Страница 57 из 116 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364656667107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 1732

Тема: Прививки

1. Ветеран
    18,156
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение

Еще раз: ковид – это и есть обычное сезонное ОРВИ.
    Пока не стал

Поэтому органы «в труху» от ковида быть не могут.
    Опасность вируса не имеет прямой связи с сезонностью, но ковид имеет много опасных побочных эффектов, хотя и опасен сам по себе

.
    У людей поражены все органы после принятия ковидных протоколов лечения.
    поражение легких возникает от вируса ковида
    Исчезающие антитела переболевших также говорят, что мы имеем дело с обычным сезонным ОРВИ. Так понятно ?
    Любой иммунитет с течением времени ослабляется, это автоматическая адаптация организма

Я маску не ношу не по причине принципов или гордости или какого-то презрения. Я ее спокойно не ношу, провокаций, демонстраций не устраиваю. Не нападаю на тех, кто носит. Не ношу, тк знаю, что, во-первых, - бесполезно. Во-вторых, - вредно.
    Покажите штрафные протоколы тогда поверим

Это политически ориентированная история, рассчитанная на дурачков. Людей наивных и доверчивых, носящих в себе кучу страхов и фобий. В сети полно таких историй.
    да, ваши истории именно на таких и рассчитаны

2. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    диссиденты вопят про чипы в прививках
    Здесь два вброса:

1 - слово диссидент (также, как антипрививочник и тп) вложили в уста глупцов, чтобы устроить войну мировоззрений

2 - эти вопли вбрасывают сами кукловоды с целью создания каши в голове, дезориентации, маргинализации всего разумного

3. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Здесь два вброса:

1 - слово диссидент (также, как антипрививочник и тп) вложили в уста глупцов, чтобы устроить войну мировоззрений

2 - эти вопли вбрасывают сами кукловоды с целью создания каши в голове, дезориентации, маргинализации всего разумного
    да нет, душенька, вы сами себя поставили и в диссиденты и в глупцы.
    И ещё им я верю - Coronavirus disease (COVID-19)
    вам - нет
    вы не имеете НИКАКОГО авторитета в данной области
    Усвойте этот простой момент

4. Ветеран
    18,156
    Здесь два вброса:

Вы сами признались что работаете на кукловодов

5. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    да нет, душенька, вы сами себя поставили и в диссиденты и в глупцы.
    вам - нет
    вы не имеете НИКАКОГО авторитета в данной области
    Усвойте этот простой момент
    Я не отнимаю у вас вашу веру, я просто участвую в дискуссии, не более.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    да, ваши истории именно на таких и рассчитаны
    То есть истории, которые я тут приводила, - враньё ?

6. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение

- - ?
    Моя вера - Христос. Её вы никак не отнимите
    Ковид - это упрямая реальность, её вы словами и выдумками тоже никак не отмените
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

7. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Моя вера - Христос. Её вы никак не отнимите
    Уважаемые участники, предлагаю вести дискуссию без выворачиваний-переворачиваний, переобуваний. Давайте уважать друг друга.

8. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, предлагаю вести дискуссию без выворачиваний-переворачиваний, переобуваний. Давайте уважать друг друга.
    Да нет, вас просто загнали ц угол - Павел, Эльф, и я немного - и вы срочно начали взывать к совести
    Не выйдет
    Просто примите как факт, что ваши слова - это ничем не подтверждаемые слова.

9. Ветеран
    18,156

- - - Добавлено - - -

Именно что хотите отнять веру что 2*2=4, посеять хаос в душах

10. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Да нет, вас просто загнали ц угол - Павел, Эльф, и я немного - и вы срочно начали взывать к совести
    Не выйдет
    Вы говорили о вере в ВОЗ, потом о вере в Христа. Я предложила не терять контекст, вести дискуссию в рамках темы. И оказалась каком-то в углу.

Ну что ж, в углу, так в углу..

11. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Вы говорили о вере в ВОЗ, потом о вере в Христа. Я предложила не терять контекст, вести дискуссию в рамках темы. И оказалась каком-то в углу.

