Тема: Прививки

1. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Не спешите с выводами раньше срока.
    Скоро поймете что прививки делают с людьми. Хуже оттянутой смерти ничего нет. Это мое мнение. Я никому не навязываю её. У каждого своя голова на плечах. Нет хуже молчания, когда есть что сказать людям.
    Во-первых, времени уже прошло слишком много с того момента, как Вы пророчили всем долгую и мучительную смерть от вакцинации.
    Во-вторых, это не Ваше мнение, а навязанное Вам через просмотры лживых наспех склеенных "видосов".
    В-третьих, Вы именно навязываете эту точку зрения, постоянно пугая смертями от вакцинации, вопреки реальности, когда умирают именно невакцинированные.
    В-четвертых, иногда лучше молчать, чем потом будете перед Богом отвечать за чужие смерти по Вашей вине. Вам нечего сказать людям. Долго еще собственные страхи будете внушать другим?
    В-пятых, что за новый термин "отсроченная смерть"? В Библии полно примеров, когда по молитве или просьбе Бог давал человеку еще пожить. Что в этом такого страшного, как Вы себе это внушили?

Вакцине почти год. Многие ждали выхода этой вакцины, но ... игра затянулась.
    Вы уже целый год так надеялись на массовые смерти от вакцинаций, но так и не дождались. Может хватит уже этих кровожадных иллюзий? Расслабьтесь, помолитесь Богу...

Последствии от короновируса это то, что эта зараза оставила свои метки в органах. Эта зараза меняет ДНК клетки и клетка становится как пустышка, не может полноценно выполнять свою функцию как раковые клетки.
    Вот почему важно привиться, а не губить свои органы "подумаешь переболею как простудой и буду здоров" или "авось я не заболею".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    У нас нет электричек до пруда или озера. Либо машина либо велосипед. И речь шла об одиноких рыбаках. Не о компаниях.
    Ну вот наступил четверг. На лавочках тусуется молодежь и никто не собирается их штрафовать. Очередной миф, лживый вброс от недобросовестных СМИ разоблачен. Но у кого-то осадок остался в виде негатива к властям и их указам.
    Как говорится, ищите тех, кому это было выгодно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила однокурсница. Живет в Москве. Напуганная очередной волной, решила привиться. Я не могу здесь передать все её эмоции и высказывания. Говорит чуть не сдохла. Пришлось вызывать скорую, предлагали госпитализацию. Сказали прединсультное состояние. Еле оклемалась. Говорит вторую прививку делать не будет, боится не пережить. В то же время трое моих привитых родственников чувствуют себя хорошо. Никаких проблем. У всех всё по разному. В поселке тоже кто как переносит. Одна болела после первой прививки 2 недели. Слелала таки вторую. Продолжает кашлять. Слабость, головные боли. А кто то ничего.
    Передайте Вашей подруге, что эмоции еще не только до инсульта могут довести, а вообще до смерти.
    И еще передайте, что вакцинироваться надо не когда "напуганная очередной волной", а когда по весне предлагали. Не на фоне резкого подъема роста заболеваемости, а когда спад и есть время для выработки антител.
    В общем, лучше быть "подкованной" в вопросах жизни и смерти. ИМХО

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Это Спутник. Но в Москве уже достаточное время все три вакцины на выбор. Прививайтесь КовиВаком, там никаких подобных реакций нет.
    Все наши родственники (кому за 70-80 и выше), знакомые, коллеги и мы лично никаких подобных реакций не испытывали даже близко. Даже знакомые "аллергики" перенесли очень хорошо.

2. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Знаю что вакцина не Бог, но все знание от Него. И эти знания можно использовать для зла или добра.
    Спрей Вакцина для добра в борьбе с коронавирусом. А вот иные вакцины для коронавируса это зло.
    Каждый выберет свою сторону знании от Него. Добро это жизнь, зло это смерть.
    У них есть это Вакцина и иные знание о вирусах. Но они использовали эти знания для зла против людей.
    может знания и от Него, но люди, использующие те или иные знания не всегда действуют во благо... и я имею выбор - верить Богу или людям, которые ставят в зависимость других от себя..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Во-первых, времени уже прошло слишком много с того момента, как Вы пророчили всем долгую и мучительную смерть от вакцинации.Во-вторых, это не Ваше мнение, а навязанное Вам через просмотры лживых наспех склеенных "видосов".В-третьих, Вы именно навязываете эту точку зрения, постоянно пугая смертями от вакцинации, вопреки реальности, когда умирают именно невакцинированные.В-четвертых, иногда лучше молчать, чем потом будете перед Богом отвечать за чужие смерти по Вашей вине. Вам нечего сказать людям. Долго еще собственные страхи будете внушать другим?В-пятых, что за новый термин "отсроченная смерть"? В Библии полно примеров, когда по молитве или просьбе Бог давал человеку еще пожить. Что в этом такого страшного, как Вы себе это внушили?Вы уже целый год так надеялись на массовые смерти от вакцинаций, но так и не дождались. Может хватит уже этих кровожадных иллюзий? Расслабьтесь, помолитесь Богу...- - - Добавлено - - -Ну вот наступил четверг. На лавочках тусуется молодежь и никто не собирается их штрафовать. Очередной миф, лживый вброс от недобросовестных СМИ разоблачен. Но у кого-то осадок остался в виде негатива к властям и их указам.Как говорится, ищите тех, кому это было выгодно.- - - Добавлено - - -Передайте Вашей подруге, что эмоции еще не только до инсульта могут довести, а вообще до смерти.И еще передайте, что вакцинироваться надо не когда "напуганная очередной волной", а когда по весне предлагали. Не на фоне резкого подъема роста заболеваемости, а когда спад и есть время для выработки антител.В общем, лучше быть "подкованной" в вопросах жизни и смерти. ИМХО- - - Добавлено - - -Все наши родственники (кому за 70-80 и выше), знакомые, коллеги и мы лично никаких подобных реакций не испытывали даже близко. Даже знакомые "аллергики" перенесли очень хорошо.
    Т.е. тем кто по весне не усрел, уже не надо вакцинироваться? Передам. Эмоции у нее возникли на фоне ужасного состояния после вакцинации. И ПОСЛЕ того как врач объявил о предъинсультном состоянии. Но конечно же Вы будете даже заболевших после и вследствии вакцинации обвинять в предвзятости и в том что сами виноваты? А врачи, которые колят вакцину всем подряд без анализов, конечно же вообще не при чем. Еще один случай с моей знакомой. Вкололи вакцину и она попала в больницу. Оказалось, что у нее количество антител и так зашкаливает. Когда переболела, не знает, не заметила. Ее подруги помчались сдавать на антитела..... ну у кого денег на это хватило. Благо в городе живут.

4. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    внезапно что-то появляется, от чего все начинают бегать как ужаленные и так же внезапно пропадает,
    Читаем внимательно. Не "сама ушла", в когда солдаты перестали домой возвращаться.

не зависимо от того что люди себе куда кололи и сколько..)))
    Скажите это врачам и ученым, которые сумели предотвратить эпидемию в Москве в 60-х годах. Хватит уже писать чушь! Прочитайте лучше факты:
    Вспышка_оспы_в_Москве_(1959—1960)

.... а чего вакцина с большой буквы? - это не Бог..))
    Для некоторых особо мнительных и ничего не понимающих в вакцинах, это всемогущие вакцины, которые могут внутри нас вырастить чип и потом управлять людьми. Чем не "Бог"? Главное не останавливать свою фантазию и больше писать на разных форумах об этом. Так и появляются соратники и соверующие во всемогущую вакцину.

5. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно. Не "сама ушла", в когда солдаты перестали домой возвращаться.

