Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 174

Тема: Рождение детей

1. Бог мой спаситель Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от altafia Посмотреть сообщение
    Маньяки очень счастливы.
    Маньяки несчастны. Мании - это тяжелая зависимость.

2. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Давайте пожалуйста обойдемся без обсуждения личностей. "Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей". (с)
    Так Вы идею обсуждаете, или христиан,(огульно) которые по-Вашему мнению должны быть в ответе за нежеланных детей, в ответе за детей, в том числе, пьяниц, наркоманов, убийц, насильников и тд. и тп., и при этом не иметь права кому-то подарить жизнь и иметь ЖЕЛАННЫХ детей, как плодов любви?

А саморекламой я не хочу заниматься, как фарисей бить себя в грудь, какая я хорошая. Будем считать, что я первая грешница из всех.
    Тогда, Боже, будь милостив к этой грешнице!
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

3. Цитата Сообщение от altafia Посмотреть сообщение
    И чужое ДНК, это не просто другой цвет волос...если что. В таком ребёнке собран весь опыт предыдущих поколений.
    Так и есть.
    Потому и велел Всемогущий своему народу, входя во владение землёй обетованной, истреблять некоторые народы ПОЛНОСТЬЮ. Даже новорожденных детей не оставлять в живых.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Маньяки несчастны. Мании - это тяжелая зависимость.
    Это вам так кажется.
    А на самом деле несчастны те, кто в руки маньяков попадает... А маньяки в это время получают несказанное удовольствие. Да такое, что нам, обычным людям, и близко не снилось.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

4. Бог мой спаситель Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Так Вы идею обсуждаете, или христиан,(огульно) которые по-Вашему мнению должны быть в ответе за нежеланных детей, в ответе за детей, в том числе, пьяниц, наркоманов, убийц, насильников и тд. и тп., и при этом не иметь права кому-то подарить жизнь и иметь ЖЕЛАННЫХ детей, как плодов любви?
    Идеи, идеи, расслабьтесь.

Если Вас что-то сейчас осуждает, то это не я. Это, наверное, Ваша совесть. С ней и разбирайтесь.
    Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    Тогда, Боже, будь милостив к этой грешнице!
    Ой, пасибки.

5. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю правда ли, но слушал проповедь о том, что научно доказано, что если женщина переспала с кем-то , при этом не забеременев, то спустя годы когда родит от мужа, то некоторые как бы гены ребенок будет иметь от прежнего партнёра жены.
    Просьба этих личностей обходить меня стороной : Саша71, Д72, Фонфан.

6. Бог мой спаситель Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это вам так кажется.
    А на самом деле несчастны те, кто в руки маньяков попадает... А маньяки в это время получают несказанное удовольствие. Да такое, что нам, обычным людям, и близко не снилось.
    Ой, не знаю, Вам виднее, наверное

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не знаю правда ли, но слушал проповедь о том, что научно доказано, что если женщина переспала с кем-то , при этом не забеременев, то спустя годы когда родит от мужа, то некоторые как бы гены ребенок будет иметь от прежнего партнёра жены.
    Телегония. Научно в общем то вроде не доказана.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Тоже такое слышал. Но думаю что это бред. Религиозники любят жути нагнать.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

8. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    29,881
    С женой как без жены

Можно так иметь детей?
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    А, Вы существование имели ввиду. Конечно верю, что такие люди были. Но я в том посте их только для примера взял, мог взять и других, суть не в этом, а в том что никто из них детей не усыновлял и рыбок в задыхающемся пруду не спал, и зверей в горящем лесу не спасал,.... всё это с духовной работой не связано. На это есть дет.дома, семьи, спасатели флоры и фауны, и т.д.
    Про Будду Шакьямуни есть притча: Он увидел умирающую собаку, в ранах которой копошились черви. Чтобы спасти собаку, нужно было освободить ее от червей, но тогда черви погибнут. Будда сделал раны на своем теле и в них пересадил червей.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

10. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Рождение детей
    На сколько по-христиански желание продолжать именно свою плоть и кровь, когда на земле так много несчастных брошенных сироток в детдомах? Не в ответе ли христиане за погубленные души этих деток, которые оказались никому не нужны, когда желание продолжения собственной плоти взяло верх?
    На сколько вообще предпочтение плотского родства духовному сочетается с христианством?
    Решили зайти с другого края? Не в лоб, так тихой сапой? Пробуете использовать жалость к сиротками, чтобы люди прекратили рожать детей в законных браках и продолжать свой род? Да уж, "змей был хитрее всех зверей полевых" (Быт.3:1), что вы и подтверждаете своими темами, показывая, кто́ ваш истинный господин и отец. Упрекаете людей в эгоистичном желании иметь собственных детей, когда кругом "так много несчастных, брошенных сироток в детдомах"? Да ещё и ответственность вешаете за это на всех христиан? Вот ведь какие христиане-эгоисты, хотят плодится и размножаются! Род свой, видите ли, хотят продолжать, когда в детдомах сиротки плачут. Я смотрю, и аватарку себе сменили. Неплохо бы и ник, а то всё-таки пошлятинкой сифонит, так сказать, рожки просматриваются. Но даже если замаскируетесь внешне по полной, духовная суть ваша всё равно вылазит в темах и словах ваших, ведь что в сердце, то и на устах.

В предыдущей вашей теме: "Брак крепче и счастливее, когда нет детей?", вы как раз исповедуете мнение британских "учёных", пришедших к выводу, что дети - обуза, убивают "любовь" между супругами и портят отношения между ними; что идеал - это бездетные семьи, в которых, якобы, отношения между супругами остаются такими же яркими и сочными, как в начале семейной жизни. В общем, продвигали идеи лжецов от "науки" о главной роли похоти плотской в семье, для чего дети вовсе не нужны, но, напротив, помеха. Да ещё и приводите в пример блудников с 40-летним стажем блудного сожительства, у которых нет детей. А теперь, вдруг, как-бы озаботились сиротками в детдомах? Но сами же вы назвали детей - тушками и даже на Христа возвели напраслину, цитата: "Вся проповедь Христа о том, что хватит плодить тушки." Это, должно быть, такая у вас своеобразная "любовь" к детям-тушкам, которых необходимо убить, ради их же спасения. Цитата: "Вообще если уж на то пошло, то любовь к ребенку - это лишение его жизни до того возраста, когда за свои грехи он может быть отправлен в ад." Страшно даже представить, что будет с сиротками из детдома, если их возьмёт на воспитание такой "любящий(ая)", который лишит их жизни, пока не выросли и не стали грешить.

Это я больше не для вас написал, но для других, чтобы не прельстились вашей аватаркой и ложной "заботой" вашей о детдомовских сиротках. Чтобы поняли, что за овечьей шкурой, христианской маской и льстивыми словами о якобы любви и заботе о сиротках, может скрываться волк хищный, ничего общего с Господом и Богом нашим Иисусом Христом не имеющий.

11. Бог мой спаситель Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Решили зайти с другого края? Не в лоб, так тихой сапой? Пробуете использовать жалость к сиротками, чтобы люди прекратили рожать детей в законных браках и продолжать свой род? Да уж, "змей был хитрее всех зверей полевых" (Быт.3:1), что вы и подтверждаете своими темами, показывая, кто́ ваш истинный господин и отец. Упрекаете людей в эгоистичном желании иметь собственных детей, когда кругом "так много несчастных, брошенных сироток в детдомах"? Да ещё и ответственность вешаете за это на всех христиан? Вот ведь какие христиане-эгоисты, хотят плодится и размножаются! Род свой, видите ли, хотят продолжать, когда в детдомах сиротки плачут. Я смотрю, и аватарку себе сменили. Неплохо бы и ник, а то всё-таки пошлятинкой сифонит, так сказать, рожки просматриваются. Но даже если замаскируетесь внешне по полной, духовная суть ваша всё равно вылазит в темах и словах ваших, ведь что в сердце, то и на устах.

В предыдущей вашей теме: "Брак крепче и счастливее, когда нет детей?", вы как раз исповедуете мнение британских "учёных", пришедших к выводу, что дети - обуза, убивают "любовь" между супругами и портят отношения между ними; что идеал - это бездетные семьи, в которых, якобы, отношения между супругами остаются такими же яркими и сочными, как в начале семейной жизни. В общем, продвигали идеи лжецов от "науки" о главной роли похоти плотской в семье, для чего дети вовсе не нужны, но, напротив, помеха. Да ещё и приводите в пример блудников с 40-летним стажем блудного сожительства, у которых нет детей. А теперь, вдруг, как-бы озаботились сиротками в детдомах? Но сами же вы назвали детей - тушками и даже на Христа возвели напраслину, цитата: "Вся проповедь Христа о том, что хватит плодить тушки." Это, должно быть, такая у вас своеобразная "любовь" к детям-тушкам, которых необходимо убить, ради их же спасения. Цитата: "Вообще если уж на то пошло, то любовь к ребенку - это лишение его жизни до того возраста, когда за свои грехи он может быть отправлен в ад." Страшно даже представить, что будет с сиротками из детдома, если их возьмёт на воспитание такой "любящий(ая)", который лишит их жизни, пока не выросли и не стали грешить.

