Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 126

Тема: угодные

1. Уважаемый пророк, покажи свое доброе сердце людям
    - 1Кор.2:14-16

Господь Говорит, Слава Ему!, не я, мне не позволено.

пусть я буду исключительно плох для Бога, но я подумаю, найду свои грехи и искренне раскаюсь.
    1Иоан.1:5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
    1Иоан.2:6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал
    1Иоан.2:4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
    1Иоан.2:5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.

А ты за это время полюби людей, как я люблю. Извини, с богом я разговариваю только на на "ты".
    1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

Бог есть Любовь. Как вы можете Любить? если в вас нет Бога и вы не знаете Его? и Сына Его? Рим.8:9

Вот что Он о Вас Говорит:
    Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Ждёт вас Суд Божий! За то, что не стоите на своём Месте, предназначенном Вам Богом. Берёте на себя ТО, что Бог не Давал. Учите тех, над кем не ставил Вас. И говорите то, чего не знаете и не понимаете, что не Открыто Вам, от Его Имени. За это будете Судимы! Господь Сказал! Слава Ему!

2. Новый пророк в теме?
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

3. Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Говорить одно ,а дела это другое. Ну нет, значит нет. А вы хотели бы наблюдать что я нашла ,но не то ?

- - - Добавлено - - -

Иначе я бы не искала таких же.
    Света, они скрывают правду, скромничают.

Мы все тут - угодные Господу.

Вы тут смело можете общаться с каждым, не ошибетесь.

Если вы в реале угодных не нашли, тут вы в правильном месте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Господь послал на землю заблуждение, что теперь не в состояние различить истину. Потому и останутся с Господом те которые поверили .
    Естественный отбор.
    Христианьский дарвинизмь в действии.
    "Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Колос. 2:8).

4. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    4
    Я не совсем согласна. Да тут все верующие, но каждый верит по своему, кто как понимает. Мне хотелось бы что у человека была вера в истине. И насчет истиной или нет веры, только Господь сможет судить.

5. Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Я не совсем согласна. Да тут все верующие, но каждый верит по своему, кто как понимает. Мне хотелось бы что у человека была вера в истине. И насчет истиной или нет веры, только Господь сможет судить.
    Господь уже СУДИТ! Слава Ему!

Ложь вы пишете. Явно и совершенно бессовестно противореча Слову Божьему.
    Как думаете, что Господь сделает с тем человеком, который Искажает Слово Божье прикрываясь Им?

Ибо Господь Сказал:
    Лук.17:6 Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас.

Верующие - это лукавые и лживые делатели, потому что на Сегодняшний день "Верующий" это имя нарицательное и оно никак не выражает Факта наличия Веры в человеке.
    Господу нет дела до того, как Вы себя называете и кем себя считаете. Важно то, КЕМ СЧИТАЕТ ВАС ГОСПОДЬ! (Иоан.15:14)
    Есть ли у вас Вера? то что вы называете Верой в себе, на самом деле есть ничто иное, как ДОПУЩЕНИЕ наличия Бога, и ничего Общего с Верой не имеет.

Каждый Истинно Верящий Должен думать и понимать как Господь Христос!!! Слава Ему! (Фил.2:5, 1Кор.2:16)

Вам не дано Постичь Тайны Царствия Божьего! И Ваша Гордыня, против Господа - ПОГУБИТ Вас! Если не покаетесь.

На сегодняшний день Вы пребываете в проклятии, потому что Не послушны Воле Господа! Потому что Слово Бога писалось только Мужчинам и Строго Мужчинам, если бы вы хотя бы немного Его читали, то это не было для Вас тайной. И никакая Женщина, не стоящая под Мужчиной Идущим за Господом не прививается ко Христу Господу! Только через мужчину и иначе быть не может.

Последний раз редактировалось Nickon; 22.04.2021 в 23:27.

6. Цитата Сообщение от Nickon Посмотреть сообщение

На сегодняшний день Вы пребываете в проклятии, потому что Не послушны Воле Господа! Потому что Слово Бога писалось только Мужчинам и Строго Мужчинам, если бы вы хотя бы немного Его читали, то это не было для Вас тайной. И никакая Женщина, не стоящая под Мужчиной Идущим за Господом не прививается ко Христу Господу! Только через мужчину и иначе быть не может.

А, вот и прорезалось. Обычный женоненавистник. Понятно

7. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    4
    Вы не знаете про мою веру! ,кроме того лучше оставить мою веру на суд Божий. Не судите да не судимы будите.

8. Цитата Сообщение от Света777 Посмотреть сообщение
    Вы не знаете про мою веру! ,кроме того лучше оставить мою веру на суд Божий. Не судите да не судимы будите.
    У меня нет никакой нужды знать Вас и тем более Вашу веру.
    Господь всё Знает, Слава Ему! Он и Говорит, Он и Суд произносит, за Гордыню Вашу.
    Впрочем и бесы тоже имеют веру.
    я же, Господу моему Служу и не произношу суда своего. Но Господь произносит Слово, через меня, которое Судит Вас.
    Если Господь Говорит, Он Истину Говорит! пусть Он Прославится!

9. Никон, товарищ любезный, а на нормальном языке вы умеете?

10. Цитата Сообщение от Nickon Посмотреть сообщение
    я же, Господу моему Служу
    Здравствуйте. Добрый совет вам - старайтесь не ставить местоимение "я" во главу предложения. иначе много слов лишних, от себя.

11. Цитата Сообщение от Nickon Посмотреть сообщение
    Вы верно подметили. Вам возрастать в этом мире, превозноситься, а нам умаляться. Господь Сказал. Слава Ему!
    Потому и нет меня. Господь есть, во мне и через меня, а меня нет.

Всё вспомнится Вам!!! Это мой Господь Обещал.
    Пьете: Зря

12. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    А кто он - Ваш Господь ?
    и не смейте обижаться ! ..христианину это не подобает

- - - Добавлено - - -

Вы должны, обязаны разуметь - что при многословии не миновать греха, посему слова ваши на вашу же голову.
    Не надо с ним спорить. Или тролль или алкачь

13. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Не надо с ним спорить. Или тролль или алкачь
    Скорее всего он недавно уверовал. Обычно новообращенным свойственно видеть во всём греховность, в том числе и в людях. (типа "я свят", а вы все грешники), со временем пройдет (ну или с ума сойдет). Спорить с ним конечно не буду, так- напомню кое что.

14. Цитата Сообщение от kotik-ed Посмотреть сообщение
    Скорее всего он недавно уверовал. Обычно новообращенным свойственно видеть во всём греховность, в том числе и в людях. (типа "я свят", а вы все грешники), со временем пройдет (ну или с ума сойдет). Спорить с ним конечно не буду, так- напомню кое что.
    тут похлеще - он себя пророком вообразил

15. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    тут похлеще - он себя пророком вообразил
    уверовавшему поначалу многие тайны открываются, "откровениями свыше" в виде мыслей, сновидений - то что ранее не замечал и не видел. Мышление как бы меняется, мировоззрение становится гораздо шире, объемнее - как то так..
    Как бы начинаешь "видеть" судьбу мира. А вот чтобы разобрать - где правда, где не правда, и что вообще привиделось- требуется немало времени. А по началу да..-"пророчества" как из "рога изобилия"

Ваши права