у.
    Именно так - тогда испанка и пошла на спад, солдаты все вернулись, из госпитале и плена и просто издалека
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

6. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    В общем, лучше быть "подкованной" в вопросах жизни и смерти. ИМХО
    Лучше просто расставить в голове правильно отношение к этой эпидемии и до вакцинации исполнять все рекомендации. С собой в сумке иметь несколько стирильных масок, всюду где только можно проводить дезинфекцию рук. Иметь в кармане постоянно чистые одноразовые полиэтиленовые перчатки которые всё равно остаются после посещения магазинов(пару сорвать не всегда получается, срывается больше). У меня из зажигалки с дугой твёрдой проволоки прикрученной изолентой, изготовлена нажималка кнопок общественного пользования. Нажав кнопку лифта или домофона, сразу проволоку можно продизинфецировать и безопасно положить в карман. Регулярно дома протирать все ручки, кнопки и даже гаджеты жидкостью для дезинфекции. Безопасность напрямую связана с серьёзным отношением к ней. Когда в голове всё расставлено правильно, всё получается и не напрягает.
    Все буде добре, бо ми того варті...

7. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Но конечно же Вы будете даже заболевших после и вследствии вакцинации обвинять в предвзятости и в том что сами виноваты?
    Ну конечно же я во всем виноват и только я. )))))
    Это я виноват, что она год думала-думала, а потом надумала прививаться.

А врачи, которые колят вакцину всем подряд без анализов, конечно же вообще не при чем.
    Найдите спонсора сделать всем анализы на антитела, тогда и говорите о том, что анализы делать нужно. Вам лишь бы спорить...
    Всего-то, нужно оплатить 20 млн анализов только по Москве.

Еще один случай с моей знакомой. Вкололи вакцину и она попала в больницу. Оказалось, что у нее количество антител и так зашкаливает. Когда переболела, не знает, не заметила. Ее подруги помчались сдавать на антитела..... ну у кого денег на это хватило. Благо в городе живут.
    Вот именно...
    Во-первых, денег.
    Во-вторых, лабораторий, которые это все должны проанализировать. Это тоже кто-то должен оплачивать.
    В-третьих, в условиях пандемии людям приходится выбирать что опаснее. Вирус или вакцинация. Либо копить денег на анализы, ждать результатов, потом еще думать-сомневаться... Авось пронесет... Не знаю. Пронесет ли и как часто и всех ли?

Вот общаемся с врачом из красной зоны. За 3 дня легкие "сгорают" на 90%, пациентов очень много в диапазоне от 30 до 45.
    Легкое недомогание (кто на это внимания обращает), а потом сразу БАЦ: высокая температура, низкая сатурация и обширное поражение легких.
    Обычный сезонный грипп, как кто-то думает? Или от аспирина все? )))

8. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Насколько помню, все же активная вакцинация и карантин имели место всюду - и потом, солдаты перестали возвращаться по домам, и сам процесс разноса испанки спал
    Не было вакцинации от испанки. Сама собой полностью исчезла. Только в США еще хранится этот вирус в заморозке у военных.

9. Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    Не было вакцинации от испанки. Сама собой полностью исчезла. Только в США еще хранится этот вирус в заморозке у военных.
    Окей, но строжайший карантин был, как и пробы всяких метод - и в том числе и прививки, и аспирин, и просто тщательная санитария
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Ну конечно же я во всем виноват и только я. )))))
    Вы рекламируете не проверенную вакцину.

Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Это я виноват, что она год думала-думала, а потом надумала прививаться.
    А год назад последствия для нее были бы другие? Если так, то надо остановить вакцинацию? Теперь поздно уже?

Найдите спонсора сделать всем анализы на антитела, тогда и говорите о том, что анализы делать нужно.

На вакцину же нашли деньги. Учитывая, что за год возможно, число переболевших в легкой форме , выросло неимоверно, колоть вакцину без анализов преступно. Что и показывают реальные случаи с реальными людьми.

Обычный сезонный грипп, как кто-то думает?
    Не обычный, конечно. Но тем не менее не повод гробить себя не понятной не проверенной вакциной.

11. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Все наши родственники (кому за 70-80 и выше), знакомые, коллеги и мы лично никаких подобных реакций не испытывали даже близко. Даже знакомые "аллергики" перенесли очень хорошо.
    У моей сослуживицы друг умер на третий день от прививки - температура свыше 40, стал задыхаться, скорая опоздала.
    Сам факт, что такие тяжелые реакции есть, и они не так уж редки. И смертельные случаи есть. Иммунная реакция сразу на 2 антигена не есть гуд.
    А вакцина КовиВак сделана по традиционной техологии, убитый вирус, ни одного случая тяжелой реакции не описано - по крайней мере, пока. Медики у нас прививаются в основном ей.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

12. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,875
    Кто нибудь всё таки объяснит зачем христианину прививки?... зачем гражданину страны понятно-долг перед обществом требует...зачем это нужно пожилым тоже понятно-жить хотят подольше...а зачем это надо христианину?..настоящий христианин он ведь на Бога уповает и жить по настоящему собирается только после смерти физического тела...какие доводы должны вызвать у христианина желание в вакцинировании?
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

13. Ветеран Аватар для vrn
    18,746
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Кто нибудь всё таки объяснит зачем христианину прививки?... зачем гражданину страны понятно-долг перед обществом требует...зачем это нужно пожилым тоже понятно-жить хотят подольше...а зачем это надо христианину?..настоящий христианин он ведь на Бога уповает и жить по настоящему собирается только после смерти физического тела...какие доводы должны вызвать у христианина желание в вакцинировании?
    Именно осознание своего несовершенства и желание как можно более возрасти духовно и совершить больше добрых дела для спасения своей души и оправдания перед Богом своей жизни! А для этого физическое тело должно быть в здравии!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Лучше просто расставить в голове правильно отношение к этой эпидемии и до вакцинации исполнять все рекомендации. С собой в сумке иметь несколько стирильных масок, всюду где только можно проводить дезинфекцию рук. Иметь в кармане постоянно чистые одноразовые полиэтиленовые перчатки которые всё равно остаются после посещения магазинов(пару сорвать не всегда получается, срывается больше). У меня из зажигалки с дугой твёрдой проволоки прикрученной изолентой, изготовлена нажималка кнопок общественного пользования. Нажав кнопку лифта или домофона, сразу проволоку можно продизинфецировать и безопасно положить в карман. Регулярно дома протирать все ручки, кнопки и даже гаджеты жидкостью для дезинфекции. Безопасность напрямую связана с серьёзным отношением к ней. Когда в голове всё расставлено правильно, всё получается и не напрягает.
    Не ну просто переболеть и при этом сразу почувствовав недомогание самоизолироваться - тоже вариант.

- - - Добавлено - - -

В-третьих, в условиях пандемии людям приходится выбирать что опаснее. Вирус или вакцинация. Либо копить денег на анализы, ждать результатов, потом еще думать-сомневаться... Авось пронесет... Не знаю.
    Тут сейчас вышла на рынок первая в РФ классическая вакцина Ковивак - так создатели получив первые результаты уже начали говорить, что тесты на антитела вообще ни о чём не говорят и все ошибочны! Как жить? Кому верить?
    Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.Пс.22:5.

14. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    Вы призываете не вакцинироваться тех, чья вера может носить только декларативный характер. Скажем если они по вашему совету сочтут свою веру сильной но умрут, то они не смогут посмотреть вам в глаза чтобы вам стало стыдно. Но думаю вам стыдно не станет. Вы сразу бы ему ответили, что мол сам виноват. Нужно было верить. Вот в этом ваша позиция одна из самых вредоносных. У меня одна знакомая верующая диабетичка, как-то раз допостилась до своей финальной комы.
    Все буде добре, бо ми того варті...

15. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Тут сейчас вышла на рынок первая в РФ классическая вакцина Ковивак - так создатели получив первые результаты уже начали говорить, что тесты на антитела вообще ни о чём не говорят и все ошибочны! Как жить? Кому верить?
    Про тесты вы перепутали с третьей вакциной - ЭпиВакКороной. Там у большинства отсутствуют антитела после прививки.
    Эффективность КовиВака еще точно не определена.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

Ваши права