Ну что ж, в углу, так в углу..
    В углу. Вот там пока и побудьте.
    И не надо пытаться выиграть раунд, придираясь к однокоренным словам, проиграв при том все сражение

12. Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    У вас очень бурная фантазия, особенно когда есть намерение опорочить собеседника. Браво.
    Опять ошибаетесь! Бурная фантазия у Вас. Я же всего лишь вывожу Вас на "чистую воду", показывая, что за Вашей бурной фантазией нет ничего. Ни грамотной и обоснованной теории, ни элементарных знаний.

Еще раз: ковид – это и есть обычное сезонное ОРВИ. Поэтому органы «в труху» от ковида быть не могут. Иначе мы уже все повымирали бы.
    А поскольку мы имеем на практике именно "органы в труху" (как Вы изволили выразиться), то вот Вам доказательство, что КОВИД-19 - это не обычное сезонное ОРВИ. Видите как все просто.

Ковид, являясь обычным сезонным ОРВИ, такого вытворять не может.
    А поскольку он им не является, то может вытворять еще и больше. Добро пожаловать в больницы Москвы.

У людей поражены все органы после принятия ковидных протоколов лечения.
    От каких конкретно? Перечислите поименно!

То, что сделали с ними агрессивные мед. препараты, приписывают ковиду. На деле же это результат неадекватного лечения. Ковидные протоколы меняли уже более 18 раз.
    То, что их меняли доказывает Вашу ложь:
    Ковид-19 - это не обычное сезонное ОРВИ, что видно и по симптоматике и по инкубационному периоду и по последствиям. Зачем менять схемы лечения, если это обычное сезонное ОРВИ, от которого уже много лет практически нулевая смертность?
    Следовательно, мы имеем совершенно новый и опасный вирус, который опасен именно своими последствиями.

Уже на официальном уровне делаются заявления, что ковид – это сезонное ОРВИ и не требует такого агрессивного лечения. Исчезающие антитела переболевших также говорят, что мы имеем дело с обычным сезонным ОРВИ. Так понятно ?
    Не понятно, ущербная логика. Если у кошки 4 лапы, то все у кого 4 лапы - это кошки? Вы сейчас это пытаетесь доказать.
    И да! Если идет серьезное поражение легких, то чтобы избежать смерти, нужно принимать антибиотики, которые не дают присоединения бактериальной инфекции, которая в свою очередь может вызвать цитокиновый шторм.
    От которого, собственно и умирают большинство. Кто-то умирает от банальной нехватки кислорода в виду обширного поражения легких.

Я маску не ношу не по причине принципов или гордости или какого-то презрения. Я ее спокойно не ношу, провокаций, демонстраций не устраиваю. Не нападаю на тех, кто носит. Не ношу, тк знаю, что, во-первых, - бесполезно. Во-вторых, - вредно.
    Вы не врач, не проводите много времени в душных маршрутках и автобусах, битком забитых кашляющими и чихающими гражданами. Поэтому Вы можете не носить маску, которая защищает, и во-вторых, не вредна (поскольку защищает).

Это политически ориентированная история, рассчитанная на дурачков. Людей наивных и доверчивых, носящих в себе кучу страхов и фобий. В сети полно таких историй.
    А человек реально умер. Как и многие другие. Вы не работали в красной зоне в больнице, Вы вообще понятия не имеете о Ковид-19. Вы даже не обладаете элементарными знаниями о человеческом организме, однако имеете наглость заявлять, что Ковид - обычная сезонная ОРВИ и что легкие стали средством выделения (вместо дыхания). Это очень сильно показывает Вашу некомпетентность в данных вопросах.

13. Ветеран
    18,156
    Вы говорили о вере в ВОЗ,
    Воз особой веры нет, воз долго не объявляла пандемию ковида и вообще действует медленно, и не эффективно
    большую роль играют правительства стран и местные воз

14. Цитата Сообщение от Сергей ВВ Посмотреть сообщение
    Похоже это его работа. И еще провокатором подрабатывает
    Вы заявили: "Вам для сведения, в вакцинах я разбираюсь намного лучше любого терапевта или иммунолога, и уж тем более лучше вас)"
    А когда поняли, что не обладаете даже элементарными знаниями по химии за 8 класс, перешли к оскорблениям? И кто из нас провокатор?

Ваши права