Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 256

Тема: Обращение Священного Синода Православной Церкви Украины

1. Ветеран
    26,854
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Это смотря кто победит.

Россия может выйти к западным границам ссср, и тогда будут трибуналы и суды над бандеровскими и пронацискими режимами.
    а над теми, кто Поклонской не разрешает въезд в днр
    Суды будут?...а Андрей?....никуда Путин не выйдет....Навароссия задохнулась от Путина....ну или задыхается точно....Ждемс захвата Киева....мне водитель один рассказывал, что типа, другой кто живет с ними в комнате общаге.....флажки типа, приготовил почти, Путина встречать....я знаю того водилу....мой земляк кстати....тётя у него в Горловке....спрашиваем, а почему тётю не заберёте ?....,,ну типа, бандэры стреляют по ней,,...а оно типа, ну чиго она должна уезжать с земли своей?...Горловка грязное место очень, экология там ужасная....да и еще....не сравнивайте ссср и Россию современную сейчас..вернее, Москву, Кремль....щас там воры в Кремле все....и все они любят доллары....и даже Путин любит доллары...России важно захватить Израиль...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

2. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Как говорится - Не дай Бог (пере)родится в смутное время на поле боя-Армагедон.
    Многие души перерождаясь будут проходит через ад раз за разом. Они принесены в жертву от сатаны.
    Только покаяние перед Господом Христовым поможет им избежать воскресения в аду судного дня. Это самое жуткое время для не покаянных. В 20 главе апокалипсиса об этом указано. Покаяние должен засвидетельствовать Христос.
    Не пропагандируйте антихристианские воззрения.
    16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
    17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
    (1Иоан.2:16,17)

http://narroway.ukrbb.net/

3. Ветеран
    26,854
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Ну, к моей знакомой пришли.
    И пришлось ей со всей семьей переехать из Киева в Ярославль !

Но в целом, да, пока еще не все так страшно.
    Например, даже в Раде есть наша фракция - ОПЗЖ.
    Сделать они, правда, ничего не могут, но по крайней мере, говорят правду.
    ну не знаю, не знаю....наверное та знакомая орала до ус...ачки на хрещатыке....типа, путин введи войска в киев....пришли?...кто пришел?...сложно мне в это поверить....в Киеве Зеленского щас многие поносят....и что?....вчера играл в шахматы с одним сепором кыяныном чистым...старше меня дядька тот....2207 рейтинг у него...это уровень нормального кмса...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ....Ждемс захвата Киева....
    Это понятно.
    Семь солнц закона!

5. Ветеран
    26,854
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    сначала султаном восстановить Гиркина в ДНР!
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

6. Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Семь лет небратья воюют с аХресоором, и тут выяснили что аХрессор " с момента начала необъявленной войны России против Украины в 2014 г. скопление у наших границ войск РФ. "(С)
    С Россией и воевали. Только теперь тяжело будет считать ее невойной - когда столько попрет.
    Ну а вы и дальше злобьтесь. Это ваш выбор. Как и других подобных вам.

Общий выбор, вместе с вашим фюрером будете иметь и место.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а Епифаний ну шо Епифаний....?...вселенское православие хоть есть уже у нас...
    вопрос не в Епифании, а в позиции настоящих христиан - против зла, лжи, клеветы и насилия.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Давно пора украинцам

САМИМ взял вилы и лопаты и почистить свои Авгиевы конюшни и навести наконец в своей стране порядок.
    Или киевским танцорам опять что то мешает?
    такие как вы и мешают.
    16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

7. Ветеран
    26,854
    Записей в дневнике
    10
    Так, хватит уже....никто мне не платит на евре тута....работаю бесплатна....мне все должны платить в таких темах..все...и кто за путина и кто за порошенка....тему пора закрывать...о чем кстати тема?...Епифаний от томаса кажись...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вопрос не в Епифании, а в позиции настоящих христиан - против зла, лжи, клеветы и насилия.

- - - .
    Ну это естестно....я молчу уже....
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Так, хватит уже....никто мне не платит на евре тута....работаю бесплатна....мне все должны платить в таких темах..все...
    вы чей бренд и чьи тезисы продвигаете в информационное пространствво?

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Не пропагандируйте антихристианские воззрения.
    пропагандируют зло, а я даю просто совет как спасти свою душу от мучения судного дня.
    Вы же утверждаете что с вами Бог-Истина. Так чего вам боятся таких как я, которых вы считаете пропагандистами зла?
    Пришла истина, и исчезла ложь; поистине, ложь исчезающа!

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    вчера играл в шахматы ....2207 рейтинг у него...это уровень нормального кмса...
    вечером на чесс.ком очередной титульный вторник,
    турнир сильнейших шахматистов (кроме Карслена).
    Накамура, Фируджа, Бортник, Зубов, Дубов, Жигалко, Пингвин и многие другие блицеры по 3 минуты.
    вы играете?

11. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    "Вновь сдал Путина". Марков в прямом эфире назвал даты вторжения России в Иловайск и Дебальцево
    Больше читайте тут: "Вновь сдал Путина". Марков в прямом эфире назвал даты вторжения России в Иловайск и Дебальцево / ГОРДОН

Политолог Марков объяснил свои слова о вводе российских войск на Украину

«Беседуя с американской журналисткой, я исходил из недавнего разговора с Путиным»
    Политолог Марков объяснил свои слова о вводе российских войск на Украину - МК
    Выбросят за спину, как всегда. Лжецы не могут перестать лгать. И тут снова песню запоют.

