Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 460

Тема: Зачем нам дана жизнь?

1. Ветеран
    7,802
    Записей в дневнике
    2095
    Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Всё по Писанию, вам следует воздавать честь возложенную на меня Богом.
    И меня Господь благословил 26 лет назад извлечь драгоценное из ничтожного. А ничтожное- это вот такая самоуверенность, как у Вас, что все должны слушаться Вас, а не Бога.

2. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    И меня Господь благословил 26 лет назад извлечь драгоценное из ничтожного. А ничтожное- это вот такая самоуверенность, как у Вас, что все должны слушаться Вас, а не Бога.
    Я вере из Писания научился, а самоуверенность вы чёрти где приобрели.

3. Ветеран
    7,802
    Записей в дневнике
    2095
    Я вере из Писания научился, а самоуверенность вы чёрти где приобрели.
    Я только по Писаниям и закрепилась твёрдо в вере.

4. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я только по Писаниям и закрепилась твёрдо в вере.
    Вы себе в спасителя Тихоновскую выбрали, уверены в этом, на здоровье, как хотите. Мне такие посредники спасения не требуются.

5. Ветеран
    7,802
    Записей в дневнике
    2095
    Вы себе в спасителя Тихоновскую выбрали, уверены в этом, на здоровье, как хотите. Мне такие посредники спасения не требуются.
    Вы себя здесь ставите в позицию политика, а не верующего. Вам не нравится, что Господь творит новое на земле (Иер 31:22), начиная с Беларуси, где жена, Тихановская, исполняет, сама того не ведая, волю Божью и спасает мужа. И делает она это под ЗНАМЕНЕМ Христовым, как и народ, поддерживающий её, сплотился в стремлении поднять это Священное ЗНАМЯ, что требует Библия (Пс 59:6; Ис 11:12; Ис 62:10). А сбросил ЗНАМЯ в мае 1995 года нечестивый президент Беларуси. Сейчас он губит народ, стремящийся поднять ЗНАМЯ. Вы же встали на сторону нечестивца. А Господь учил распознавать "кто есть кто" по плодам их. Так кем Вы выглядите, поддерживая не волю Божью, а нечестивца?

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вы себя здесь ставите в позицию политика, а не верующего. Вам не нравится, что Господь творит новое на земле (Иер 31:22), начиная с Беларуси, где жена, Тихановская, исполняет, сама того не ведая, волю Божью и спасает мужа. И делает она это под ЗНАМЕНЕМ Христовым, как и народ, поддерживающий её, сплотился в стремлении поднять это Священное ЗНАМЯ, что требует Библия (Пс 59:6; Ис 11:12; Ис 62:10). А сбросил ЗНАМЯ в мае 1995 года нечестивый президент Беларуси. Сейчас он губит народ, стремящийся поднять ЗНАМЯ. Вы же встали на сторону нечестивца. А Господь учил распознавать "кто есть кто" по плодам их. Так кем Вы выглядите, поддерживая не волю Божью, а нечестивца?
    Именно что религия внутреннего духовного мира касается, а вы ведёте борьбу внешнюю и к религии она отношения не имеет.

7. Ветеран
    7,802
    Записей в дневнике
    2095
    Именно что религия внутреннего духовного мира касается, а вы ведёте борьбу внешнюю и к религии она отношения не имеет.
    Богом создана земля и жизнь на ней?
    Всё, что касается Бога, и есть духовный мир, о котором спорят разные религии. Так что Вы в корне не правы!
    А Гоподь Бог в наше время творит НОВОЕ на земле, начиная Беларусси, где жена спасает мужа. И она СПАСЕТ его от тюрьмы, а режим Лукашенко рухнет, потому что слово Божье ТАК говорит: "22 ... Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа" (Иер 31).
    Вы никак не можете понять, что противитесь исполнению плана Божьего спасения человечества.

8. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Богом создана земля и жизнь на ней?
    Всё, что касается Бога, и есть духовный мир, о котором спорят разные религии. Так что Вы в корне не правы!
    А Гоподь Бог в наше время творит НОВОЕ на земле, начиная Беларусси, где жена спасает мужа. И она СПАСЕТ его от тюрьмы, а режим Лукашенко рухнет, потому что слово Божье ТАК говорит: "22 ... Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа" (Иер 31).
    Вы никак не можете понять, что противитесь исполнению плана Божьего спасения человечества.
    Вы себе спасительницу нашли, так наслаждайтесь своей спасительницей, и предлагаемые вами посредники мне не требуются. Вы свидетельствуете о себе что не различаете что небесное внутри находится, а земное внешнее. Что у человека на уме внутри на духу, то и проявляется внешне в делах земных.

9. Ветеран
    7,802
    Записей в дневнике
    2095
    Вы себе спасительницу нашли, так наслаждайтесь своей спасительницей, и предлагаемые вами посредники мне не требуются. Вы свидетельствуете о себе что не различаете что небесное внутри находится, а земное внешнее. Что у человека на уме внутри на духу, то и проявляется внешне в делах земных.
    Бог с Вами. Богу и судить Вас, а не мне.

10. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Бог с Вами. Богу и судить Вас, а не мне.
    Не зря значит вас вразумляю, с умом надо дружить.

11. Ветеран
    7,802
    Записей в дневнике
    2095
    Не зря значит вас вразумляю, с умом надо дружить.
    Если бы Вы относились к разумным и любили правду, то знали бы по Писаниям, что мы живем в самое последнее время перед вторым пришествием Господа, и помогли бы народу Беларуси поднять ЗНАМЯ Христово. А так Вы только пустословите.
    Задумайтесь над пророчеством:
    "И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде- как звезды, во веки, навсегда" (Дан 12).
    Михаил, меченый Богом, хотел сделать жизнь людям лучше, а получилось ещё хуже. Ему уже 90 лет. Во время его жизни и должно по плану Божьему произойти первое (Откр 20) Всеобщее воскресение. Готовы мы встречать с великим ликованием Господа? Нет! Потому что за две тысячи лет так и не было истинного ПОКАЯНИЯ перед Богом, что отвергли Его реальную царскую власть на земле.

Не хотите знать Божью правду и быть разумным, чтобы Царство Божье скорее наступило на земле и люди успели покаяться? Ведь пока иудеи не воскликнут, как предупредил Господь: "39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: "благословен Грядый во имя Господне!"" (Мф 23), не будет второго пришествия! И такие, как Вы, христиане, задерживают пришествие Господа, не желая помочь иудеям узнать ИСТИНУ, а людям покаяться, чтобы быть спасенными.

Так нужно мои обращения ( Иудаизм под видом Христианства. ; Все о православии), благословленные Всевышним здесь на форуме, сделать известными всему человечеству, чтобы и иудеи захотели познать ИСТИНУ, или нет? Если НЕТ, то укажите основательные причины, почему их нельзя обнародовать.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 10.06.2021 в 06:38.

12. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Если бы Вы относились к разумным и любили правду, то знали бы по Писаниям, что мы живем в самое последнее время перед вторым пришествием Господа, и помогли бы народу Беларуси поднять ЗНАМЯ Христово. А так Вы только пустословите.

Так нужно мои обращения ( Иудаизм под видом Христианства. ; Все о православии), благословленные Всевышним здесь на форуме, сделать известными всему человечеству, чтобы и иудеи захотели познать ИСТИНУ, или нет? Если НЕТ, то укажите основательные причины, почему их нельзя обнародовать.
    Знамение Христово принимают в крещении, я только за что бы все люди родились от воды и Духа для царства небесного. А до вашиш желаний мне дела нет.

