Тема: Прививки

1. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Что то я не заметил какого то прогресса в снижении заболеваемости...
    Можете не замечать и дальше. Для этого в мире существуют соответствующие службы. Они внушают больше доверия.
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Да. И пока время показывает, что Вы очень и очень не правы.Вот только что звонила одноклассница жены, сообщила печальную новость...С чего все начиналось:Весной они уехали все на дачу и не стали прививаться. Не знаю о чем они думали. На даче жили бабушка с дедушкой и тремя внуками, родители детей работали, но приезжали на выходные их всех навещать.ИТОГ: подтвержденный КОВИД-19 у всех пятерых. Дедушка сегодня умер в Коммунарке, бабушка тоже там в очень тяжелом состоянии. Муж с температурой продолжает ездить на работу, поскольку у них каждый день проводятся совещания и его могут уволить. Жена тоже с температурой 39 вынуждена была всех привезти домой в Москву. В больницу не ложится, поскольку не с кем оставить детей. Дети болеют легче, но сильно кашляют.А ведь можно было привиться весной, как это сделали мы и наши родственники. Они тоже сейчас на даче с детьми, мы их тоже навещаем. Но все живы и здоровы, хотя постоянно общались с заболевшими. Мы встречались с этой семьей и на прошлой неделе, передали ей для ребят некоторые вещи и обувь от наших, вместе гуляли. Тогда вирус уже был у этой семьи, но шел скрытый период болезни.Какие еще нужны доказательства и кому?- - - Добавлено - - -С одной стороны - да, смахивает на маразм. А с другой стороны - а как этот рыбак добирался до своего места? Многие едут в электричках, в автобусах, маршрутках. Сами могут заразиться и других заразить.И где тут маразм, если сказано, чтобы посидели дома?И Где тут маразм, если рыбаки часто ходят вместе рыбачить и выпивку с собой берут, а часто и из одной посуды на природе алкоголь принимают?
    У нас нет электричек до пруда или озера. Либо машина либо велосипед. И речь шла об одиноких рыбаках. Не о компаниях.

3. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Можете не замечать и дальше. Для этого в мире существуют соответствующие службы. Они внушают больше доверия.
    Ковид идет волнами, сейчас новая, но он ослабевает и будет ослабевать. 100 лет назад даже испанку победили, но не сразу, года за 4, а теперь и года с небольшим не прошло, так что надо ждать спада
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

4. Сегодня позвонила однокурсница. Живет в Москве. Напуганная очередной волной, решила привиться. Я не могу здесь передать все её эмоции и высказывания. Говорит чуть не сдохла. Пришлось вызывать скорую, предлагали госпитализацию. Сказали прединсультное состояние. Еле оклемалась. Говорит вторую прививку делать не будет, боится не пережить. В то же время трое моих привитых родственников чувствуют себя хорошо. Никаких проблем. У всех всё по разному. В поселке тоже кто как переносит. Одна болела после первой прививки 2 недели. Слелала таки вторую. Продолжает кашлять. Слабость, головные боли. А кто то ничего.

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    У нас нет электричек до пруда или озера. Либо машина либо велосипед. И речь шла об одиноких рыбаках. Не о компаниях.
    Вчера читала о штрафах за сидение на скамеечке и одновременно не прекращающихся полетах в Индию туда сюда.
    Берегите себя и от штрафов и от любого скопления людей.

6. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Вчера читала о штрафах за сидение на скамеечке и одновременно не прекращающихся полетах в Индию туда сюда.Берегите себя и от штрафов и от любого скопления людей.
    Это в Москве. У нас как лето началось, даже маски не требуют надевать, даже в аптеках.

7. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    100 лет назад даже испанку победили, но не сразу, года за 4
    Читал, что ушла сама и стремительно, всего за несколько недель из США.

