Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: вот так зайдешь на форум.....

1. #1 (6791111)

вот так зайдешь на форум.....

Вот так зайдешь на форум, раз в месяц.
    Пообщаться с братьями и сестрами во Христе.
    Обсудить духовные темы, утешиться общей верой, укрепиться в пути спасения.

А тут эта сатана в юбке - Ольга Владимировна, со своими политическими темами завуалированными под мировые новости.., которой давно уже пора жернов не шею и в море выкинуть. Сколько христиан она уже поубивала на этом форуме, соблазнила своей ложью и глупостью.

и лжет и лжет и лжет и лжет.
    Как я возненавидела украинцев после этого форума, вы даже не представляете. Мне даже замечание в церкви сделали, за мою агрессивную риторику в их адрес.
    А папа запретил сюда заходить.

А администраторы и модераторы, вместо того, что бы удалять подобных людей с форума и следить за духовной чистотой форума, поощряют их.
    Ведь у Россиян на этом форуме нет выбора.

Они ей ответят, а тут прискачет модератор и влепит тебе 10 балов, за ложь и путинскую пропаганду - и весь ответ.

Призываю всех христиан молиться за то, что бы Ольге Владимировны Бог отел жернов на шею и выкинул её в море.

2. И вот весна... Аватар для Juliya 77
    47,116
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Яна Путина Посмотреть сообщение

.
    - но вместо этого - бес все время тянет в политические, где поскандалить можно..))

да вы не расстраивайтесь так, от истерики ещё никто не умирал.
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 20.04.2021 в 05:05.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям.

на троллей своё время и внимание не трачу.

.... в "прямоте" очень часто просматривается обычная грубость, а это свойство "кухаркиных детей" ( ilya481)

3. Цитата Сообщение от Яна Путина Посмотреть сообщение
    А зачем тогда заходите?
    Папу слушаться надо, вообще-то.
    модератор влепит тебе 10 балов, за ложь и путинскую пропаганду - и весь ответ.
    И правильно сделает.
    Есть много помоек в сети, куда можете нести ложь и путинскую пропаганду.
    А сюда не надо.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

4. Цитата Сообщение от Яна Путина Посмотреть сообщение
    Призываю всех христиан молиться за то, что бы Ольге Владимировны Бог отел жернов на шею и выкинул её в море.
    Яна, это очень даже не по-христиански. Ведь Иисус Христос учил: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Матфея 5:44).
    Вам надо основательно поработать над своей духовностью.

5. Цитата Сообщение от Яна Путина Посмотреть сообщение
    Ольга Владимировна, со своими политическими темами
    Разве христианство отдельно от политики?
    Семь солнц закона!

6. Цитата Сообщение от Яна Путина Посмотреть сообщение

А тут эта сатана в юбке - Ольга Владимировна, со своими политическими темами завуалированными под мировые новости.., которой давно уже пора жернов не шею и в море выкинуть. Сколько христиан она уже поубивала на этом форуме, соблазнила своей ложью и глупостью.
    по идее ей должны были посоветовать открывать такие темы на соседнем полит форуме-я так понимаю там можно. Но почему то Ольгу не трогают.
    ну вы даете...
    Ольга Владимирована в некоторых вопросах очень адекватна,а посты ее могут и принести пользу- в вопросах веры. Мне она как то даже помогла.Но в вопросе политики она не может отличить правой руки от левой- в смысле не может понять что это не наша война,не для Христиан.Молится надо ,что бы Бог ей это открыл. А вы просто поставте себе табу читать ее темы- выдержки не хватает просто не заходить?Ну тогда это вам возможность развить выдержку- ведь если бы там писали бы маты и похабщину-вы же не стали бы читать.хватило бы сил. ну и политика тоже самое,даже гораздо вреднее. Меня саму жутко тянет поучаствовать- но пока Бог миловал-не лезу-на долго ли,не знаю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    А зачем тогда заходите?
    Папу слушаться надо, вообще-то.

И правильно сделает.
    Есть много помоек в сети, куда можете нести ложь и путинскую пропаганду.
    А сюда не надо.
    Вы не справедливы.Тогда что бы было честно и проукраинскую пропаганду и тем более американскую сюда не тащите.