Это я больше не для вас написал, но для других, чтобы не прельстились вашей аватаркой и ложной "заботой" вашей о детдомовских сиротках. Чтобы поняли, что за овечьей шкурой, христианской маской и льстивыми словами о якобы любви и заботе о сиротках, может скрываться волк хищный, ничего общего с Господом и Богом нашим Иисусом Христом не имеющий.
    Матф.12:35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЯОлег Посмотреть сообщение
    Пробуете использовать жалость к сиротками, чтобы люди прекратили рожать детей в законных браках и продолжать свой род?
    Ну Вы меня совсем на какой-то космический уровень поставили) Кто меня будет слушать и выполнять то, что я пишу, простая скромная женщина, которая просто поделилась своим скромным субъективным мнением. Вы правда забеспокоились о продолжении рода человеческого?))

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

А по поводу усыновления - так Бог сказал плодитесь и размножайтесь в первую очередь своими детьми. .
    В Новом Завете такой устав покажите.
    Нет такого.
    Зато есть это.

6:8. сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а
    сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

13. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    4,087
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    На сколько по-христиански желание продолжать именно свою плоть и кровь, когда на земле так много несчастных брошенных сироток в детдомах? Не в ответе ли христиане за погубленные души этих деток, которые оказались никому не нужны, когда желание продолжения собственной плоти взяло верх?
    На сколько вообще предпочтение плотского родства духовному сочетается с христианством?
    Хоть своих, хоть приемных - это не кукол в магазине накупить и дома любоваться....с ними придется иметь дело до конца дней, проживая с ними день за днем, год за годом. Это не случайная книжка, где печальная или страшная страница может быть перевернута или пропущена....отцу и матери придется ,,прочитать,, и ,,подписаться,, под каждой страницей этой ,,книги,,....И вырастив большую семью, я вам так скажу - эта книга точно не комического жанра....в ней будет все, что прячется за сюрпризами наследственности и многообразного внешнего влияния(включая конечно и нас любимых) Я не хочу никого пугать и портить мажор, но процесс воспитания детей - это не про легкомысленный фан, но про жертвенность, жертвенность, и еще раз жертвенность....процесс, который может быть либо очень нелегким, либо при Божьей благодати хоть и не простым, но вполне посильным, с радостью от успешно пройденного пути.
    Ad fontes

14. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Идеи, идеи, расслабьтесь.
    Вы думаете, что я или кто-то другой не могут определить по Вашим постам, что или кого бы обсуждаете?
    Это был вопрос на честность и последовательность.
    А пока Ваша цитата:
    Пока тоскуют и просят Бога о маме с папой - рожать от своей плоти и крови я считаю лицемерием для христианина.
    (
    обвиняете христиан в лицемерии)

Прямо идеями кишит цитата.

Так по-Вашему христиане не имеют права иметь собственных желанных детей в любви и в законном браке пока не усыновят(удочерят) всех нежеланных детей блудниц, алкоголиков, карьеристов, изнасилованных и тд.?
    И на свет имеют право появляться только такие дети?
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

15. Цитата Сообщение от altafia Посмотреть сообщение
    Маньяки очень счастливы.
    Регулярно смотрю документальтный фильм" Следствие вели" с Каневским. По раскрытым случаям этого не наблюдаю.Наоборот ,им "не хватает что-то для полного счастья" и поэтому они используют извращенные поиски его.
    Иди и по пути и пройти его...не много разные вещи.
    Пройти его это значит умереть.А иначе твои дети всегда будут твоими детьми.
    Будем надеяться, что вы довольны результатами.
    Разве могут быть довольны верующие родители ,когда дети не верующие ,а "как все"? По -моему, даже верующими детьми будут недовольны,если они верят не в ту веру,что родители .Это вечная боль...Мания своего рода.

Ваши права