8. Цитата Сообщение от Братец Иванушка Посмотреть сообщение
    Насколько помню, все же активная вакцинация и карантин имели место всюду - и потом, солдаты перестали возвращаться по домам, и сам процесс разноса испанки спал

9. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила однокурсница. Живет в Москве. Напуганная очередной волной, решила привиться. Я не могу здесь передать все её эмоции и высказывания. Говорит чуть не сдохла. Пришлось вызывать скорую, предлагали госпитализацию. Сказали прединсультное состояние. Еле оклемалась. Говорит вторую прививку делать не будет, боится не пережить. В то же время трое моих привитых родственников чувствуют себя хорошо. Никаких проблем. У всех всё по разному. В поселке тоже кто как переносит. Одна болела после первой прививки 2 недели. Слелала таки вторую. Продолжает кашлять. Слабость, головные боли. А кто то ничего.
    Это Спутник. Но в Москве уже достаточное время все три вакцины на выбор. Прививайтесь КовиВаком, там никаких подобных реакций нет.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

10. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Это мнение неверно, так что не обуссудьте
    Не мне вас судить. Каждый сам себя судит, таков уж этот мир. А время всех расставляет по своим местам.
    Вакцине почти год. Многие ждали выхода этой вакцины, но ... игра затянулась.
    Да и сам вирус как по программе действует.
    Испанка полтора года шла по миру, взяла свое и исчезла, стала простой простудой. И вакцинации от неё не было в то время.
    Первая защита организма от ОРВИ это отек слизистых горла и носа с выделением соплей. Это на время задерживает проход вируса в легкие и оттуда в организм человека пока иммунитет выработает в достаточном количестве антитела к вирусу.
    Новые симптомы короновируса это боль в горле и сопли. Это говорит о том, что люди точнее их иммунитет имеет опыт с короновирусом.
    Организм знает откуда проникает эта болезнь. Ведь когда вы переболеете гепатитом А то, у вас не текут сопли в разгар сезона этого вируса.
    Когда вы получаете прививку от короновируса через инъекцию в мышцу то, организм думает что инфекцию занесло травмой или через кожу.
    Вы уже обманываете свой иммунитет. Вот когда появятся вакцины спреи, которыми вакцинируются через спрыскивание в нос.
    Вот тогда можно будет подумать о вакцинации. Такую вакцину обещали выпустить ещё в прошлом году, но... пока ждемс.
    Последствии от короновируса это то, что эта зараза оставила свои метки в органах. Эта зараза меняет ДНК клетки и клетка становится как пустышка, не может полноценно выполнять свою функцию как раковые клетки. Органы работают на пол силы. Нужно время для полной очистки организма от них.
    Вируса давно нет в организме, а последствия есть.

Ждемс спрей Вакцину для тех, кого ещё не коснулась эта зараза!
    Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа!

11. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Братец Иванушка Посмотреть сообщение
    очень интересное это явление, и весьма странное.. внезапно что-то появляется, от чего все начинают бегать как ужаленные и так же внезапно пропадает, не зависимо от того что люди себе куда кололи и сколько..)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение

Ждемс спрей Вакцину для тех, кого ещё не коснулась эта зараза!
    в смысле? будете бегать за нами и пшикать в нас ею?.... а чего вакцина с большой буквы? - это не Бог..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

12. Ветеран
    26,948
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    в смысле? будете бегать за нами и пшикать в нас ею?.... а чего вакцина с большой буквы? - это не Бог..))
    Диана...помните в электронике учитель математики, как Макару говорил?....​недерзи
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

13. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Не мне вас судить. Каждый сам себя судит, таков уж этот мир. А время всех расставляет по своим местам.
    Да и сам вирус как по программе действует.
    Испанка полтора года шла по миру, взяла свое и исчезла, стала простой простудой. И вакцинации от неё не было в то время.
    Не было никакой испанки, это был обычный грипп. Просто в то время давали пациентам лошадинные дозы аспирина, от чего у них открывались легочные кровотечения.

14. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение

Знаю что вакцина не Бог, но все знание от Него. И эти знания можно использовать для зла или добра.
    Спрей Вакцина для добра в борьбе с коронавирусом. А вот иные вакцины для коронавируса это зло.
    Каждый выберет свою сторону знании от Него. Добро это жизнь, зло это смерть.
    У них есть это Вакцина и иные знание о вирусах. Но они использовали эти знания для зла против людей.
    Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа!

15. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    !
    Год - это вельми мало, ждите

Ваши права