Тема: Прививки

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Вооот ..мы опять упираемся в антихристианское делай как все...не как тебе Бог велит,а как все...что ж потом удивляться когда скажут :«Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие»..
    1 Не внимай пустому слуху, не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.
    2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды;
    3 и бедному не потворствуй в тяжбе его.

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Вы неправильно поняли. И когда поймете, что ошиблись, то может оказаться слишком поздно.
    Что гадать? Время покажет. У каждого своя голова на плечах.
    Доброта в этом мире это проблема для тех, кто хочет сделать добро другим. Вот моя главная ошибка, но слава Богу я вовремя подхватился.
    Иаков понял это, что я не овца простая. Псы Иакову не помогут сохранить отару, да и самого себя тоже.
    Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа!

3. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Вооот ..мы опять упираемся в антихристианское делай как все...не как тебе Бог велит,а как все...что ж потом удивляться когда скажут :«Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие»..
    Это ваше мнение. И если общество выполняет заповедь : не делай другому того, чего не хочешь чтобы тебе делали(не разноси заразу, не заражай людей), то общество поступает правильно. А соблюдать своё личное понимание христианства вы можете в дремучем скиту.
    Все буде добре, бо ми того варті...

4. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,345
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Ну хорошо..начнём с другого боку...каждый отдельный человек имеет право на собственный выбор ...может ли личность распоряжаться своей жизнью как ему хочется?...только не подумайте о личной хотелке ..вот было ему откровение свыше ..
    да..это фанатизм..да это безрассудство ...но вопрос не у этом,а в том имеет ли человек на это право?
    Право на что, на то чтобы сделать прививку, или право на отказ от неё ?
    Ad fontes

Ватник, это человек нетрадиционной умственной ориентации...(с)

5. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Право на что, на то чтобы сделать прививку, или право на отказ от неё ?
    и на то и на это..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    из интервью с доктором кэрри мадей

Я не знаю кто это. У меня есть своё министерство здравоохранения. Там собрана вся информация квалифицированными людьми, которые знают, что нужно делать.

7. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто это. У меня есть своё министерство здравоохранения. Там собрана вся информация квалифицированными людьми, которые знают, что нужно делать.
    Вам проще. Вы верите что в министерстве здравоохранения Вашей страны, сидят специалисты. Не все страны могут на это надеяться.

8. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вам проще. Вы верите что в министерстве здравоохранения Вашей страны, сидят специалисты. Не все страны могут на это надеяться.
    Тут вы правы....

9. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,876
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Министерства здравоохранения во всех странах-это часть государственной машины...у всех государств на данной повестке дня стоит вопрос о поголовной вакцинации большинства населения .. для этих задач и применяются всевозможные действия от пропаганда вакцины до введения ограничительных мер для не привившихся...Чиновники не могут говорить по другому -это их работа..
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

10. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Министерства здравоохранения во всех странах-это часть государственной машины...у всех государств на данной повестке дня стоит вопрос о поголовной вакцинации большинства населения .. для этих задач и применяются всевозможные действия от пропаганда вакцины до введения ограничительных мер для не привившихся...Чиновники не могут говорить по другому -это их работа..
    И отлично. Все эти меры ведут к снижению заболеваемости. Это главное.

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    И отлично. Все эти меры ведут к снижению заболеваемости. Это главное.
    Не факт. В том смысле, что не известны длительные последствия этих конкретных вакцин. Не были проведены все необходимые долгосрочные исследования. Мне что то страшновато колоть не исследованную вакцину. Никто не знает, что будет с вакцинированными через 2-3 года. НИКТО, И это пугает. Собственно именно это, а не теории заговоров и останавливают большинство от вакцинации. особенно то большинство, которое живет не в мегаполисах. Да и ежегодные прививки от гриппа показали, что не помогает вакцинация. Привитые болеют. Да и штаммы каждый год новые. Впрочем.... может быть это нашему району не везет с прививками от гриппа, не спорю... где то может и все прекрасно.... Но... если уж с вакциной от гриппа у нас в районе беда, то высока вероятность, что и с вакциной от ковида тоже ничего хорошего не будет. Просто могут не соблюсти правила хранения.

12. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Не факт. В том смысле, что не известны длительные последствия этих конкретных вакцин. Не были проведены все необходимые долгосрочные исследования. Мне что то страшновато колоть не исследованную вакцину. Никто не знает, что будет с вакцинированными через 2-3 года. НИКТО, И это пугает. Собственно именно это, а не теории заговоров и останавливают большинство от вакцинации. особенно то большинство, которое живет не в мегаполисах. Да и ежегодные прививки от гриппа показали, что не помогает вакцинация. Привитые болеют. Да и штаммы каждый год новые. Впрочем.... может быть это нашему району не везет с прививками от гриппа, не спорю... где то может и все прекрасно.... Но... если уж с вакциной от гриппа у нас в районе беда, то высока вероятность, что и с вакциной от ковида тоже ничего хорошего не будет. Просто могут не соблюсти правила хранения.
    У вас может и не факт. У нас факт. Когда население пытается игнорировать, просто брать за горло штрафами. У нас между самоуправлениями движение пытались хитросделанные нарушать. Едет такой довольный по лесной дорожке, а тут мобильный пост: здрасьте... хитро...опим? и только фотку документов в планшетик чик-чирик... и на эл. почту из налоговой уведомление заплатить штраф за приятную лесную прогулку. На поездах также. Куда едем? в ответ : мууууу... актик электронный, фото на память... привет из налоговой на определённую сумму...
    За вас просто браться некому... заняты все навальнятами...

13. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А что будет с заболевшими, знаете? А какие у них последствия через 2-3 года осознаете? Какой пневмофиброз развивается, видели?
    Вакцины от гриппа прекрасно работают. Если их делать. Никто почти не прививается. В сезон гриппа в больнице с пневмониями лежат все невакцинированные.

14. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    людям уже на природе запрещают быть и грозятся штрафами за желания ествественного, а они и рады, мол, как хорошо и слаженно работает система..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

Ваши права