Результаты опроса: Появление политической темы

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вызывает негатив

12 66.67%
  • вызывает позитив

2 11.11%
  • ничего не вызывает

4 22.22%
Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 273

Тема: Не отражено в правилах форума

1. #1 (6792767)
    Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    33

Не отражено в правилах форума

Вот прочитал в официальном сообщение от модератора Ильи.

#8 (6792282)

Правильно.
    Правила форума последний раз правились до 2014го года.
    Когда ещё не было агрессии России против Украины.

А потом случилось это.
    В правилах форума не отражён этот момент, может быть в надежде, что Россия одумается в лице их лидеров.
    Я так понимаю решение уже есть, но Россия еще недостаточно агрессивна.

Допустим:
    Россия делает с Грузией, то что было сделано с Цхинвалом. За Крым костыляет всем, кто ввяжется в эту авантюру. После чего многие политики на Украине понимают, что с Россией дружить придется и никуда от этой дружбы будет не деться. (думаю достаточно)

И мы видим новое правило форума.

Как оно звучит? @ilya481, Прошу озвучить.

Так как правило еще не введено на форуме, его можно обсудить. Проект есть, но не реализован.
    Очень интересно узнать мнение всех участников форума.

В теме есть опрос(открытый). Прошу проголосовать.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

2. Бог мой спаситель Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение

#8 (6792282)

Допустим:
    Россия делает с Грузией, то что было сделано с Цхинвалом. За Крым костыляет всем, кто ввяжется в эту авантюру. После чего многие политики на Украине понимают, что с Россией дружить придется и никуда от этой дружбы будет не деться. (думаю достаточно)

И мы видим новое правило форума.

Как оно звучит? @ilya481, Прошу озвучить.

Так как правило еще не введено на форуме, его можно обсудить. Проект есть, но не реализован.
    Очень интересно узнать мнение всех участников форума.

По моему вам неплохо бы отдохнуть, съездить куда-нибудь, подлечить свой istericus propogandicus mozgoyobikus.
    Например в Будапешт.

3. Ветеран
    26,493
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    По моему вам неплохо бы отдохнуть, съездить куда-нибудь, подлечить свой istericus propogandicus mozgoyobikus.
    Например в Будапешт.
    товарищ ждёт видимо сильно агрессивности...от РФ...ну никак не хочет мирно жить...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

4. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    товарищ ждёт видимо сильно агрессивности...от РФ...ну никак не хочет мирно жить...
    Меня интересует жизнь форума. Прошу о политике ни слово. Только свое отношение к ней.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

5. Ветеран
    26,493
    Записей в дневнике
    10
    Меня интересует жизнь форума. Прошу о политике ни слово. Только свое отношение к ней.
    мое отношение нормальное...если канечна понимаем людей, кто страдает от политики......канечна не будем...а почему Вас такая жизнь форума интересует?
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

6. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение

• вызывает негатив
    • вызывает позитив
    • ничего не вызываетсоват
    у меня любая полит тема вызывает интерес- а в теме я получу как негатив так и позитив-и то и другое.Как же тут проголосовать ? Не тема делает настроение ,а комменты. А интересно про политику,потому что интересно что делается в мире. И потому что там разные мнения и ссылки и исторические факты,а не одно мнение- правильное которое по телевизору. Вызывает негатив,потому что наряду с фактами там будет куча оголтелой пропаганды с обеих сторон. Ну ич то делать ? Не могу проголосовать.

• #7 (6792796) | Ответ на # 6792790
    Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мое отношение нормальное...если канечна понимаем людей, кто страдает от политики......канечна не будем...а почему Вас такая жизнь форума интересует?
    Я уже проголосовал. У меня это вызывает негатив. Хорошо если по заголовку понятно о чем, я в нее даже не захожу, но так не всегда бывает.

Видеть, как братья сорятся обидно.

