Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: Познакомлюсь с девушкой в Оренбурге

1. Отключен
    714
    Записей в дневнике
    2
    Зафлудили тему. А девушек из Оренбурга в теме не видно. Это очень печально.

2. Ветеран
    27,513
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от noname373 Посмотреть сообщение
    Уверяю Вас: я нудист. Самый настоящий.
    доброго времени суток, раз зовете...Вы должны понять одно...нудизм это грех для христианства, в православии и у католиков очень большой....мы не Адамы и не Евы...стыд должен у нас присутствовать...да даже, если мы супир красивые тела имеем...зачем выставлять напоказ тела?...я знаю, что нудизм предполагает сильно ходить на пляжи....где голоштаники ходят...а Вам солнце нельзя перегреваться...и какая барышня захочет нудист плюс шизофрэника?...Вас шарахаться будут....я на этом форуме духовник и тайный админ....и я святой человек....всем желаю здоровичка и пытаюсь от ада спасти....если душа хочет этого....и мне все равно за Путина душа или за Горбачева ....хоть за Брежнева и Порошенка....хотя, Брежнев и умер, а фанаты и почитатели есть у Леонида Ильича....некоторые любят время ,,застоя,,....еще раз!....доброго времени суток....как там в Оренбурге снега нет уже?....тут в Киеве нет снега....
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

3. Отключен
    714
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нудизм это грех для христианства, в православии и у католиков очень большой.
    А вот это ложь.

4. Отключен
    714
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а теперь приведите работы святых отцов, где они благославляют на нудизм
    Так это не работает. Это Вы должны привести богословские работы, запрещающие нудизм. Вы утверждаете - Вам и доказывать. Везде так.

5. Цитата Сообщение от noname373 Посмотреть сообщение
    Так это не работает. Это Вы должны привести богословские работы, запрещающие нудизм. Вы утверждаете - Вам и доказывать. Везде так.
    А история с Нойем вас не чему не учит?
    Вы сильные должны сносить немощи бессильного и не себе угождать.

6. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    32,845
    Записей в дневнике
    4
    А вы себя считаете безгрешным человеком? В Библии вообще-то написано, что "все согрешили и лишены славы Божьей" (Рим. 3:23). Адам и Ева до согрешения были облачены в одежды света и чистоты. И только согрешив, они увидели свою наготу, которой испугались настолько, что стали прятаться и сшивать одежду из листьев (Быт 3:7-11). Затем, первое что сделал Господь для согрешившего человека, это одел его в кожанные одежды. Так что нагота - это не только неестественное для человека состояние, но также и поведение, противоречащие Божьим установлениям и действиям.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А вы себя считаете безгрешным человеком? В Библии вообще-то написано, что "все согрешили и лишены славы Божьей" (Рим. 3:23). Адам и Ева до согрешения были облачены в одежды света и чистоты. И только согрешив, они увидели свою наготу, которой испугались настолько, что стали прятаться и сшивать одежду из листьев (Быт 3:7-11). Затем, первое что сделал Господь для согрешившего человека, это одел его в кожанные одежды. Так что нагота - это не только неестественное для человека состояние, но также и поведение, противоречащие Божьим установлениям и действиям.
    Оля, красиво сказали. И весьма умно. Аминь.
    Если бы мы, будучи грешными людьми от рождения, умели смотреть друг на друга без вожделения и сексуального желания, то могли бы и ходить нагишом.
    Но мы так не умеем...
    А потому должны прикрывать от посторонних глаз свои интимные части тела.
    И нагими мы можем быть друг перед другом либо в раннем детстве, когда еще физиологически нет страсти, либо в законном (перед Богом и людьми) браке перед супругом/супругой, либо перед врачем, который нас лечит, или паталогоанатомом, который готовит наше бренное тело к погребению.
    Я так считаю.
    Вірую в Єдиного Бога та Сина Його Ісуса Христа. Довіряю Біблії - Слову Бога.
    Єдиному Премудрому Богу, через Ісуса Христа, слава навіки. Амінь. (Рим.14:26)

