Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 256

Тема: Обращение Священного Синода Православной Церкви Украины

1. Ветеран
    27,562
    Записей в дневнике
    10
    Что такое авгиевы конюшни а Халк?
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

2. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    3,497
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А вот тут нинада ничего подтирать товарищ...
    Можем расстаться на месяц, а без вас невесело.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

3. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Против кого воюет ВСУ?...
    ВСУ воюет против украинцев на территории Украины.

4. Ветеран
    27,562
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Что там с минским соглашением?
    Почему не исполняем?
    Где шаги по пунктам?
    Григорий, я тута....привет дружище...как там Гиркин наш беглец/вождь днрии поживает?....что слышно?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Можем расстаться на месяц, а без вас невесело.
    ну так если со мной весело?...слушайте меня, вникайте, что я пишу....хотя, сложновато часто пишу....зачем расставаться?....Вы, как мне кажется опасный человек, но!!!, хороший я хочу верить....форум сей любите и дорожите им...верно?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    есть категория людей в Донецке моем, которые не захотят быть ни с Украиной ни с Россией....отморозки просто при Укране,были при губернатора и Януковиче были никто....а щас они ктото плюс хорошо награбили....это нужно учитывать сильно...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ...и любой форум имеет своего хозяина/хозяйку со своими мыслями,верой...и т.д,т.п....

5. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    ВСУ воюет против украинцев
    Это бандеровский режим.
    Семь солнц закона!

6. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    3,497
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Против кого воюет ВСУ?
    ВСУ воюет против внешнего агрессора, РФ, .
    И все в интернете.
    кремлевские печеньки
    Не, печеньки были госдеповские.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

7. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    в Советском Союзе тех, кто воевал вместе с гитлеровской Германией против Красной армии, приравнивали к пособникам нацистов
    Как же вы теперь защищаете режим этих - пособников нацистов?
    Семь солнц закона!

8. Ветеран
    27,562
    Записей в дневнике
    10
    и еще: я в 15ом жил в донецке....раз возле магазина меня встретил дибилоид один возле магазинчика и типа, хотел меня побить и шоб другие может били....я ему говорю типа, я за Россию присоединение, да днрии я не хочу....только так....этот дибил ошалел и испугался и начал мне тереть типа, Расея нам братская страна, у нас своя есть днр, типа, пойми братишка.....а суть там проста: бандюга этот чуток воевал за днр, потом начальником поваром в кафешке элитной в центре устроили его и хорошо имел денюшку...просто негадяй....и таких хватает............или как быть с такими?....подумай дружище и не лезь ты в тонкие духовные материи....где ты ни бум бум....а то не дай Бог инсульт прихватит еще сильнее?..не конечно ты хороший дядька, я думаю.....не бандюга и не вор...как там племянник?, когда батюшкой станет?

9. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    48,296
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Яна Путина Посмотреть сообщение
    Где шахтеры разгромили вашу храбрую армию в трех котлах.
    Уже давно и Гиркин-Стрелков признал, что местные украинцы с Донбасса не хотели воевать за кремль, а воевали в основном россияне. А ваши депутаты признали, что российская переходила границу, но, якобы, это было лишь в 2014 году. Тогда на кого рассчитано ваше вранье?
    Вы хотите сказать, что Россия не может разбить голодранскую Армию Украины за 7 лет ?
    Вы маленькую Чечню не смогли победить. Напротив, за геноцид чеченского народа вся РФ теперь выплачивает дань Чечне и по первому требованию кричит: "Чечня - это круто!" А ВСУ посильнее чеченцев. У чеченцев не было такой армии, какую воссоздала Украина. Вы Донецкий Аэропорт, простреливаемый насквозь и удерживаемый небольшими отрядами "киборгов" сколько брали и сколько тысяч своих положили? Да кто ж вам скажет те цифры, если кремль засекретил те данные.
    А ваши танки с унитазами не помогут сидящим в них даже использовать те унитазы. Джавелины не позволят даже штаны снять...
    Если бы Россия воевала, то эта война в три дня бы кончилась и бежали бы вы до самой Канады.
    Детский лепет.
    Попробуйте головой о стену поударяться. Аргументация ваша именно такого уровня. Игнорируя вме пояснения просто талдычить кремлевскую пропаганду.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    На этот вопрос в своё время ответят международные уголовные следователи. Как в бывшей Югославии. Все эти годы там где положено, каждый час ведётся фиксирование всех прилётов, улётов, передвижений колон. Все эти годы. Наработана громнейшая база, множество людей станут свидетелями в международных судах с подачей уголовных претензий и возмещений ущерба. Всему своё время.
    Это смотря кто победит.

Россия может выйти к западным границам ссср, и тогда будут трибуналы и суды над бандеровскими и пронацискими режимами.
    Семь солнц закона!

11. Ветеран
    27,562
    Записей в дневнике
    10
    Буду рвать всех в этой хорошей, хоть и вычурной теме....коль такая пьянка пошла....задавайте вопросы по днр?....постараюсь ответить....хотя, шо отвечать то?....даже сам Гиркин Стрелков боится уже то шо он создал....в 14ом попробуй скажи плохо на Гиркина в Донецке....убили бы на месте....а оно видите, как обратка пошла.........и где же логика?....где логика?....Пушилин это уже не то....

12. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    48,296
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Как же вы теперь защищаете режим этих - пособников нацистов?
    В Украине нацизм вне закона. Аы, как пособник оккупантов, оговаривпете Украину.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    ВСУ посильнее чеченцев. У чеченцев не было такой армии, какую воссоздала Украина.
    ВСУ для ВКС это просто мишени в тире.

Потому ВСУ просто разбежится по домам после первых же предупреждений.

Воевать будут только бандеро-партизаны.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    В Украине нацизм вне закона.
    Бандеровцы тоже вне закона?
    Семь солнц закона!

14. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    48,296
    Записей в дневнике
    38
    "Вновь сдал Путина". Марков в прямом эфире назвал даты вторжения России в Иловайск и Дебальцево
    Больше читайте тут: "Вновь сдал Путина". Марков в прямом эфире назвал даты вторжения России в Иловайск и Дебальцево / ГОРДОН

Политолог Марков объяснил свои слова о вводе российских войск на Украину

«Беседуя с американской журналисткой, я исходил из недавнего разговора с Путиным»
    Политолог Марков объяснил свои слова о вводе российских войск на Украину - МК

15. Временно отключен
    43,880
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Ну, к моей знакомой пришли.
    И пришлось ей со всей семьей переехать из Киева в Ярославль !
    Туда ей и дорога. Видимо, руководила группой сепаратистов с агитацией против целостности Украины.

Ей ДАЛИ выехать. А не посадили, как это сделали бы в РФ. Так что не надо лгать.

Ваши права