"Христиане" липовые. Пропагандируют ненависть и клевету и ничего им за это не будет. И будут и далее продолжать свое дело.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    пропагандируют зло, а я даю просто совет как спасти свою душу от мучения судного дня.
    Вы же утверждаете что с вами Бог-Истина. Так чего вам боятся таких как я, которых вы считаете пропагандистами зла?
    Мне бояться Вас нечего. Я боюсь за неутвержденных в вере. Для них Вы - дьявол.

12. Ветеран
    26,854
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Кэп20 Посмотреть сообщение
    вы чей бренд и чьи тезисы продвигаете в информационное пространствво?
    свои и беженцев хороших.....а я переселенец, беженец, диссидент
    ....я христианин....а чего мало сообщений у Вас?...в инете сильно не любите жить?....я так понимаю?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Кэп20 Посмотреть сообщение
    вечером на чесс.ком очередной титульный вторник,
    турнир сильнейших шахматистов (кроме Карслена).
    Накамура, Фируджа, Бортник, Зубов, Дубов, Жигалко, Пингвин и многие другие блицеры по 3 минуты.
    вы играете?
    шутите?...я обычный кмс...стар уже и мозги не сильно работают...здоровье слабое...не ну мастерков могу прибивать...а Вы такие имена?....Я слежу за ними иногда....
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ....я христианин....
    я заметил
    а чего мало сообщений у Вас?...в инете сильно не любите жить?....я так понимаю?
    вчера зашёл на форум. освободился от земных дел. загруженность была небывалая.
    шутите?...я обычный кмс...стар уже и мозги не сильно работают...здоровье слабое...не ну мастерков могу прибивать...а Вы такие имена?....Я слежу за ними иногда....
    на титульном вторнике чесс.ком позвляет играть тем кто имеет подтверждённый статус-звания от кмс до гросса. там онлайн собирается вся элита мировых шахмат по блицу. турнир по швейцарской системе.

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Как, "от кого"?
    От вас.
    Забыли, что ли, кто эту карту рисовал?
    Какая у вас, однако, память короткая!
    От вас это от меня?
    Таки не помню.

15. 20.04.21 11:26
    Террористы минируют населенные пункты на Донбассе российскими!!! боеприпасами, - штаб ООС. ФОТОрепортаж

Украинская сторона СЦКК сообщает о случаях грубых нарушений Минских договоренностей и международного гуманитарного права со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-центре штаба ООС, в последнее время оккупанты все чаще осуществляют дистанционное минирование местности с применением запрещенных Конвенцией ООН противопехотных мин ПОМ-2. При этом, в качестве средств доставки наемники чаще всего используют БПЛА и специально переоснащены гранаты ПГ-7, тем самым подвергая опасности не только военнослужащих Вооруженных Сил Украины, а также местное население, что особо цинично.

С начала текущего года украинской стороной СЦКК зафиксировано 8 случаев применения российскими наемниками мин ПОМ-2.

"За короткий период времени с 13 по 19 апреля верифицирован уже второй подобный случай. При этом первый 13 апреля этого года в непосредственной близости от объекта гражданской инфраструктуры - КПВВ "Майорск", а второй - в населенном пункте Зайцево.

19 апреля в ночное время российские оккупанты с помощью БПЛА сбросили мины в жилом секторе, прекрасно понимая, что военных там нет. К счастью, на этот раз обошлось без жертв.

Военнослужащим горно-штурмовой бригады "Эдельвейс" удалось вовремя обнаружить и обезвредить опасные мины ПОМ-2, особенность которых заключается в том, что их невозможно обезвредить без взрыва. Мины устанавливаются только средствами дистанционного минирования, а взрыв заряда происходит в момент срабатывания чувствительных датчиков цели, что несет особую опасность для местного населения.

Для того чтобы скрыть, что смертельные боеприпасы наемникам поставляются из РФ, боевики затирают маркировку, где указан номер партии изготовления, завод и дата изготовления боеприпаса", - отметили в штабе ООС.

Украинская сторона СЦКК информирует, что 17 апреля оккупанты провели также обстрел жилого сектора Зайцево из запрещенного минского договоренностями вооружения - минометов калибра 120 мм. Мины попали по улице Журавского 23 и 24, в результате чего был поврежден забор частного хозяйства.

Все указанные преступления пророссийских наемников были верифицированы Украинской стороной СЦКК. Результаты верификации будут служить бесспорными доказательствами преступлений РФ на украинской земле.

Указанные случаи свидетельствуют о намерениях Российской Федерации и в дальнейшем обострять ситуацию безопасности на территории Украины, используя своих наемников, и является ярким примером пренебрежения мирных инициатив правительства Украины.
    О фактах указанных нарушений со стороны вооруженных формирований Российской Федерации Украинская сторона СЦКК сообщила СММ ОБСЕ.

а вот мина в готовности на поражение людей - зацепив эти "веревочки", житель получает смертельное ранение.

И -

https://censor.net/ru/photo_news/326...s_fotoreportaj

пс. Для тех, кто считает это разжиганием ненависти.

Убивать - это не ненависть для вас, видимо. А говорить правду об убийцах и лжецах - это ненависть. Сатанинская логика.

Ваши права