубликованными на данном форуме, и не несет ответственности за все что происходит на форуме.
    Администрация сайта вправе удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению с объяснениями причин или без таковых.
    Совет форума может менять правила в любое время
    @Игорь допишите в дополнения что открытие тем на политические темы не приветствуется чтобы было понятно и размещать их на vforum. И да помогите там зарегистрироваться на vforum.
    Христос - наш Учитель.

2. Если -это христианский форум, тогда может он будет соответствовать принципу Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.[2 Кор.3:17] ??
    Вот Христос в [Мф.7:6]и[Мф.15:26] определенный контингент людей называет свиньями и псами ,но ни кто же не предъявляет ему эти оскорбления??
    Тогда почему невежа модератор под ником Певчий закрывает мне рот баном аккаунта???
    Вы определитесь кто вы, религиозный форум ?Или очередная соц. площадка? На которой непонравившегося ему пользователя банит модератор с мозгами улитки.

__________________________________________________ __________________
    Факты из евангелия против "молитв к небожителям":

1.Истинная модель молитвы Человек -Бог однозначна и не имеет альтернативы[Рим.8:27]
    2.Молитвы к небожителям даже косвенно не следуют из учения Христа и апостолов.
    3.Обозначенная практика отсутствует в церкви ближайшие столетия.
    4.О небесный жизни ни чего не известно, что бы выводить вероучительные истины о "молитвах к небожителям".

3. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,100
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Богословие Посмотреть сообщение
    Если -это христианский форум, тогда может он будет соответствовать принципу Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.[2 Кор.3:17] ??
    Вот Христос в [Мф.7:6]и[Мф.15:26] определенный контингент людей называет свиньями и псами ,но ни кто же не предъявляет ему эти оскорбления??
    Тогда почему невежа модератор под ником Певчий закрывает мне рот баном аккаунта???
    Вы определитесь кто вы, религиозный форум ?Или очередная соц. площадка? На которой непонравившегося ему пользователя банит модератор с мозгами улитки.
    Форум создан и поддерживается христианами уже 21 год. Мы уже давно определились и определили правила, и они работают, потому что полностью соответствуют вышеуказанному принципу о свободе.
    А Вы или нагните свою выю и перечитайте правила и следуйте им, или покиньте форум и поищите себе что более подходящее.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

4. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    @Игорь допишите в дополнения что открытие тем на политические темы не приветствуется чтобы было понятно и размещать их на vforum. И да помогите там зарегистрироваться на vforum.
    К сожалению, это невозможно в силу безобразного модераторства форума vforum.
    Я изложил свои аргументы по поводу этого в отдельной теме:
    Зеленый форум и обсуждение политики
    Увы, это не нашло понимания у модератора Ильи. Обратиться к администрации форума vforum я не могу, т.к. не нашел там жалобной книги. Поэтому обращаюсь сюда.
    Если модератор zeroman считает, что Освенцим освобождали американцы, а не Красная армия, его право так считать. Но это не повод отключать тех, кто думает иначе.
    Кроме того, там активно флудит участник, явно психически нездоровый (это не моя оценка, а оценка большинства других участников с разными политическими взглядами). При этом он постоянно в грубой форме сокорбляет других участников, без всякой реакции со стороны модератора zeromanа.
    Лично моё мнение: на форуме evangelie.ru политическим спорам не место, здесь уместно говорить о духовном.
    А вот на форуме vforum можно обсуждать политику и другие животрепещущие мирские темы, но с соблюдением равноправия и равноуважения к участникам с разными политическими взглядами.

Так в принципе и было, покуда форум модерировал Вадим из Мариуполя (хотя у меня с ним разные и по многим вопросам противоположные политические воззрения, но я свидетельтвую о его справедливости и непредвзятости как модератора).

А вот zeroman не справляется в этим, почему политика начинает засорять форум evangelie (я об этом как раз и предупреждал, хотя самолично не открывал ни одной "политической" темы).
    Если у Вадима сейчас нет возможности модерировать vforum , просил бы доверить эту роль другому такому же адекватному модератору.
    Надеюсь, что @Игорь это прочитает и отреагирует. С уважением.

5. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,707
    Цитата Сообщение от Tegularius Посмотреть сообщение
    Увы, это не нашло понимания у модератора Ильи. Обратиться к администрации форума vforum я не могу, т.к. не нашел там жалобной книги. Поэтому обращаюсь сюда.
    Понимание у меня есть, но не такое, как у вас.
    Так бывает....
    Я вам ещё раз говорю, что есть противоречие между тем, что существует (два отдельных форума) и тем, что вы желаете разрешить незаконным путём.

Раскрываю ситуацию более подробно и прошу вас вникнуть в то, что пишу, абстрагируясь, так сказать, от вашего желания.
    - С одной стороны, второй форум появился для того, чтобы полностью исключить влияние политики на этот христианский форум.
    Как всегда в таких случаях это не очень получается, но стремление к этому у модераторов остаётся.

- Если мы проблемы второго форума будем обсуждать на этом (а ведь это, что вы предлагаете, проблема не этого форума, причём, сейчас не важно, реальная она или мнимая, то есть существующая только в вашем воображении), то, тем самым, искусственно, объединим эти два форума вместе, что недопустимо.
    Может быть вы это не понимаете, но при обсуждении вашего предложения (если это допустить), это непременно произойдёт.
    Я это знаю точно.

- Опять же, я уверен, что в вашем сообщении о положении на "зелёном" форуме вы не всё говорите, а только то, что сейчас выгодно вам.
    Это ведь классика при раскрытии ситуации заинтересованным лицом.
    И я это вполне понимаю.

- Теперь пару слов о модераторстве.
    Я не думаю, чтобы этот процесс чем- то существенно отличается от "синего" форума.
    Технология и принципы одни и те же.
    Так вот выбор модераторов и обсуждение их стиля модерирования вообще недопустимо на этом форуме.
    Т. е. по законам "синего" форума вы должны быть отмечены штрафными санкциями.
    И я думаю, что на "зелёном" та же ситуация.

- Что вам делать в этой ситуации?
    Я вижу только два выхода.
    1) Разговор с Игорем, что я вам не советую.
    Ничего не выиграете.

2) Смириться и приспособиться к тем правилам, которые имеются на "зелёном" форуме, что я вам советую.
    Всё.

Да, и последнее.
    Не выходите больше на "синий" с вашим вопросом.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

6. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,707
    Но ведь всё прозрачно.
    Прочтите от начала, о чём эта тема.
    Разве о том, чтобы делиться друг с другом достоинствами и недостатками кого бы то ни было?
    Почистил концовку темы.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)