Тема: Прививки

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    У вас может и не факт. У нас факт. Когда население пытается игнорировать, просто брать за горло штрафами. У нас между самоуправлениями движение пытались хитросделанные нарушать. Едет такой довольный по лесной дорожке, а тут мобильный пост: здрасьте... хитро...опим? и только фотку документов в планшетик чик-чирик... и на эл. почту из налоговой уведомление заплатить штраф за приятную лесную прогулку. На поездах также. Куда едем? в ответ : мууууу... актик электронный, фото на память... привет из налоговой на определённую сумму...
    За вас просто браться некому... заняты все навальнятами...
    Кого может заразить человек в лесу на собственном автомобиле? Или от кого заразиться? До маразма доходит.

2. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Кого может заразить человек в лесу на собственном автомобиле? Или от кого заразиться? До маразма доходит.
    В лесу никого. Он через лес едет встретиться с кем-то. Или заразит кого или сам заразится. Всё просто. Сказано сидеть дома, сиди. Или привейся.
    Все буде добре, бо ми того варті...

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    В лесу никого. Он через лес едет встретиться с кем-то. Или заразит кого или сам заразится. Всё просто. Сказано сидеть дома, сиди. Или привейся.
    А если просто проветрится? Не встречаться? Но это же никого не волнует. У нас в прошлом году пытались рыбаков штрафовать. ОДИНОКИХ. Сидит себе мужик один на берегу, тут к нему подлетает орава и давай его ругать... да еще и штраф выписывать. А он никого заразить кроме них же и не может и заразиться тоже... Ну маразм же... В этом году поняли наконец... Нет запрета отдыхать на природе.

4. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А если просто проветрится? Не встречаться? Но это же никого не волнует. У нас в прошлом году пытались рыбаков штрафовать. ОДИНОКИХ. Сидит себе мужик один на берегу, тут к нему подлетает орава и давай его ругать... да еще и штраф выписывать. А он никого заразить кроме них же и не может и заразиться тоже... Ну маразм же... В этом году поняли наконец... Нет запрета отдыхать на природе.
    Ещё раз. На природе находиться не запрещено было. Но должен был быть на территории своего самоупраления.

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ещё раз. На природе находиться не запрещено было. Но должен был быть на территории своего самоупраления.
    Еще много много раз, говорите только за свой узкий район, не говорите за весь мир, по простому: не стыдите свою седую голову, говоря за всех.

6. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Еще много много раз, говорите только за свой узкий район, не говорите за весь мир, по простому: не стыдите свою седую голову, говоря за всех.
    Советы давайте дома, своим родным и близким. Можете котиком командовать.

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Советы давайте дома, своим родным и близким. Можете котиком командовать.
    Все по обстоятельствам и советы и командование и написать вам, и ... не запрещайте другим то, что позволяете себе.

8. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Все по обстоятельствам и советы и командование и написать вам, и ... не запрещайте другим то, что позволяете себе.
    я ни чего не запрещаю. запрещают гос. органы. и я с этим крайне солидарен и поддерживаю. можно даже сказать, что восхищаюсь. с мракобесами так и нужно.)))

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    я ни чего не запрещаю. запрещают гос. органы. и я с этим крайне солидарен и поддерживаю. можно даже сказать, что восхищаюсь. с мракобесами так и нужно.)))
    Нужно говорите?
    Так почему в отношении себя против?

10. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Речь о другой вакцине.
    Опять Файзер? И опять плохо?

- - - Добавлено - - -

И тут опять Файзер и опять описываются какие-то кошмары. Что-то мне очень сомнительно, что это действительно пишет врач.
    Но если это действительно так, то компанию-производителя Файзер нужно срочно судить за эту вакцину и срочно прекращать вакцинацию ею.
    Хорошо, что мы привились Спутником... )))

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Нужно говорите?
    Так почему в отношении себя против?
    Почему против? Я соблюдаю всё, что прописано государством. Я полностью привит.

12. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Что гадать? Время покажет. У каждого своя голова на плечах.
    Да. И пока время показывает, что Вы очень и очень не правы.
    Вот только что звонила одноклассница жены, сообщила печальную новость...
    С чего все начиналось:
    Весной они уехали все на дачу и не стали прививаться. Не знаю о чем они думали. На даче жили бабушка с дедушкой и тремя внуками, родители детей работали, но приезжали на выходные их всех навещать.

ИТОГ: подтвержденный КОВИД-19 у всех пятерых. Дедушка сегодня умер в Коммунарке, бабушка тоже там в очень тяжелом состоянии.
    Муж с температурой продолжает ездить на работу, поскольку у них каждый день проводятся совещания и его могут уволить. Жена тоже с температурой 39 вынуждена была всех привезти домой в Москву. В больницу не ложится, поскольку не с кем оставить детей. Дети болеют легче, но сильно кашляют.

А ведь можно было привиться весной, как это сделали мы и наши родственники. Они тоже сейчас на даче с детьми, мы их тоже навещаем. Но все живы и здоровы, хотя постоянно общались с заболевшими.

Мы встречались с этой семьей и на прошлой неделе, передали ей для ребят некоторые вещи и обувь от наших, вместе гуляли. Тогда вирус уже был у этой семьи, но шел скрытый период болезни.
    Какие еще нужны доказательства и кому?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    С одной стороны - да, смахивает на маразм. А с другой стороны - а как этот рыбак добирался до своего места? Многие едут в электричках, в автобусах, маршрутках. Сами могут заразиться и других заразить.
    И где тут маразм, если сказано, чтобы посидели дома?
    И Где тут маразм, если рыбаки часто ходят вместе рыбачить и выпивку с собой берут, а часто и из одной посуды на природе алкоголь принимают?

13. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Да. И пока время показывает, что Вы очень и очень не правы.
    Вот только что звонила одноклассница жены, сообщила печальную новость...
    С чего все начиналось:
    Весной они уехали все на дачу и не стали прививаться. Не знаю о чем они думали. На даче жили бабушка с дедушкой и тремя внуками, родители детей работали, но приезжали на выходные их всех навещать.

ИТОГ: подтвержденный КОВИД-19 у всех пятерых. Дедушка сегодня умер в Коммунарке, бабушка тоже там в очень тяжелом состоянии.
    Муж с температурой продолжает ездить на работу, поскольку у них каждый день проводятся совещания и его могут уволить. Жена тоже с температурой 39 вынуждена была всех привезти домой в Москву. В больницу не ложится, поскольку не с кем оставить детей. Дети болеют легче, но сильно кашляют.

А ведь можно было привиться весной, как это сделали мы и наши родственники. Они тоже сейчас на даче с детьми, мы их тоже навещаем. Но все живы и здоровы, хотя постоянно общались с заболевшими.

Мы встречались с этой семьей и на прошлой неделе, передали ей для ребят некоторые вещи и обувь от наших, вместе гуляли. Тогда вирус уже был у этой семьи, но шел скрытый период болезни.
    Какие еще нужны доказательства и кому?
    Не спешите с выводами раньше срока.
    Скоро поймете что прививки делают с людьми. Хуже оттянутой смерти ничего нет. Это мое мнение. Я никому не навязываю её. У каждого своя голова на плечах. Нет хуже молчания, когда есть что сказать людям.
    Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа!

14. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Не спешите с выводами раньше срока.
    Скоро поймете что прививки делают с людьми. Хуже оттянутой смерти ничего нет. Это мое мнение. Я никому не навязываю её. У каждого своя голова на плечах. Нет хуже молчания, когда есть что сказать людям.
    Это мнение неверно, так что не обуссудьте
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

15. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,876
    И отлично. Все эти меры ведут к снижению заболеваемости. Это главное.
    Что то я не заметил какого то прогресса в снижении заболеваемости...
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

Ваши права