Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Продай все свое имение

1. Ветеран
    21,065
    Цитата Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
    Переписать на пастыря свою квартиру?
    Не на пастыря, а на общину , пастырь будет иметь то что даст ему община
    если община захочет жить совместно

2. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    У Вас община есть и Вы уже на кого то переписали свою квартиру?

3. Ветеран
    21,065
    У Вас община есть и Вы уже на кого то переписали свою квартиру?
    у меня нет
    хотя в моем штате нью-Йорк такая есть.
    Но я не люблю социализма , я воспитан в духе частого предпринимательства

4. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    у меня нет
    хотя в моем штате нью-Йорк такая есть.
    Но я не люблю социализма , я воспитан в духе частого предпринимательства
    Сами не поступили так, но зато советуете это мне. Я тоже не стану переписывать им свою квартиру, есть наследники. А имения у меня нет. Только одна двушка. А так перепиши на общину квартиру и не дай Бог случись что, то домашних моих без квартиры могут оставить. И все. Так дела не делаются.

5. Ветеран
    21,065
    Сами не поступили так, но зато советуете это мне.
    Я вам ничего не советовал , я объяснил принципы работы общины с общим имуществом на основе книги деяний апостолов

6. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Я вам ничего не советовал , я объяснил принципы работы общины с общим имуществом на основе книги деяний апостолов
    Я Вас понял. Но тогда Апостолы были с делами, а сейчас пастыря лишь со словами. И в этом большая разница.

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    15
    Я Вас понял. Но тогда Апостолы были с делами, а сейчас пастыря лишь со словами. И в этом большая разница.
    От вас Бог не требует отказываться от квартиры. Живите себе спокойно и веруйте во Христа.
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

8. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    От вас Бог не требует отказываться от квартиры. Живите себе спокойно и веруйте во Христа.
    Спасибо. Я знаю, что Бог этого не требует. Этого требуют некоторые в общинах, по телевизору как то смотрел об этом, как люди оставались без жилья.

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо. Я знаю, что Бог этого не требует. Этого требуют некоторые в общинах, по телевизору как то смотрел об этом, как люди оставались без жилья.
    Это уже настораживает. Мы живем совсем в другое время. Не нужно никому продавать квартиру, отказываться от жилья. Нужно жить в своем жилье, работать своими руками и верить в Бога и Сына Его.
    1Кор.13:2 "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто."

10. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Это уже настораживает. Мы живем совсем в другое время. Не нужно никому продавать квартиру, отказываться от жилья. Нужно жить в своем жилье, работать своими руками и верить в Бога и Сына Его.
    Вот это понимание трезвого ума. А то говорят надо продать, а самому на улице жить.

11. Ветеран
    Записей в дневнике
    15
    Вот это понимание трезвого ума. А то говорят надо продать, а самому на улице жить.
    Это сектой попахивает. Бежать от них надо. И здравый смысл никогда не терять, вы здесь правы.

12. Ветеран
    21,065
    Это атеисты говорят хотят купить Царство Небесное

- - - Добавлено - - -

Люди оставались без жилья ибо сами его передавали точнее деньги и сами переезжали жить к ним

- - - Добавлено - - -

Я тоже не стану переписывать им свою квартиру, есть наследники. А имения у меня нет. Только одна двушка. А так перепиши на общину квартиру и не дай Бог случись что, то домашних моих без квартиры могут оставить. И все. Так дела не делаются.
    Что вы перепишете квартиру с детьми ? А детей кстати не так просто выгнать из квартиры ибо права детей соблюдают.
    Кто же вам мешает жить счастливо без Бога в квартире ?
    В том то и дело счастья нет вот вы и норовите свою квартиру вручить и место на небе вместо этого

13. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Это атеисты говорят хотят купить Царство Небесное

- - - Добавлено - - -

Люди оставались без жилья ибо сами его передавали точнее деньги и сами переезжали жить к ним

- - - Добавлено - - -

Что вы перепишете квартиру с детьми ? А детей кстати не так просто выгнать из квартиры ибо права детей соблюдают.
    Кто же вам мешает жить счастливо без Бога в квартире ?
    В том то и дело счастья нет вот вы и норовите свою квартиру вручить и место на небе вместо этого
    Извините, но это Вы мне советовали переписать на общину квартиру, чего я не собирался делать. Ди Вы сами к стати.

14. Ветеран
    21,065
    Извините, но это Вы мне советовали переписать на общину квартиру, чего я не собирался делать. Ди Вы сами к стати.
    Не извиню ибо я вам уже сказал что не советовал и даже сказал что не люблю социализм
    и если бы я даже переехал жить в общину и передал им свою квартиры -из этого не следовало бы что такое нужно делать вам.
    это индивидуальный выбор человека

15. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Не извиню ибо я вам уже сказал что не советовал и даже сказал что не люблю социализм
    и если бы я даже переехал жить в общину и передал им свою квартиры -из этого не следовало бы что такое нужно делать вам.
    это индивидуальный выбор человека
    Тогда для чего Вы мне советы давали?
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Квартиру можно продать только всем совместно или человек может продать свою долю
    да вы читайте деяния апостолов , не обязательно продавать, можно саму квартиру передать в общую собственность общине
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение

Ваши права