Тема: Разумный замысел

1. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    блондинки
    заметно по постам, кстати Полковник тоже к этой категории отностиься)))

2. Цитата Сообщение от Бендер Посмотреть сообщение
    заметно по постам, кстати Полковник тоже к этой категории отностиься)))
    Разве он блондин??

3. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Я ответил, но вы, разумеется, не поняли.
    Переиначу: задайте этот же вопрос себе.
    С чего Вы взяли, что я не знаю ответ? Вы видимо страдаете склерозом и забыли, что слово доказательство первично прозвучало от Вас. Все дело в том, что термин доказательство имеет много значений и уточнить значение, которое Вы имели в виду, можно только у Вас.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение

Это и удивляет, друг ...
    возможно, он нас тролит, утверждая, что из ЛЮБОГО сочетания аминокислот возникает ЛЮБОЙ белок?
    Возможно Вы плохо ориентируетесь в пространстве темы? Прапорщик и я никогда не обсуждали белок...
    На каждого атеиста, довольно простоты. В. А. Пушкин - гроза безбожников...

4. Цитата Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение
    Возможно Вы плохо ориентируетесь в пространстве темы? Прапорщик и я никогда не обсуждали белок...
    Очень жаль, Владимир,
    узнали бы много нового и интересного.

5. Millionen Legionen Аватар для The Man
    9,836
    Цитата Сообщение от Бендер Посмотреть сообщение
    ))) исключи это словосочетание из твоего лексикона, ты ни ухом ни рылом)))
    То, что ты на сколь нибудь вменяемые комментарии не способен, все и так знают, незачем это лишний раз подтверждать.
    Нет никаких богов..

6. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Очень жаль, Владимир,
    узнали бы много нового и интересного.
    Узнать много нового от лживого и невежественного прапорщика? Вы его любовник? В смысле хвалите слишком предвзято...

7. Цитата Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение
    Узнать много нового от лживого и невежественного прапорщика?
    Владимир,
    не преувеличивайте.

Цитата Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение
    Вы его любовник? В смысле хвалите слишком предвзято...
    Да, я его люблю ...
    платонически.

8. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ...Так для неорганических соединений нужна только энергия. Но для живых структур - энергия и специфическая генетическая информация, ...
    Ну и чем принципиально отличается неорганика от органики?

В органических молекулах другие атомы???

- - - Добавлено - - -

...это и есть альтернативная реакция, только другими словами,...
    Нет, малыш. Если тебя послать в сторону леса, то ты туда не пойдёшь. И это поведение. А альтернативщина, это когда ты пошёл. Лютая альтернативщина - когда пошёл через Китай.

В общем у тебя реальные проблемы с пониманием прочитанного, к тому-же и курсор не стоит... Это всё = приговор.

- - - Добавлено - - -

а ты знаешь что это такое, можешь дать оригинальное определения? я то сам этого тьфутфьфутьфу никогда не испытывал)))
    И снова врёшь - ты тут сие дело демонстрируешь уже целую неделю.
    От тебя добиваются чтобы ты открыл учебник и прочитал определение программы, но у тебя не стоит курсор. - как только ты наводишь его на ссылку, он у тебя сразу ложится.

Так что не ври - у тебя диагноз поставлен и тебе озвучен.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

9. Цитата Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что я не знаю ответ? Вы видимо страдаете склерозом и забыли, что слово доказательство первично прозвучало от Вас.
    И опять с больной головы на здоровую валите. Как же вы любите демагогию, володетель фантазий)))
    Помещу вас в игнор как злостного тролля, но перед этим замечу, что слова "доказательства" первично от меня не звучало, его придумали вы. Изначально было "доказанные подтверждения".
    Чао, сказочник.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

10. Цитата Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение
    ... Все дело в том, что термин доказательство имеет много значений ...
    Вот как раз этот термин не имеет много значений. А то что у вас альтернативщина изо всех щелей прёт... так это давно всем известно.

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

11. Talking

Доказательство (рабочая версия определения) - подтверждение утверждения.

Подтверждение - однозначное экспериментально-практическое воспроизведение выводов из утверждения.
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

12. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    у тебя диагноз поставлен

.
    на 11:55

а ты правильно сменил вымышленную профессию, лучше коси под врача -сексопатолога, опыт то у тебя в качестве пациента огромный, в смысле часто посещал, но не помогло)))

- - - Добавлено - - -

поведение-альтернативная реакция

- - - Добавлено - - -

поведение-альтернативная реакция

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Помещу вас в игнор
    ива предпочитает с первооткрывателями самоднки общаться)))

13. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Помещу вас в игнор как злостного тролля, но перед этим замечу, что слова "доказательства" первично от меня не звучало, его придумали вы. Изначально было "доказанные подтверждения".
    Глупыш, доказывают с помощью доказательств. У Вас полностью отсутствует логическое мышление.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Вот как раз этот термин не имеет много значений.

.
    Прапорщик, и какое рассуждение подтверждает ваше существование?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Доказательство (рабочая версия определения) - подтверждение утверждения.

Подтверждение - однозначное экспериментально-практическое воспроизведение выводов из утверждения.
    Доказательство — рассуждение по определённым правилам, обосновывающее какое-либо утверждение.

• Математическое доказательство — рассуждение с целью обоснования истинности какого-либо утверждения (теоремы).
    • Доказательство — в юриспруденции, сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

14. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Владимир,
    не преувеличивайте.

Смотрите выше - прапорщик великая невежда ибо даже не знает о эмпирических доказательствах.

15. Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    И дальше: ...модулированную ФМ
    Знаете, я хоть в армии и был оператором радиотехнического поста, но на этом моя радиоспециализация и закончилась. Вы для кого это написали и что это меняет?

Нет - сигналом это становится как только появилось. Сигналу, знаете ли наплевать, примут его, или он по вселенной белым шумом пройдёт.
    В таком случае объясните, для кого гудок клаксона стал сигналом - если его никто не слышит? "Кому" и "что" - он (гудок) сигнализирует?
    Но на сам сигнал это никак не влияет. Сигналу совершенно нет никакого дела до приёмника и тем более безразлично что этот приёмник дальше делать будет.
    Сигнал потому и сигнал, что предназначен кому-то и сигнализирует о чём-то(назовём этого кого-то приёмником) .

И что вы им объясняете?
    Макаронный монстр управляет миром?
    Да бросьте.
    Привлечение лишних сущностей в объяснение, уже само по-себе избыточно. А если эти сущности ещё и транцендентные, то... никакого объяснения не получится - только одна видимость.
    "Макаронный монстр"- это плод деятельности,исключительно атеистов, этакая
    палочка-выручалочка" так сказать.
    Я же более всего говорю о Разуме, но этого, почему-то Вы с друзьями не замечаете.
    Обратите внимание, в Вашем комментарии, есть макаронный монстр, о котором я, ничего не говорил, но слово "разум"(которое я упоминаю) отсутствует и не обсуждается, странно это.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир П. Посмотреть сообщение
    Глупыш, доказывают с помощью доказательств. У Вас полностью отсутствует логическое мышление.

- - - Добавлено - - -

Прапорщик, и какое рассуждение подтверждает ваше существование?

Доказательство — рассуждение по определённым правилам, обосновывающее какое-либо утверждение.

• Математическое доказательство — рассуждение с целью обоснования истинности какого-либо утверждения (теоремы).
    • Доказательство — в юриспруденции, сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
    Совершенно согласен именно с такой конструкцией. Здесь, так же как и понятием - информация, ошибкой будет, считать одно определение единственно верным, догматизмом попахивает однако.

Ваши права