7. Цитата Сообщение от Яна Путина Посмотреть сообщение
    А тут эта сатана в юбке - Ольга Владимировна, со своими политическими темами завуалированными под мировые новости..,
    с каждого телевизора и утюга о политике вещают.
    нет ничего зазорного что такое беспокоих и верующих.
    от обстановки в мире зависит наше будущее.
    трудно быть равнодушными.
    Призываю всех христиан молиться за то, что бы
    за мир давно молились?

8. Цитата Сообщение от Яна Путина Посмотреть сообщение
    Как я возненавидела украинцев после этого форума, вы даже не представляете. Мне даже замечание в церкви сделали, за мою агрессивную риторику в их адрес.
    я их тоже ненавидела. Прошло после стиха из откровения про
    13 И видел я выходящих из уст дракона, и из уст зверя, и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: 14 это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    Откровение 16:13-14

только не смейтесь.. я себе представила,что нечистые духи из уст-это пропаганда СИМ,которая собирает людей на брань-что бы мы созрели,распухли от ненависти и сцепились перед днем Господним. Мои трактовки может вообще не верные,но помогает.

9. Увы, Оля тут в фаворе и потому вне наказаний.
    А зря - ё темы - это всегда ложь, псевдо-пророки и скандал.
    Она сама вельми зла, и зло несет сюда
    Предлагаю всем массово писать Админам с просьбами закрывать тему Оля про политику. И не в Украине дело, а просто в разжигании ненависти и вражды
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

10. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    47,233
    Записей в дневнике
    10

и лжет и лжет и лжет и лжет.

А администраторы и модераторы, вместо того, что бы удалять подобных людей с форума и следить за духовной чистотой форума, поощряют их.
    Ведь у Россиян на этом форуме нет выбора.

Они ей ответят, а тут прискачет модератор и влепит тебе 10 балов, за ложь и путинскую пропаганду - и весь ответ.

А чего вы бегаете за Ольгой по всем темам, имея такую личную неприязнь к ней? Если вы такая немощная и безвольная и ваша вера не способна делать своих адептов духовно сильными христианами, которые способны просто не делать то, чего не хотят, то воспользуйтесь функцией "игнора". Поместите Ольгу в этот список - и ваша проблема решится очень просто.
    Но червь не тот, что снаружи, а тот, что внутри. Не приходящие из вне соблазны лишают душу покоя, а живущие черти внутри ищут отмазок из вне, чтобы их не замечали и не вздумали изгнать из занятого дома...
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

11. Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Увы, Оля тут в фаворе и потому вне наказаний.
    вы о @Ольга Владим. ?
    Предлагаю всем массово писать Админам с просьбами закрывать тему Оля про политику.
    если человек молится за свою страну, то вы не вправе запретить ему молиться.

12. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Абсолютно тоже самое. Из братьев они превратились для меня в зомби с промытыми мозгами.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

13. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Увы, Оля тут в фаворе и потому вне наказаний.
    Она сама вельми зла, и зло несет сюда
    Предлагаю всем массово писать Админам с просьбами закрывать тему Оля про политику. И не в Украине дело, а просто в разжигании ненависти и вражды
    Ну, сразу Вас и ловлю на лжи. У меня 6(шесть - так видно?) баллов - 3 на месяц и три на два месяца.

Ваш флуд намного больше достоин баллов. Но вас это миновало - наверно, как новичка(нет, не яд, но почти) - пощадили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Кэп20 Посмотреть сообщение
    вы о @Ольга Владим. ?если человек молится за свою страну, то вы не вправе запретить ему молиться.
    Спасибо, что упомянули. А то я не в курсе о "своем жернове на шею". Надо, видимо, приготовиться.
    ..уклоняйся от зла..
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ну, сразу Вас и ловлю на лжи. У меня 6(шесть - так видно?) баллов - 3 на месяц и три на два месяца.

Ваш флуд намного больше достоин баллов. Но вас это миновало - наверно, как новичка(нет, не яд, но почти) - пощадили.
    Шесть? Маловато. Тут впору банить и сразу навечно. Не мне решать, конечно, но так-то таковых надо держать от форумов подальше. На пушечный выстрел, желательно
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

15. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Шесть? Маловато. Тут впору банить и сразу навечно. Не мне решать, конечно, но так-то таковых надо держать от форумов подальше. На пушечный выстрел, желательно
    Пишите. Вас послушают. Наверно. Как ценного участника.
    ..уклоняйся от зла..
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

Ваши права