26 На следующий день, когда некоторые из них дрались, он явился и склонял их к миру, говоря: вы братья; зачем обижаете друг друга?
    (Деян.7:26)

16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
    17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
    18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
    19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
    (Прит.6:16-19)

• #8 (6792798) | Ответ на # 6792796
    Я уже проголосовал. У меня это вызывает негатив. Хорошо если по заголовку понятно о чем, я в нее даже не захожу, но так не всегда бывает.

Видеть, как братья сорятся обидно.

26 На следующий день, когда некоторые из них дрались, он явился и склонял их к миру, говоря: вы братья; зачем обижаете друг друга?
    (Деян.7:26)

16 Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
    17 глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
    18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
    19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
    (Прит.6:16-19)
    ну тогда чесстно было бы что бы темы Оли и прочих проукраински настроенных тоже не появлялись.Я за честность и справедливость в модерировании. Где христианский НЕ СУБЬЕКТИВНЫЙ ПОДХОД?
    Это вообще -разные гири -мерзость пред Господом. Что можно одному,то нельзя другому получается. Или на форуме нельзя о политике,но если политика противороссийская,то можно ? тогда пусть так в правилах и напишут.

• #9 (6792799) | Ответ на # 6792793
    Ветеран
    26,493
    Записей в дневнике
    10
    совершенно верно...Крым, Грузия, Илья, Россия не сильно агрессивная ещё типа...и что голосовать тут?...тема вычурная для голосования...скорее это тролеж курса форума, как жить в мире...безобразнейшая тема...бла,бла,бла...
    С ДРУЗЬЯМИ НЕ ПРОЩАЮТСЯ

• #10 (6792817) | Ответ на # 6792767
    зависит от содержания темы.

и, я, кстатии, не уверен что говорить об агрессии и войнах, когда это непосредственно затрагивает присутствующих верующих это политическая тема.

тоесть если по вам летят снаряды, то называть это политической темой очень странно.

в моём понимании политическая тема это когда идут выборы, когда обсуждаются предвыборные кампании, кандидаты и т.п. это политика.

• #11 (6792819) | Ответ на # 6792798
    Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    ну тогда чесстно было бы что бы темы Оли и прочих проукраински настроенных тоже не появлялись.Я за честность и справедливость в модерировании. Где христианский НЕ СУБЬЕКТИВНЫЙ ПОДХОД?
    Это вообще -разные гири -мерзость пред Господом. Что можно одному,то нельзя другому получается. Или на форуме нельзя о политике,но если политика противороссийская,то можно ? тогда пусть так в правилах и напишут.
    покажите хотя бы одну "противороссийскую" тему.

покажите хотя бы когонибудь кто против россии.

• #12 (6792842) | Ответ на # 6792767
    Прошу проголосовать.
    Вызывает недоумение.Есть же В-форум. С этим-туды.

• #13 (6792857) | Ответ на # 6792767
    Солгал. -

#8 (6792282)

Допустим:
    Да пошли вы со своей дружбой, лжецы и беззаконники.

Пусть будет проклят тот, кто мечтает о пролитии крови - чужой, той, которая ничем не заслужила ее пролития. Но об этом мечтает не таясь и словоблудствуя.

Вот таким слово -

9 И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
    10 И сказал: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли;
    11 и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей;
    12 когда ты будешь возделывать землю, она не станет более давать силы своей для тебя; ты будешь изгнанником и скитальцем на земле.
    (RST Быт.4:9-12)
    9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2Иоан.1:9-11)

• #14 (6792862) | Ответ на # 6792773
    Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Например в Будапешт.
    Ну и ещё ему "пилюлю" , чтоб наверняка помогло.
    Просьба этих личностей обходить меня стороной : Саша71, Д72, Фонфан.

• #15 (6792864) | Ответ на # 6792857
    А это - вашему путину -

15 Вот, [нечестивый] зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь;
    16 рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил:
    17 злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя.
    18 Славлю Господа по правде Его и пою имени Господа Всевышнего.
    (RST Пс.7:15-18)
    9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
    10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
    11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2Иоан.1:9-11)

• Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права