Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Парижское соглашение по климату - это результат науки... или жульничества?!

1. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    знали бы - диагнозы ставят врачи, а не биологи.
    это людям врачи, а инопланетянкам биологи)))

2. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Внимание! плазмодесмы у растений, десмосомы у животных и септы у грибов - это не принципиально;
    правильно!
    принципиальны различия про- и эукариот.

- - - Добавлено - - -

анаэробов и аэробов, а целюлоза или хитин не важно)))

3. Ветеран
    17,514
    Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Опять бредите. Попробуйте-как на физическом языке описать какие-нибудь социологические модели или теории и быстро убедитесь, что это невозможно. Просто Вы в очередной раз демонстрируете своё невежество, не зная что такое "редукционизм".
    социологию нужно объяснять с позиции материализма на основе психологии личности
    психологию на основе биологии , прежде всего биологии нервной системы и тд

4. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Википедию.
    различия межде гетеро - и автотрофами тоже принципиальны
    Фотосинтезирующий мицелий – новый для науки симбиоз грибов и водорослей — The Batrachospermum Magazine

5. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Но для "биолога" это оказался непосильный интеллектуальный труд
    Это в принципе ожидаемо, ибо уровень сообщений "биолога" и "физика" на форуме давно известен.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Насмешили
    Не удивлен. Вас в принципе крайне многое смешит. Может всё-таки пора к специалисту? А то смех без причины...

В идеологической сфере ссылаться на фантазии прохвессоров-идеолухов и маркетолухов от идеолухов?
    Феерическое невежество в духе местных креационистов. Те тоже любят рассказывать про "фантазии биолухов-эволюционистов". Вот и Вы ничем от них не отличаетесь. И да, на будущее Вам: Дэниел Белл - один из крупнейших социологов в истории, один из создателей теории постиндустриального общества, а Луи Альтюссер - один из самых известных социальных и политических философов 1960-80ых годов, крупнейший теоретик в области теории идеологии, создатель концепции разделения репрессивных и идеологических аппаратов в недемократических режимах.

Может, мне еще почитать "великого учоного и аналигега" Фукуяму с его "Концом истории"?
    Не осилите. Ваш уровень - надписи на заборе, если судить по последним Вашим комментариям.

Вы с каждым часом все больше впадаете в детство, мой дорогой.
    Это всяко лучше, чем как Вы, впадать в старческую деменцию конспирологического толка.

Не пишите мне больше, я не буду читать ваши посты.
    Спасибо, но я самостоятельно разберусь, что и кому писать. Ваши бредни я буду комментировать и дальше, благостно бред необходимо обозначать как бред.

6. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Это в принципе ожидаемо, ибо уровень сообщений "биолога" и "физика" на форуме давно известен.
    мы ж для неучей выдающих себя за биохимиков пишем, приходится опускать на ваш уровень , уже второй биохимик игнорирующий дельту г )))

7. Науки и геополитики.

8. Цитата Сообщение от Бендер Посмотреть сообщение
    мы ж для неучей выдающих себя за биохимиков пишем
    Вы и Ваши множественные личности? Это да, есть такая беда.

9. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    сообщений "биолога" и "физика"
    Вы и Ваши множественные личности? Это да, есть такая беда.
    проблемы с памятью? это бы объяснило ваше странное поведение

Ваши права