Понравилось Понравилось:  0
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: К чему были посвящены великие посвященные?

1. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    49,931
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Гениально....
    Но вы не отчаивайтесь. Найдите метод познания; т.е. метод, при котором способность видеть открывается. Потом тоже скажите:

11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.

2. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Но вы не отчаивайтесь. Найдите метод познания; т.е. метод, при котором способность видеть открывается. Потом тоже скажите:

11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
    Хорошо........

3. Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Посвященный, но не великий. Так, мелочь.
    Как посвящёный может быть великим, если знание которым он обладает - тайна? В чём его величие? А может он ничего и незнает, а только "понты гоняет"?

Вот, я Посвящённый! Верите? Можете меня проверить, если хотите. Давайте я буду вас учить

4. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение

Вот, я Посвящённый! Верите? Можете меня проверить, если хотите. Давайте я буду вас учить
    Любит ли Бог людей?

5. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,435
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Как посвящёный может быть великим, если знание которым он обладает - тайна? В чём его величие? А может он ничего и незнает, а только "понты гоняет"?

Слухайте тогда, посвящённый)). Вот Вам АдмиралЪ задал вопрос, отвечайте на него так: "Бог любит дух, живущий в людях." Ну, потому что только такой ответ он примет и признает в Вас - Посвящённого или немного посвящённого.Это, как поёдёт дальше. Вопросов- то у него очень много. )
    Это я Вас так немного подготовила( то бишь: немного посвятила в ответы)

- - - Добавлено - - -

Я брокер на бирже и мне по секрету сказали что завтра курс евро упадёт, о чём знают только я и ещё двое человек на бирже. Значит я посвящёный?
    Вы и ещё двоё? Это уже банда посвящённых))
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

6. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Слухайте тогда, посвящённый)). Вот Вам АдмиралЪ задал вопрос, отвечайте на него так: "Бог любит дух, живущий в людях." Ну, потому что только такой ответ он примет и признает в Вас - Посвящённого или немного посвящённого.Это, как поёдёт дальше. Вопросов- то у него очень много. )
    Это я Вас так немного подготовила( то бишь: немного посвятила в ответы)

- - - Добавлено - - -

Вы и ещё двоё? Это уже банда посвящённых))
    Понял. Человек становиться посвященым, если он своими взглядами льстит слушующего его опонента, даже если он (посвященый) неправ.

7. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    21,435
    Записей в дневнике
    33
    Понял. Человек становиться посвященым, если он своими взглядами льстит слушующего его опонента, даже если он (посвященый) неправ.
    не, не так: Адмирал может разглядеть в Вас посвящённого( Вы же заявили об этом)), ежели Вы пройдёте испытание - ответите по-адмиральски верно на его вопросы.
    А, если он Вам скажет: "спасибо, вы мне очень помогли" или «Никогда не тратьте свое время на попытки объяснить свою точку зрения людям, которые не пытаются понять вас», то всё! Вы провалили своё посвящение потому что не зашли,тс, со стороны "духа"))
    Такие дела.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

8. Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Т.е., что они знали, что мы не знаем?
    Есть такое Нельсон.

Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,

но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,
    которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.

А к чему посвященные были посвящены? Чтобы стать царями и священниками Богу.
    Последний раз редактировалось Poputchik1; 20.05.2020 в 10:15.

9. Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Т.е. вы думаете, что я тоже посвященный?
    С чего Вы это взяли?
    9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2Иоан.1:9-11)
    Psalm 34(33) - Taste and See
    Psalm 42(41) (Loudest Praise)

10. Цитата Сообщение от nelson Посмотреть сообщение
    Любит ли Бог людей?
    Любит. Но лишь тех, кто исполняет заповеди Его.
    [Ин.14:21] Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

11. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    не, не так: Адмирал может разглядеть в Вас посвящённого( Вы же заявили об этом)), ежели Вы пройдёте испытание - ответите по-адмиральски верно на его вопросы.
    А, если он Вам скажет: "спасибо, вы мне очень помогли" или «Никогда не тратьте свое время на попытки объяснить свою точку зрения людям, которые не пытаются понять вас», то всё! Вы провалили своё посвящение потому что не зашли,тс, со стороны "духа"))
    Такие дела.
    Ну и ладно. Мало чтоли посвящёных бродят по земле, кроме меня. Достаточно имеить черезмерное эго, побольше тщеславия и ненависти к неверным и ты уже Посвящёный. А если у тебя ещё и голоса в голове имеються, то ты Великий Посвящёный. Так что адмирал от одиночества не умрёт.

12. Ветеран Аватар для И р и н а
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Есть такое Нельсон.

Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,

но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,
    которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.

А к чему посвященные были посвящены? Чтобы стать царями и священниками Богу.
    Царями зверей?

- - - Добавлено - - -

Любит ли Бог людей?
    Как Самого Себя!
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

13. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Любит. Но лишь тех, кто исполняет заповеди Его.
    [Ин.14:21] Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

Вы не посвященный.

14. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Царями зверей?
    И зверей тоже.

[Откр.5:10] и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.

- - - Добавлено - - -

Вы не посвященный.
    Посвященный в тайны Божии?
    Открыл мне Господь мой завесы где сокрыты тайны Божии и как только я переступил порог, то тут же потерялся в Его мудрости и в Его знании, которым нет предела.
    Последний раз редактировалось Poputchik1; 21.05.2020 в 07:28.

15. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    . А если у тебя ещё и голоса в голове имеються, то ты Великий Посвящёный.
    При этом, не всегда, знается, как голоса. Ведь, все такое, что человек верит, а приходят современники психиатров, и заявляют, что это голоса, и только. Вот, Чумак, к примеру, в одном из интервью сказал, что думал, из за голосов, пойдет в психушку, и признается им.

Ваши права