8. Отключен
    714
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение
    А история с Нойем вас не чему не учит?
    Чему должна меня научить история с Нойем в плане нудизма?
    Адам и Ева до согрешения были облачены в одежды света и чистоты.
    А вот это ложь, в Библии прямо сказано: "И были наги и не стыдились". Не нужно свои выдумки писать на форуме.
    И только согрешив, они увидели свою наготу, которой испугались настолько, что стали прятаться и сшивать одежду из листьев (Быт 3:7-11)
    Правильно, первое следствие грехопадения - стыд наготы. До грехопадения стыда наготы не было, нагота была естественной и непостыдной. Отсюда вывод: нагота - естественное НЕИСКАЖЁННОЕ ГРЕХОПАДЕНИЕМ состояние человека.
    Так что нагота - это не только неестественное для человека состояние, но также и поведение, противоречащие Божьим установлениям и действиям.
    Наоборот всё. Нагота - естественное состояние человека до грехопадения. Стыд наготы и одежда появились только после ИСКАЖЕНИЯ природы человека грехопадением. Поэтому надо стремиться к естественному безгреховному состоянию - к наготе.

9. Пропаганда нудизма из уст типа христианина сродни пропаганде, ну к примеру воровства, или блуда, или гомосексуализма, или почитания сатаны...
    Это вызов... Наглый вызов и форуму, и, самое страшное, Богу.
    Как с этим поступить админам форума?
    Им виднее. Пусть сами и решают.
    Вірую в Єдиного Бога та Сина Його Ісуса Христа. Довіряю Біблії - Слову Бога.
    Єдиному Премудрому Богу, через Ісуса Христа, слава навіки. Амінь. (Рим.14:26)

10. Отключен
    714
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Пропаганда нудизма из уст типа христианина сродни пропаганде, ну к примеру воровства, или блуда, или гомосексуализма, или почитания сатаны...
    Это вызов... Наглый вызов и форуму, и, самое страшное, Богу.
    Как с этим поступить админам форума?
    Им виднее. Пусть сами и решают.
    Лихо Вы нудизм приравняли ко всем грехам. А вот обосновать не пробовали?

11. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    32,845
    Записей в дневнике
    4
    @noname373 Вы явно нарушаете правила христианского форума, создавая многочисленные темы, в каждой из которых пропагандируете нудизм. Если не прекратите это делать - я не буду дожидаться решения администратора и отключу вас от форума. Так понятно?

12. Отключен
    714
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    @Noname 373 Вы явно нарушаете правила христианского форума, создавая многочисленные темы, в каждой из которых пропагандируете нудизм. Если не прекратите это делать - я не буду дожидаться решения администратора и отключу вас от форума. Так понятно?
    Мне-то понятно, но если Вы внимательно почитаете темы, то увидите, что разговор про нудизм начинаю не я. Я лишь отвечаю.

13. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    32,845
    Записей в дневнике
    4
    Мне-то понятно, но если Вы внимательно почитаете темы, то увидите, что разговор про нудизм начинаю не я. Я лишь отвечаю.
    В таком случае не отвечайте, а перейдите в раздел "Православие" и пишите там исключительно о нем. На форуме нашем нет девушек из Оренбурга. Тем более, нудисток. Это я вам как модератор говорю.

14. Отключен
    714
    Записей в дневнике
    2
    В таком случае не отвечайте, а перейдите в раздел "Православие" и пишите там исключительно о нем. Тем более, что на форуме нашем нет девушек из Оренбурга. Тем более, нудисток. Это я вам как модератор говорю.
    Понял, на провокации больше поддаваться не буду. Пусть нудизм без меня обсуждают.

15. Христианин Аватар для учащийся
    8,598
    На форуме нашем нет девушек из Оренбурга. Тем более, нудисток.
    Ну, а если появятся? Или из других городов будут желающие перехать в Оренбург нудистки?

Ваши права