Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Умер принц Филип, муж королевы Елизаветы. Ему было 99 лет

1. Цитата Сообщение от alexb21 Посмотреть сообщение
    Да-да. Злая тетка сыночка королевского тоже туда послала. А мамочке оставалось только переживать.

С уважением
    Я помню даже советскую программу Время тех лет, когда Елизавета высказалась против политики Тэтчер. Маргарет плевать не её мнение хотела и все равно все делала по-своему. К вопросу о власти королей в Британии. Со времен Вильгельма Оранского все тихонько пошло.
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

2. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Я помню даже советскую программу Время тех лет, когда Елизавета высказалась против политики Тэтчер. Маргарет плевать не её мнение хотела и все равно все делала по-своему.
    Развязать войну, послать туда своего сыночка, настоять на том что бы "андрюшенька" поучаствовал хорошенько в победоносной войне, а потом свалить все за железную бабу.

С уважением

3. Цитата Сообщение от alexb21 Посмотреть сообщение
    Развязать войну, послать туда своего сыночка, настоять на том что бы "андрюшенька" поучаствовал хорошенько в победоносной войне, а потом свалить все за железную бабу.

С уважением
    Войну начали сами аргентинцы, отвоевывая острова. Ну а потом все завертелось.

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от alexb21 Посмотреть сообщение
    Видимо пришлась не ко двору если сын мог сказать такое о себе:""Я единственный мужчина в стране, не способный дать детям свою фамилию. Я не что иное, как амёба"

- - - Добавлено - - -

Это как? Вот принц тот командовал щлюпом формально. А женушка то по настоящему отправила флот в Аргентину.

С уважением
    Настоял на своей фамилии для своих детей и они носят и его фамилию.
    Как то странно читать мнения простолюдинов о проблемах королей, не то что бы мнения, а критику, высокомерие по отношению к их положению и их проблемам, точно диванные арбитры, рассматривающие чьи то реплики о важных персонах.

5. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Как то странно читать мнения простолюдинов о проблемах королей
    В "проблеме королей" кроется, навязываемое всему миру, нарушение б-жей основы мироздания, на которое обычные простолюдины, к сожалению, не обращают внимания.

С уважением
    Последний раз редактировалось alexb21; 16.04.2021 в 02:26.

6. Ветеран
    17,514
    Я помню даже советскую программу Время тех лет, когда Елизавета высказалась против политики Тэтчер. Маргарет плевать не её мнение хотела и все равно все делала по-своему. К вопросу о власти королей в Британии. Со времен Вильгельма Оранского все тихонько пошло.
    Фантазии по ТВ СССР не есть факты
    факты в том, что королева выше по статусу чем баронесса
    а премьер-министр Британии избирается монархом по традиции из большинства парламента ( причём парламент возглавляет тоже монарх ) и входит в Тайный совет монарха.
    Монарх может уволить премьер-министра и министров , а всех министров премьер-министр согласовывает с монархом.
    И каждую неделю премьер-министр делает доклад монарху.

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    В "проблеме королей" кроется, навязываемое всему миру, нарушение б-жей основы мироздания, на которое обычные простолюдины, к сожалению, не обращают внимания.

С уважением
    И о чем вы?
    Против существующей иерархии власти?

8. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    И о чем вы?
    У души есть только один грех, из-за котоого ей дают женское тело.
    Но вместо исправления, грех возводят в ранг эталонного поведения для элит и, само-сабой, для простолюдинов.
    Против существующей иерархии власти?
    Мне до нее нет никакого дела.

С уважением

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    У души есть только один грех, из-за котоого ей дают женское тело.
    Но вместо исправления, грех возводят в ранг эталонного поведения для элит и, само-сабой, для простолюдинов.

Мне до нее нет никакого дела.

С уважением
    Вы из сказочников?
    Но и в сказках есть цари и царевны, есть вельможы, есть простолюдины как в действительности и когда призваны Богом, то совет оставаться в том звании в котором призван, потому вы не сказачник, а ... кто?
    Своенравный, своевольный, со всем своим, думаете что уже в самом лучшем положении в Царстве, чем сектанты ...

10. Да что тут обсуждают? Принц умер, так все и обсудили уже

11. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Своенравный, своевольный, со всем своим, думаете что уже в самом лучшем положении в Царстве, чем сектанты ...
    Я такой, каким Вы меня представляете. Если будете видеть меня совершенным, то буду таковым.

С уважением

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Да что тут обсуждают? Принц умер, так все и обсудили уже
    Принц умер. Да здравствует король!
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

Ваши права