Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 326

Тема: О смеющихся ныне!

1. всегда радуйтесь Аватар для Jazzpunk
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Незрелость его суждений и поведения - молодость и неопытность не перекипели в нем. Вон как бесится в каждом ответе И как банный лист носится по всем моим ответам и верещит как зайчик. Молодость и есть. Ума пот нет пока .
    Согласно Матфея 5:22 подобное заявление - это горящая путёвка в геенну огненную, а не на ударную комсомольскую стройку или курорт all inclusive. Пустой трёп от псевдоинтеллектуала и обывателя, погрязшего в пошлятине - это не мой конёк, а твой. Ты обычный фарисей - изображаешь верующего, а сам как гроб окрашенный, полный мерзости и смерти. Мало того, что ты лицемер, так ещё и кичишься своим развратом.
    О человеке судят по величию его врагов. Джеймс Бонд

2. 92 дня солнца и радости!) Аватар для Juliya 77
    47,557
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Jazzpunk Посмотреть сообщение
    Слово "моралфаг" - это производное от английского ругательства.
    - это сленг, а не ругательство.

Моралфаг
    , -а, м.

значение (1):человек чрезмерно нравственный и моральный, вплоть до абсурда.
    значение (2): Уточнение: Это тот человек, который любит говорить на темы, которые нельзя слушать до 18 лет. Но говорят они на эти темы для того, что бы пожаловаться на них и запретить) (Неизвестно, Неизвестно)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям.

Быть разумным человеком не скучно, потому что это состояние, но для разношерстой интернетной придури очень раздражительно видеть в другом качества, которых оно само себя добровольно лишило….. ( Тихий).

3. всегда радуйтесь Аватар для Jazzpunk
    И с воспитанием у него туго, и хвастается как дитя в песочнице. Незрелость и молодость.
    Английским решил удивить. Смешной. А немецким? испанским? суахили? суомеа?

Ну и плюс вельми он грязен устами - типичное поведение сатаниста - перекладывать на других свои грехи - рот ему мылом мама с папой должны вымыть раз пять кряду
    Ты настолько наивен, что не понимаешь, что существует только 12 приёмов, которые применяются троллями типа тебя. Я знаю все эти приёмы, поэтому мне смешно от того, насколько ты предсказуем, как манипулируемый болванчик на ниточках у твоей же похоти. Ты пытаешься придумать некий образ вместо меня и клевещешь на свою же фантазию обо мне. Пытаешься выставить свою же фантазию обо мне каким-то недоумком. Но это ведь ты сам себя таким выставляешь, поскольку образ этот родился у тебя в голове. Примитив уровня средней школы. Когда ты повзрослеешь уже? Ведь мы оба с тобой знаем, что сатанист как раз ты, а не я, так чего приписываешь мне свои грехи? Просто примитивно используешь этот жест отчаяния, входящий в те самые 12 приёмов? Затроллить меня у тебя ни интеллекта, ни опыта не хватит.

4. всегда радуйтесь Аватар для Jazzpunk
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - это сленг, а не ругательство.

Да не оправдывайте, если не знаете английского. Это матерная брань. И самое интересное, что кроме "морал" там вторая часть означает гомосексуалиста, но ведь именно мой оппонент ведёт себя, как содомит, а не я. Вы хотели бы, чтоб кто-то их христиан говорил вам "малыш" и предлагал слабительные? Вам бы понравилось? Считаете это нормальным, как и постить ролики Бенни Хилла, этого озабоченного шоумена, на христианском форуме? Для вас всё это нормально? А не загнались ли вы, ребята?

5. 92 дня солнца и радости!) Аватар для Juliya 77
    47,557
    Записей в дневнике
    23
    Ну откуда малышу такие сложности ведать, что Вы. Зато ему скучно до одури, коли он бегает везде в темах и визжит как потерпевший
    - здесь вопрос в другом, - что человек определяет для себя в категории " ненормативной лексики",
    к примеру, всем известные таблички на входе в магазины Стерлигова гласят: пи... м вход запрещен!
    то, что эта лексика уничижительная, это факт, но то, что она попадает в категорию обсценной - вовсе не очевидно,
    поэтому, называть вас публично матерщинником нет никаких оснований.

Быть разумным человеком не скучно, потому что это состояние, но для разношерстой интернетной придури очень раздражительно видеть в другом качества, которых оно само себя добровольно лишило….. ( Тихий).

