Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 256

Тема: Обращение Священного Синода Православной Церкви Украины

1. [QUOTE=qwertyu;6792227остаётся лавры забрать у рпцмп...причем все лавры...[/QUOTE]
    И хорошо-бы было, тогда при освобождении войсками РФ Украины от нациков будет большая поддержка от местного ополчения.

А Вы тогда куда подадитесь? Дальше во Львов?
    Вы сильные должны сносить немощи бессильного и не себе угождать.

2. Ветеран
    26,949
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение
    И хорошо-бы было, тогда при освобождении войсками РФ Украины от нациков будет большая поддержка от местного ополчения.

в Финляндию...там друг Павел...или в Эстонию...там и Фонфан и.Зероман...не переживайте Вы так за мою судьбу...и.Тагил меня.в.сша.может забрать...Львов тоже.мона...Стас не обидит, надеюсь..
    или Валера Лайф...не переживайте...ждёмс отряды Рамзана Кадырова...атак на Киев...Гиркин Стрелков слабацюра оказался...Рамзана встречу с автоматом...ой с хлебом и солью...много тики соли нада...шоб засалить его...для истории...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Если против России, то тема не политическая.
    а что тогда политика?
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

3. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    43,405
    Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение

Не дождетесь.
    16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
    17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
    (1Иоан.2:16,17)

Тесны врата и узок путь!

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а что тогда политика?
    Определение слова «Политика» по БСЭ: Политика (греч. politikу - государственные или общественные дела, от pуlis - государство) сфера деятельности, связанная с отношениями между Классами, Нациями и др. социальными группами, ядром которой является проблема завоевания, удержания и использования государственной власти.(с)

По моему глубокому убеждению, это сфера человеческой деятельности , как и любая другая, есть часть жизни человека и она находится под полным контролем Бога.

5. Ветеран
    26,949
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Не дождетесь.
    нитак категорично...лавра в Киеве под рпцмп...наваросия не уничтожена...

- - - Добавлено - - -

Определение слова «Политика» по БСЭ: Политика (греч. politikу - государственные или общественные дела, от pуlis - государство) сфера деятельности, связанная с отношениями между Классами, Нациями и др. социальными группами, ядром которой является проблема завоевания, удержания и использования государственной власти.(с)

По моему глубокому убеждению, это сфера человеческой деятельности , как и любая другая, есть часть жизни человека и она находится под полным контролем Бога.
    ну тогда в каждой стране должна быть своя политика, как хочет народ естестно...хотя, говорят что политику определяют супир богатые люди...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

6. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    50,300
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    А что вы до сих пор делаете в теме?...
    Выясняю, всем ли можно политические темы открывать, или только некоторым.

7. Ветеран
    26,949
    Записей в дневнике
    10
    вот сделал бы Путин рай в ДНР и ЛНР?...глядишь и уничтожилась бы Украина...логика...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Для таких лжецов, как вы.

Раненая девушка-волонтер: Снайпер стрелял преднамеренно

28 февраля 2014, 21:05
    Украина
    Ольга, если бы вы узнали истиную правду из рук Ангела, вы бы всё равно не изменились.

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну тогда в каждой стране должна быть своя политика, как хочет народ естестно...хотя, говорят что политику определяют супир богатые люди...
    Политику определяет политическая элита страны.
    Если страна самостоятельная, как например Россия, Китай, Индия, США.., то и элита у ней своя, местная-патриотическая , а есть страны , которые по объективным причинам не самостоятельны и могут проводить свою политику только под "крышей" более сильного государства, таких большинство....
    Такой страной была и Россия в эпоху Горбачева-Ельцина и начала правления Путина. Сейчас Россия становится самостоятельным государством и это уже закреплено в её Конституции.

10. Ветеран
    26,949
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ольга, если бы вы узнали истиную правду из рук Ангела, вы бы всё равно не изменились.
    какова такова Ангела...а Гриш?...часом не иркутского шо на диване строчиловом занимается в инете?...не знаю таких ангелов...

- - - Добавлено - - -

Политику определяет политическая элита страны.
    Если страна самостоятельная, как например Россия, Китай, Индия, США.., то и элита у ней своя, местная-патриотическая , а есть страны , которые по объективным причинам не самостоятельны и могут проводить свою политику только под "крышей" более сильного государства, таких большинство....
    Такой страной была и Россия в эпоху Горбачева-Ельцина и начала правления Путина. Сейчас Россия становится самостоятельным государством и это уже закреплено в её Конституции.
    а кто элита в Украине тогда сейчас?
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а кто элита в Украине тогда сейчас?
    Это ваша страна, вы(мн.ч) и разбирайтесь.

12. Ветеран
    26,949
    Записей в дневнике
    10
    Это ваша страна, вы(мн.ч) и разбирайтесь.
    ну так разбираемся ведь?...разрешаете значит?
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Не дождетесь.
    На всё воля Божья.

Не зависимо от наших политических взглядов.

И земля его и кому хочет тому и даёт.
    Вы сильные должны сносить немощи бессильного и не себе угождать.

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну так разбираемся ведь?...разрешаете значит?
    Я по моему тебе уже раз говорил, если хочешь словоблудить то иди на свой блондепомоечный форум.(кстати меня там уже с 2019 года нет и я до сих пор жалею,ЧТО ВЛЯПАЛСЯ В ЭТО ДЕРЬМО) А здесь изволь говорить человеческим языком.

15. Ветеран
    26,949
    Записей в дневнике
    10
    Я по моему тебе уже раз говорил, если хочешь словоблудить то иди на свой блондепомоечный форум.(кстати меня там уже с 2019 года нет и я до сих пор жалею,ЧТО ВЛЯПАЛСЯ В ЭТО ДЕРЬМО) А здесь изволь говорить человеческим языком.
    вроде культурно общаюсь на евре/тоесть этом своем форуме...что ещё за обиды?...а Вас любят кругом...Вы же Виктор?...верно?...и говорю человеческим языком...нормально спрашиваю, кто элита сейчас в Украине...потом написал, что мы и строим свою Украину...расеяне.свою Россию строят.....мы свою Украинушку....я против ДНР...мне ДНР не понравилась...Игорю Стрелкова не стоило создавать было ДНР...он же сам против уже ДНР и ЛНР...так в чем проблема?...а Халк?...тролить глупо зачем Вам?.....что имеете от жизни на этом нашем форуме?...признавайтесь...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

Ваши права