Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354
Показано с 796 по 805 из 805

Тема: Без лайков.

1. христианин Аватар для shlahani
    8,230
    Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Вопрос был к вам но если вы Христос тогда к вам.
    Почему же вопрос был ко мне, если я Вам напомнил всего лишь слова господа Иисуса Христа?
    Разве Вы их не знали?
    А если знали, то почему прежде на задавали этого своего вопроса господу Иисусу?
    Почему предпочли дождаться, когда я Вам их напомню?

2. Цитата Сообщение от shlahani Посмотреть сообщение
    Почему же вопрос был ко мне, если я Вам напомнил всего лишь слова господа Иисуса Христа?
    Привели вы их , поэтому и обращаюсь. А знаю или нет не имеет значения , меня ваше мнение интересовало , теперь уже не надо.
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

3. христианин Аватар для shlahani
    8,230
    Привели вы их , поэтому и обращаюсь. А знаю или нет не имеет значения , меня ваше мнение интересовало , теперь уже не надо.
    Но это же странно: как Вас могло интересовать моё мнение, если слова не мои, а слова Иисуса?
    Почему тогда Вы раньше не интересовались у господа Иисуса его мнением о его же словах?

4. Возможно, что я говорю смешные вещи, но, как говорится - чего достигла...

Иисус Христос - есть истинный Бог.

5. Цитата Сообщение от shlahani Посмотреть сообщение
    Но это же странно:
    Так , странно , что вы не хотите понять , что от вас просил . То что от Бога давно всё спрошено и получены ответы , вопрос был именно к вам , а не словам Христа , для чего мутить ?
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

6. христианин Аватар для shlahani
    8,230
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Возможно, что я говорю смешные вещи, но, как говорится - чего достигла...
    Очень даже серьёзные вещи, спасибо за откровение.
    Смотри-ка, форум начал становиться видимым, очень приятно увидеть участников.

7. Ветеран
    1,979
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Возможно, что я говорю смешные вещи, но, как говорится - чего достигла...
    Вы говорите совсем не смешные вещи. Вы затрагиваете очень серьезную тему.
    Дите Божье это не новый статус для человека, от испытаний не становятся детьми Божьими.
    Что бы стать дитем Божьим, нужно просто родиться от Него. По Богу все просто. А уж испытания для деток Божьих, обязательно будут...

8. Цитата Сообщение от Ирина58* Посмотреть сообщение
    ....от испытаний не становятся детьми Божьими.
    Что бы стать дитем Божьим, нужно просто родиться от Него. По Богу все просто. А уж испытания для деток Божьих, обязательно будут...
    Испытания начинаются от первых мыслей о Боге , сатана уже тогда начинает борьбу за человека , чтобы он не освободился от его оков. И в этой борьбе , если человек не проявит усилия и не покорится Богу , а выберет сторону врага , отвергнув призыв Бога , может случится не поправимое и человек никогда не станет "дитем Божьим". Яркий пример - Иуда. А испытания будут всегда , не зависимо от того в каком статусе находится человек.

9. Ветеран
    1,979
    Записей в дневнике
    14
    Испытания начинаются от первых мыслей о Боге , сатана уже тогда начинает борьбу за человека , чтобы он не освободился от его оков. И в этой борьбе , если человек не проявит усилия и не покорится Богу , а выберет сторону врага , отвергнув призыв Бога , может случится не поправимое и человек никогда не станет "дитем Божьим". Яркий пример - Иуда. А испытания будут всегда , не зависимо от того в каком статусе находится человек.
    От части согласна...

10. Сегодня подумала - можно было бы сомневаться в тех чудесах, о которых говорится в Ветхом Завете : египетские казни, переход через Чермное море, Иона во чреве кита и так далее , если бы не было чудесного прихода Христа и Его воскресения и вознесения. Но оно было ! И это самое великое чудо, о котором знает весь мир. Недаром мы живём в новой эре, которая называется - от Рождества Иисуса Христа. Иисус Христос победил смерть и этой победой Он сотворил величайшее чудо , после которого не остаётся сомнений в том, что все чудеса, описанные в Ветхом Завете реальны. Слава нашему Господу !
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

Ваши права