6. 92 дня солнца и радости!) Аватар для Juliya 77
    47,557
    Записей в дневнике
    23
    Это матерная брань.
    - докажите.

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - здесь вопрос в другом, - что человек определяет для себя в категории " ненормативной лексики",
    к примеру, всем известные таблички на входе в магазины Стерлигова гласят: пи... м вход запрещен!
    то, что эта лексика уничижительная, это факт, но то, что она попадает в категорию обсценной - вовсе не очевидно,
    поэтому, называть вас публично матерщинником нет никаких оснований.
    А что, сей кадрик вельми крепко похож на фаната Стерлигова и его псевдо-морали
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

8. всегда радуйтесь Аватар для Jazzpunk
    - докажите.
    ищите на английском

9. 92 дня солнца и радости!) Аватар для Juliya 77
    47,557
    Записей в дневнике
    23
    ищите на английском
    - мне ничего искать не нужно, то слово, которое вы считаете матерным - Стерлигов использует на табличках у входа в свои магазины..
    так что - это вы оскорбили человека, а доказательств не представили.

10. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - мне ничего искать не нужно,
    это вы оскорбили человека - а доказательств не представили.
    Он не способен даже оскорбить нормально. Но вот закатывать уморительные истерики уже умеет.

11. всегда радуйтесь Аватар для Jazzpunk
    - мне ничего искать не нужно, то слово, которое вы считаете матерным - Стерлигов использует на табличках у входа в свои магазины..
    так что - это вы оскорбили человека - а доказательств не представили.
    "Мне ничего искать не нужно" - это лукавство с вашей стороны. Оскорбил он меня, а не я его. Вы заняли сторону развратника и форумного тролля, который притворяется верующим. Хотели бы вы, чтоб кто-то вам предложил слабительного в своём посту и сказал, что у вас нет ума? Да или нет? Что сверх того, то от лукавого.

12. 92 дня солнца и радости!) Аватар для Juliya 77
    47,557
    Записей в дневнике
    23
    Оскорбил он меня, а не я его.
    - тогда я сейчас отправлю жалобу администрации, и она разберётся - кто использовал оскорбительные эпитеты: содомит, матерщинник и пр.. в сторону оппонента,
    и кто не умеет адекватно себя вести в публичных дискуссиях.

- - - Добавлено - - -

Хотели бы вы, чтоб кто-то вам предложил слабительного в своём посту и сказал, что у вас нет ума?
    - меня мало волнует чужое мнение о моих умственных способностях, а так же кто и что бы мне предложил.

13. всегда радуйтесь Аватар для Jazzpunk
    Он не способен даже оскорбить нормально. Но вот закатывать уморительные истерики уже умеет.
    это тоже один из 12 приёмов троллей, когда нет аргументов. Между нами ситуация похожая на хрестоматийный случай, в котором описывается моральный урод, который зарезал человека, а когда другой человек скрутил его и отобрал нож и вызвал полицию, то убийца по приезду полиции стал плакать и говорить, что это отнявший у него нож и есть убийца. Такой приём злонамеренной лжи и клеветы называется "хуцпа", когда злодей пытается коварно подставить невиновного. Переложить свои грехи на невиновного человека - это как бы высший шик у лживых лицемеров. Типичное поведение фарисеев. Именно так они и подставили Христа в своё время - устроили "хуцпу". И вы решили устроить "хуцпу" против меня.

- - - Добавлено - - -

- тогда я сейчас отправлю жалобу администрации, и она разберётся - кто использовал оскорбительные эпитеты: содомит, матерщинник и пр.. в сторону оппонента,

- - - Добавлено - - -

- меня мало волнует чужое мнение о моих умственных способностях, а так же кто и что бы мне предложил.
    Да отправляйте. Бог выше администрации этого портала. И этот злой человек в своё время ответит перед Богом, и вы, если не покаетесь.

14. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Кстати, самое последнее видео - про кабаре - самое смешное. Оно обычно точно выявляет людей С и БЕЗ юмора.
    Тему развязал местный типа пророк Второзван, заявив, что смех - это зло. Напомнило слепого фанатика Хорхе из Имени Розы

15. 92 дня солнца и радости!) Аватар для Juliya 77
    47,557
    Записей в дневнике
    23

Да отправляйте.
    - непременно отправлю.
    и пока вы находитесь на форуме, а не на Божием Суде - извольте соблюдать ПФ, которые обязательны абсолютно для всех участников,
    или покиньте его.

Ваши права