13. Ветеран
    1,952
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так нужно мои обращения, благословленные Всевышним здесь на форуме, сделать известными всему человечеству, чтобы и иудеи захотели познать ИСТИНУ, или нет? Если НЕТ, то укажите основательные причины, почему их нельзя обнародовать.
    Вы многократно пишите, что Ваши обращения благословлены Всевышним. Два вопроса!
    1. Реально Бог ничего не делает, чтобы другие Вас как-то поддержали. Скажем, мне не было назиданий ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. В связи с этим у меня вопрос: должен ли я поступать в соответствии с призывами незнакомой мне женщины? Или делать то, что велит мне Бог?
    2. С этой идеей Вы сжились не один десяток лет, а итог?! Никто не верит в то, что она нужна Богу. А может, Вы суетитесь напрасно? И надо успокоиться?

14. Ветеран
    7,802
    Записей в дневнике
    2095
    Знамение Христово принимают в крещении, я только за что бы все люди родились от воды и Духа для царства небесного. А до вашиш желаний мне дела нет.
    Я крещена в православной Церкви. Какие могут быть ко мне претензии в этом вопросе?
    И Господь Иисус Христос призывал и призывает: "17 ... покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное" (Мф 4).
    А в чем каяться, как не в том, что отвергли Бога, как реального Царя над собой? Как может Царство Божье спуститься на землю без этого ПОКАЯНИЯ? И две тысячи лет прошло, как Господь Своими страданиями на Кресте открыл нам, людям, дорогу ПОКАЯНИЯ (Ис 35:4-10), ведущую к вечной счастливой жизни вместе с Богом на земле живых (Пс 26:13), а сами христиане всячески упорствуют, не хотят выходить на эту дорогу для ИСКУПЛЕННЫХ, путь по которой назван СВЯТЫМ!

15. Ветеран
    7,802
    Записей в дневнике
    2095
    Цитата Сообщение от Стиова Посмотреть сообщение
    Вы многократно пишите, что Ваши обращения благословлены Всевышним. Два вопроса!
    1. Реально Бог ничего не делает, чтобы другие Вас как-то поддержали. Скажем, мне не было назиданий ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. В связи с этим у меня вопрос: должен ли я поступать в соответствии с призывами незнакомой мне женщины? Или делать то, что велит мне Бог?
    Как не делает? А исполнение пророчеств Библии последнего времени в Беларуси? Ведь в ней Господь творит "на земле нечто новое: жена спасет мужа" (Иер 31:22).
    Жена, Светлана Тихановская, пока спасает под ЗНАМЕНЕМ Христовым, которое президент Беларуси сбросил и губит всех, кто пытается поднять его. А слово Божье требует ПОДНЯТЬ ЗНАМЯ: "ради истины" (Псалом 59:6); "язычникам" (Исаия 11:12); "для народов!" (Исаия 62:10). Для Вас ничего не значит слово Божье?
    2. С этой идеей Вы сжились не один десяток лет, а итог?! Никто не верит в то, что она нужна Богу. А может, Вы суетитесь напрасно? И надо успокоиться?
    Господь две тысячи лет назад Своими муками на Кресте открыл людям дорогу ПОКАЯНИЯ (Ис 35:4-10), ведущую к вечной жизни вместе с Богом, а люди до сих пор не вышли на нее!
    Так что удивительного в том, что НИКТО не хочет слышать меня?
    И успокаиваться мне нельзя. Есть предупреждение в Библии:
    "10 Проклят, кто дело Господне делает небрежно, и проклят, кто удерживает меч Его от крови!" (Иер 48);
    "5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека" (Иер 17).

Я надеюсь ТОЛЬКО на Бога, а не на президента, и помню, что даже Моисей не вошел в землю обетованную за то, что усомнился в словах Господа, что из скалы потечет вода, когда он ударит по ней жезлом. Я же не сомневаюсь в том, что: "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14), и на земле будут мир, радость и счастье. И я жажду жить под властью истинного Царя, любящего нас великой Отцовской любовью, а не так, как в Беларуси президент назвался батькой и губит народ, желающий поднять ЗНАМЯ Христово. Ведь ИИСУС Христос ради нашего спасения Сам пострадал на Кресте, никого пальцем не тронув!

Ваши права