Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Хочу найти друзей для общения о слове Божьем.Ибо"вымыслы человеческие ненавижу,а зако

1. #1 (6517339)

Хочу найти друзей для общения о слове Божьем.Ибо"вымыслы человеческие ненавижу,а зако

Как много верований,религий,религиозных течений....Но.Я не то,что верую,я каждой своей молекулой полностью уверен в том,что нет в мире слова Божьего,кроме как в Библии.И те,кто изучает Библию,знают,что мы живем на оккупированной сатаной территории!А значит в его интересах как можно больше украсть,убить и погубить.И по этому он ставит порог свой у порога истины,и вереи дверей своих около верей Божиих...
    Я пока не крещён ни в одной церкви мира.Изучаю Библию с 1995 года.Хотелось бы найти единомышленников по принципу "так говорит писание"!

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    51,365
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bogomol Посмотреть сообщение
    ...я каждой своей молекулой полностью уверен в том,что нет в мире слова Божьего,кроме как в Библии...
    А в существование живого Бога верите хоть? Или тоже Он только в Библии?

3. Цитата Сообщение от Bogomol Посмотреть сообщение
    Как много верований,религий,религиозных течений....Но.Я не то,что верую,я каждой своей молекулой полностью уверен в том,что нет в мире слова Божьего,кроме как в Библии.И те,кто изучает Библию,знают,что мы живем на оккупированной сатаной территории!А значит в его интересах как можно больше украсть,убить и погубить.И по этому он ставит порог свой у порога истины,и вереи дверей своих около верей Божиих...
    Я пока не крещён ни в одной церкви мира.Изучаю Библию с 1995 года.Хотелось бы найти единомышленников по принципу "так говорит писание"!
    За 25 лет не нашли единомышленников? Как же так? А с какими христианами общались?

4. Цитата Сообщение от Bogomol Посмотреть сообщение
    вы соблюдаете заповедь о субботе?
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

5. Цитата Сообщение от Bogomol Посмотреть сообщение
    Пиши в личном сообщении то, о чём больше всего тебя волнует......поговорим.

6. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    7,358
    Записей в дневнике
    48
    я каждой своей молекулой полностью уверен в том,что нет в мире слова Божьего,кроме как в Библии.
    Аминь.

Я пока не крещён ни в одной церкви мира. Изучаю Библию с 1995 года. Хотелось бы найти единомышленников по принципу "так говорит писание"!
    А вот тут хотелось бы прояснить ситуацию. Я читал ваш пост про церковь Верных, вы пробыли там 5 лет, почему за это время не крестились?
    Почему за ещё 20 лет вы ничего не сделали?

Если вы точно знаете, что есть слово Бога и оно велит делать определённые вещи, то почему вы их не делаете?

7. сектантский сектант
    4,660
    Записей в дневнике
    13
    .Хотелось бы найти единомышленников по принципу "так говорит писание"!
    Что есть писание?
    И чем оканчивается Ваш заголовок темы?

8. Цитата Сообщение от Bogomol Посмотреть сообщение
    ...Хотелось бы найти единомышленников по принципу "так говорит писание"!
    Да тут 99 процентов такие "принципиальные".
    Вам надо огласить свою точку зрения,что же ,всё-таки,"оно говорит" .

9. Деян.17:24-28

10. Цитата Сообщение от Bogomol Посмотреть сообщение
    Деян.17:24-28
    Вы Автоответчик? Придётся вас "озвучить"

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
    25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
    26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
    27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
    28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род ".

11. Ей,гряди,Господи Иисусе! Аватар для Heruvimos
    9,067
    Вам уже полтос, наверное, того гляди помрете в неопределенности то.
    "Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки." 1Ин.5:3

12. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    За 25 лет не нашли единомышленников? Как же так? А с какими христианами общались?
    А где их можно найти? Я вот за 30 лет так и не нашел. Одно лицемерие.

Еще три года назад, я искренне верил, что баптисты и иже с ними могут быть Христианами... но надежды мои разбились о рифы сектанства.

Хочу найти друзей для общения о слове Божьем.Ибо"вымыслы человеческие ненавижу,а зако........................я каждой своей молекулой полностью уверен в том,что нет в мире слова Божьего,кроме как в Библии.И те,кто изучает Библию,знают,что мы живем на оккупированной сатаной территории!
    Придерживаюсь такого же мнения.

Но.

К сожалению, все мы ошибаемся в понимании Писания.

И каждый слышит только себя. Так как субъективность это то, что есть в любом человеке.

Как вы видите общение собранное ради Христа?
    Последний раз редактировалось beta; 18.06.2020 в 19:46.
    Мысль Словом разродилась. Невидима и видимо открылась. И как бы Та же, но Иная. Из ниоткуда оболочку порождая. Она оделась в видимости Слова. Чтобы достичь обильного улова. Детей Своих собрать к Себе Самой. Иди же к Ней, если ты свой.

Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.
    Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

13. Цитата Сообщение от Bogomol Посмотреть сообщение
    .Хотелось бы найти единомышленников по принципу "так говорит писание"!
    по моему - это баптисты.

14. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
    по моему - это баптисты.
    Вы ошибаетесь.

Баптисты хотя и говорят так, но не делают.

Расширяют слова свои, чтобы показать людям что они Богобоязненные, а сами палец о палец не ударят, чтобы покорится Христу и Его Евангелию.
    Мысль Словом разродилась. Невидима и видимо открылась. И как бы Та же, но Иная. Из ниоткуда оболочку порождая. Она оделась в видимости Слова. Чтобы достичь обильного улова. Детей Своих собрать к Себе Самой. Иди же к Ней, если ты свой.

Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.
    Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

15. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь.

Баптисты хотя и говорят так, но не делают.

Расширяют слова свои, чтобы показать людям что они Богобоязненные, а сами палец о палец не ударят, чтобы покорится Христу и Его Евангелию.
    Баптисты разные, но Писание у них в авторитете.

Ваши права